Новый главный Самурай

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 24 дек 2012, 10:55
Скушно у Вас тут станет, потому что Арне уйдет, вот он был истинным патриотом Японии, даже японочек любил пехать) :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение StMark 24 дек 2012, 12:41
Мирный писал(а):Скушно у Вас тут станет, потому что Арне уйдет, вот он был истинным патриотом Японии, даже японочек любил пехать) :grin:

Японочек тут не он один любил..))
StMark
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Cikklomed 24 дек 2012, 13:19
ога.. жаль что Арне ушёл(((( кто теперь будет японочек сюда скидывать..
Cikklomed
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Mirni 24 дек 2012, 13:22
StMark писал(а):
Мирный писал(а):Скушно у Вас тут станет, потому что Арне уйдет, вот он был истинным патриотом Японии, даже японочек любил пехать) :grin:

Японочек тут не он один любил..))
Я говорю ,что в реальной жизни, любил корсачек жарить))!! ему удобно, он с Хабаровска, там их завались! :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение StMark 24 дек 2012, 14:12
Мирный писал(а):
StMark писал(а):
Мирный писал(а):Скушно у Вас тут станет, потому что Арне уйдет, вот он был истинным патриотом Японии, даже японочек любил пехать) :grin:

Японочек тут не он один любил..))
Я говорю ,что в реальной жизни, любил корсачек жарить))!! ему удобно, он с Хабаровска, там их завались! :beer:

Странное достоинство ты в нем нашел..) Других нема?)
StMark
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 24 дек 2012, 16:00
Мирный писал(а):[
ему удобно, он с Хабаровска, там их завались! :beer:
кстати, ошибочное мнение, что на ДВ их завались. кроме китайских рынков их больше нигде не увидишь. а японочек я вживую вообще ни разу не видел.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение ACEMOB 24 дек 2012, 16:17
я тоже кстати подумал о том что хабаровск это китайская территория.
а японская территория это скорее владивосток и находка.
ACEMOB
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 24 дек 2012, 17:05
ACEMOB писал(а):я тоже кстати подумал о том что хабаровск это китайская территория.
а японская территория это скорее владивосток и находка.
ты такие вещи вслух не говори, а то они начнут претендовать на наши земли :grin:

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
кстати, немного истории.
Японии сейчас претендует на Южные Курилы. и вполне может претендовать все Курильские острова и на южную часть Сахалина, т.к. после русско-японской войны 1904-05 гг. все это отошло к Японии. хотели они весь Сахалин и Приморский край, но не получили.

Китай вполне может претендовать на часть Хабаровского и весь Приморский край, т.к. по Айгунскому договору 1858 г.
" объявлялся общим владением России и Китая. Плавание по Амуру, Сунгари и Уссури разрешалось только русским и китайским судам. Разрешалась взаимная торговля русского и китайского населения, проживающего по этим рекам. Стороны обязывались взаимно покровительствовать "...торгующим людям..." двух государств."
но потом Россия эти территории нагло захватила. :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение StMark 24 дек 2012, 17:35
Ты только им этого не говори..
StMark
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 24 дек 2012, 17:52
StMark писал(а):Ты только им этого не говори..
они об этом всегда помнят, только ждут подходящего случая.
"14 октября 2008 года прошла церемония передачи Китаю НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ. Остров Тарабарова и половина острова Большого Уссурийского под Хабаровском, а также остров Большой на реке Аргунь в Читинской области по дополнению к соглашению о российско-китайской государственной границе отходят Китаю. Документ был подписан в Пекине между президентом России Владимиром Путиным и руководством КНР 14 октября 2004 года. Передача Китаю островов под Хабаровском состоялась ровно через четыре года после подписания соглашения между руководством двух стран. В районе Хабаровска КНР отошло около 174 квадратных километров земли. С передачей островов на Амуре Китай стал ближе к Хабаровску на 50 километров. Церемония на Большом Уссурийском острове началась с исполнения Гимнов и поднятия государственных флагов России и Китая. После короткого митинга на Большом Уссурийском острове, в том месте, где проходит новая линия российско-китайской государственной границы, установлены пограничные столбы двух стран...
Всего китайцам досталось примерно 337 кв. километров русской земли.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение ACEMOB 24 дек 2012, 18:04
я даже помню как молча сдали китайским друзьям огромную территорию. Грызлов и Путин поджали хвост и запретили СМИ обсуждать эту тему.
Это был воистину позор России. Здесь китайские друзья очень низко нагнули русских.

И теперь как в японском всоле гордятся лишь былыми временами так и русские могут гордиться 19 и 20 веком. Но умалчивать о громадных позорах 21 века.
ACEMOB
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение RolandMU 24 дек 2012, 22:49
Эх, такого человека потеряли, прощай Арне, удачи тебе в реальной жизни, раз уж в виртуальной не сложилось!!! ;(
А кто то знает, он сам ушел, или его, это самое... удалили??? :?
RolandMU
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение basilik 25 дек 2012, 11:22
RolandMU писал(а):Эх, такого человека потеряли, прощай Арне, удачи тебе в реальной жизни, раз уж в виртуальной не сложилось!!! ;(
А кто то знает, он сам ушел, или его, это самое... удалили??? :?
думаю, что сам. во всяком случае с выборов президента он сам снял свою кандидатуру.
на форум сегодня он заходил, значит уже соскучился ;)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение StMark 25 дек 2012, 14:31
канешна соскучился))
StMark
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение ACEMOB 25 дек 2012, 18:05
финиш!
Связался я с самым японским японцем через соц.сеть и принёс плохую весть..
Харакири были сделаны собственноручно. Япония понесла окончательную и бесповоротную утрату. Пробуйте дальше развиваться без императорской семьи.
спасение утопающих дело рук самих утопающих..
Раньше за плохие новости головы рубили , надеюсь времена изменились..

Р.s. Больше комментариев не будет потому что без матов я просто не всилах описать мрачную ситуацию.
ACEMOB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония