Юниорка - 13,14,15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 16 сен 2008, 23:24
ЮНИОРЫ, ВХОДЯЩИЕ В ПРОГРАММУ РАЗВИТИЯ 14/15 СЕЗОНОВ:

1. Наиболее приоритетные юниоры - субсидия по 600к
1. Мизухо Фукушима CF 16 40 Пк Л (Хонда ФК) - совмещение CM
2. Шиаки Сузуки LM 16 33 (Тринита) - нужно ему совмещение RM, а не LF (!!!)
3. Йохей Таниике CD 16 37 (Сони) - совмещение CM
4. Шинио Уехара LD 16 39 (Консадоле) - совмещение КВ
5. Юджи Фуджимото GK 16 39 (Карийя)


2. Остальные нужны сборной юниоры - субсидия по 400к
1. Масару Матсунаши CM 16 38 (Фронтале) - совмещение нужно CF
2. Томоюки Йошино CD 16 40 (Гинаре Тоттори) - совмещение CM
3. Такеши Сатори CD 16 32 (Хонда Лок) - совмещение CM
4. Томохиро Ито CM/CD 16 39 (Карийя)
5. Хироюки Такеда GK 16 39 (Точиджи)

P.S. Готовы отдать на прокачку
1. Кохей Дой GK 16 37 (Холли)
2. Котаро Тамура CF 16 34 (Рюкю) - предпочтителен обмен
3. Ай Аоки LD 16 35 (Найе)

ПОРЯДОК ФИНАНСИРОВАНИЯ РАЗВИТИЯ ЮНИОРОВ
1) Субсидирование:
5 наиболее перспективных юниоров* - по 600к
5 следующих по перспективности юниоров - по 400к.

2) Оплата ветеранских спецух: за каждую ветеранскую спецуху игроку, входящему в программу развития - по 150к.

3) Распределение по конкурсу: остаток финансирования (около 3000к) будет распределен по итогам конкурса
Игроки будут получать баллы за следущее:
- каждый балл силы свыше 50 - 1 очко, свыше 55 - 2 очка, свыше 60 - 3 очка
- каждая спецуха Л и Пк - 3 очка
- каждая спецуха Км, Д, У (для нападов), От / Оп (для защитников) - 2 очка
- балл, набранный в играх за сборную - 1 очко, в играх за клуб - 2 очка, потеря балла - 1 очко
- нужное и согласованное со мной совмещение - 2 очка

ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ДЕЛ С РАСЧЕТАМИ:


Можно и нужно начинать перечислять!
Последний раз редактировалось Sudden80 25 июн 2009, 22:10, всего редактировалось 16 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Antal 06 ноя 2008, 00:08
Сам знаешь какое..... :mg:
Antal
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 06 ноя 2008, 12:28
Есть мысль провести конкурс юниоров, как в Сенегале: viewtopic.php?f=100&t=73603

Вопрос в формировании призового фонда.
Ну, я думаю, мы его арендой сформируем из клубов, участвующих в мирокубках.

Кстати, блин, у нас опять же арендный перегон как хорошший резерв бабла есть - а никто не запросил денег.. епть... хрень какая-то..
сегодня всем в личку напишу еще раз просьбу, но...
в Саджан бабло нужно и в Беллмаре - может, всеж дадим в эти команды, хоть они и из Д1? Обе прокачивают целенаправленно под сборную, обе тратят бабло. У меня в Саджане бабло, например, уже кончилося - на Шимазаки и на Сакурая то много уходит... У Луция вообще 3 игрока под юниорку...
Одним словом. если после моей пробивки никто не появится - тогда аредная схема поработает и на Саджан с Баллмаре...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Antal 06 ноя 2008, 15:28
Конкурс ни о чем, кто то успел уже качнуть до 16 тура молодеж. По деньгам, даже топ клубы не позволяют со старта качать 60 балов на 8 уровне трен. центра. Призовые и передачки в 500к проблем не решают. Я обычно кручусь путем продаж игроков(иногда основы).

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
Кстати Стейндль и Пуни вроде не японцы?(я на сотовом не вижу флагов) зачем они нам, мы же не будем тратить средства и усилять конкурентов? За 250% уйдут неплохо.
Antal
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 06 ноя 2008, 15:50
А чего нам до 16 тура? ;)
я бы сделал до 16 тура чемпа подобный конкурс. Да и как ни о чем - народ должен знать своих героев (и тут тебе, Зенитушка, респект за Кикучи)

Да, тут Сагава Принтинг (Д3) нуждает в денежках для своего юниора - отряжаю на помощь Гамбу.
Сашок, договоришься с тренером Сагавы? Около 1 млн. парню здорово помогут спецухи вкачать

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Зенитушка писал(а):КонкКстати Стейндль и Пуни вроде не японцы?(я на сотовом не вижу флагов) зачем они нам, мы же не будем тратить средства и усилять конкурентов? За 250% уйдут неплохо.
Новозеландец и австрияк
не вопрос отдать - но кто мне равноценных япошек за них даст?
Я просил - не дают ;) Митрич Конно не дал, Монтедио ни одного из своих АМов, Теспа, ТДК тоже... просил, короче...
парни нужны мне под омоложение состава... (1 меня СС11 - 15-я в диве)
а за 250% продать... эти деньги не окупят затрат на их прокачку, если не брать взамен средненьких игроков 26+ лет, сам прекрасно понимаешь....
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение igorek 06 ноя 2008, 16:08
По поводу юниорки... не откажусь от помощи футбольных грандов. Буду рад...
igorek
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Antal 06 ноя 2008, 16:17
Ты их собрался качать на наши с тобой японские деньги? А как же патриотизм? Продай за 250%, выручи тыс 40-50, купи на трансе 10 стариков, дождись молодежь с базы и осчисливь ее кучей спецух. Может ты как то иначе видишь развитие клуба? Мне интересно знать твое видение...

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Не окупят затрат на прокачку? И сколько денег ты на них истратил уже что даже на родных япошек не осталось...
Antal
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 06 ноя 2008, 16:28
10 стариков - 10 спецух ;)
в Те Пуни и Стейндле сидит по 4, итого 8.
сомнительная экономия. ну, ИМХО
Молодеж с базу спецухи и получает - тот же, блин, Те Пуни в этом году, в прошлом японец Шимазаки (6 спецух), в этом году к Те Пуни добавлен Сакурай - в нем 4 спецухи


Ветераны покупать будут, не вопрос, хотя и не 10.

ну а японские деньги - пока ни 1 ВСОЛика Саджан не получил на юниоров. А за это время (со старения) вкачаны 2 спецухи в Шимазаки, 4 в Сакурая. Вроде бы не плохо, да?

P.S. Зенитушка, я признаю, что у тебя больше опыт развития команды, в т.ч. долгосрочного. Я пока только учусь, мое видение такое. Опять же, вроде бы никому этим не врежу.
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Сашок 06 ноя 2008, 16:45
Так, по Сагаве, пусть Сагава выставит игрока на аренду и сообщит мне...я его возьму...сам пусть посмотрит, как там получше...по максимуму цену пусть ставит...чтоб на лимон потянуло...у мен\я сейчас, деньги прокачкой своих съедаются...но лимон я зарезервирую...

Теперь по командам вышки...Саджан...категорически нет...8-ая по силе команда...способная спокойно играть в мирокубках...не будем создавать прецедент...кроме японца, Саджан прокачивает и еще двух юниоров других сборных уже в этом сезоне...понятно, что такую прорву молодежи тяжело прокачать...
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=364770
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=363159
поэтому, Саджаныч...никто тебя не упрекает, развитие команды - дело индивидуальное...но если деньги пойдут на Саджан, то многие просто не поймут...хотя...может мне это только кажется...
вот по Беллмаре, тут можно...команда 15-ая по силе...практически уровня 1-дива...поэтому учитывая полную японскую направленность качающихся игроков ( а у Беллмаре - легионеры - только ветераны..).я думаю, народ не будет против...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 596
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 06 ноя 2008, 16:53
Сашок писал(а):Так, по Сагаве, пусть Сагава выставит игрока на аренду и сообщит мне...я его возьму...сам пусть посмотрит, как там получше...по максимуму цену пусть ставит...чтоб на лимон потянуло...у мен\я сейчас, деньги прокачкой своих съедаются...но лимон я зарезервирую...
Ок, обратись в парню в общение, он ждет

Сашок писал(а):Теперь по командам вышки...Саджан...категорически нет...8-ая по силе команда...способная спокойно играть в мирокубках...не будем создавать прецедент...кроме японца, Саджан прокачивает и еще двух юниоров других сборных уже в этом сезоне...понятно, что такую прорву молодежи тяжело прокачать...
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=364770
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=363159
поэтому, Саджаныч...никто тебя не упрекает, развитие команды - дело индивидуальное...но если деньги пойдут на Саджан, то многие просто не поймут...хотя...может мне это только кажется...
Лана, понял
но тогда у меня начинает свербеть по поводу того, что Арджиа никому ниче не дала... Там на Эхиме надо и на Монтедио....

Сашок писал(а):вот по Беллмаре, тут можно...команда 15-ая по силе...практически уровня 1-дива...поэтому учитывая полную японскую направленность качающихся игроков ( а у Беллмаре - легионеры - только ветераны..).я думаю, народ не будет против...
никак не могу уговорить Луция - он отказывается...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Antal 06 ноя 2008, 17:26
Виталик, мы сейчас не говорим о выгоде саджана, она для нас с тобой должна стоять нa 2м месте. Раз ты взялся за развитие японской молодежи то плохим примером будет скармливание половины наших японских ресурсов на талантливых молодых выродков другой национальности. Фронтале давно отказался от иностранцев(зачастую себе в ущерб, например мне было проще купить молодого вратаря румына успецованого 6 спецухами, чем растить своего голого) Если ты проникся целью не на словах а душой поднять наших ребят, то разговоры о выгодах клуба неуместны. Ни одна спецуха не должна уйти на иностранного оттопырка.

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
У меня на счету есть денежка от сборной. Если в японии среди маленьких клубов патриотов растет реальный сбoрник, то готов помочь чем смогу
Antal
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 06 ноя 2008, 17:44
ээ... когда у меня в базу пришел не япошка, а новозеландец, я не мог получить внятного ответа от тогдашнего тренера юниорки. Ну и счел более выгодным для команды иметь гарантированного сборника из той федерации, где есть контакт с тренером (в НЗ у меня ж есть команда).
Загорелся японскими юниорами лишь понятно когда...

лана, фигня все, неча оправдываться, как есть уж. Юниоры у меня по позициям. Нужен был Конно из Токио - не дали (ожидаемо, но я прокачал бы его побольше ;)). Нужен был Накамура из Монтедио - не дали, ну, щас хоть начали его качать и т.д. Кстати, не дели Накамуру - качаю у себя на LW Ю Это... ну хрен бы с ним, что 19 лет.....

Вот...
в раунде прихода юниоров хочу попросить застолбить позиция вратаря - а то у меня как то на этой позиции перспектива не очень.... к середине следующего КМ у того вратаря также будет 4 спецухи минимум.... короче, Саджан по 1-2 японца-юниора-сборника в сезон прокачивает и прокачивать будет.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Зенитушка писал(а):У меня на счету есть денежка от сборной. Если в японии среди маленьких клубов патриотов растет реальный сбoрник, то готов помочь чем смогу
на Эхиме надо 400к
на Монтидио чуть позже - когда услышу отзыв все же внятный от его тренера....
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Cantona 06 ноя 2008, 18:14
:hello: всем!
по мере возможности качаю молодеж, в принципе все деньги на это и идут.
из наиболее перспективных Масаки Куроги 18-65 CM/RM Л4...в середине сезона будет 18-70.
Вот на него и нужна помощь, хотя бы 500к. сложно качать человека по 800к за тренеровку, при ннешнем кризисе.
Cantona
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 06 ноя 2008, 18:22
Cantona писал(а)::hello: всем!
по мере возможности качаю молодеж, в принципе все деньги на это и идут.
из наиболее перспективных Масаки Куроги 18-65 CM/RM Л4...в середине сезона будет 18-70.
Вот на него и нужна помощь, хотя бы 500к. сложно качать человека по 800к за тренеровку, при ннешнем кризисе.
а Пк ему дать никак не выйдет?
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение mrOv 06 ноя 2008, 18:31
на Эхиме надо 400к

ну впринципе....я в км иду на свой лучший сезон...и уже сейчас заработал сумму что желал...+ бонусы от оставшихся матчей и еще парачка красивых побед...так что на прокачку моей кровинушки Кохей Матсухита LD/RD 18 54 От Л3 хватит....

спецух нема . но баллы он свои по полной дополучает.... вотЪ .

так что если что то там мине перепадет...буду презнателен , но впринципе и сам справлюсь..не привык просить у кого то...мы и сами сможем)) хоть и в Д3
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 528
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Сашок 06 ноя 2008, 18:34
ктсати, лимон со счета я перевел от вбивки молодежи который остался...а еще могу 500 со счета перевести, который лично выделил как менеджер Гамбы...с Сагавой свяжусь...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 596
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония