Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15561
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение kurilich 14 апр 2016, 17:34
StMark писал(а):Если Вольфа выберут, Самурай на призыв в националку не откликнется. Ибо бразиль нам не нравится :-)
Хахах и сам продает гордого отказника :D
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 14 апр 2016, 17:43
kurilich писал(а):Если Анатолий ты реально думаешь что Владимир способен претендовать на сборную для того , чтобы ослабить конкурентов то ты очень низко пал (по крайней мере в моих глазах) :( Во вторых я например думаю что если бы "Сагава" не перешла бы на солнце то думаю мирокубок бы она скорее всего не выиграла бы ! А в 3-х на мой взгляд агитировать менеджеров против избрания одного из самых талантливых менеджеров Федерации подло особенно если агитатор Президент (без 5 минут) !
Ну, Наталья, я понимаю, что в ваших глазах Владимир эдакий благородный мужчина и рыцарь, у меня видение другое. И я, наверное, тоже представал перед вами до сегодняшнего дня в более-менее выгодном свете. Теперь упал. Ну ладно, это ведь право каждого - оценивать других и быть оцененным самому.
Да, с мирокубком я поздравил Сагаву) ведь отчасти благодаря его переходу я взял серебрянную медаль! (сколько раз он проиграл коллизию в чемпионате?) и талант тоже не отрицаю, он, наверное, даже побольше моего будет. Но.
Но по-человечески я не могу хорошо относиться к Владимиру и его поступкам. На то, что я президент, мне всё равно. Сейчас я тренер конкурирующей команды, у которого есть все основания считать нежелательным появление данного менеджера на посту тренера сборной. Мне будет неприятно с ним сотрудничать, и поэтому никакого сотрудничества не будет. Имею полное право. Не знаю, в какой момент начались наши дрязги, такое чувство, что как только я пришел в федерацию, так сразу Вольф стал мною недоволен))

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Честно говоря, я думал, что топор войны между нами давно зарыт. Но обнаружилось, что я ошибся, когда он снова вылез гнать на меня при обсуждении Майнд Хауса
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15561
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 14 апр 2016, 17:49
интересное предстоит голосование.
на мой взгляд, у Вольфа шансов на победу было бы больше. во всяком случае до реформы стилей точно.
в плане сборной косяк есть, ведь сборники там были. но выбор был сделан в пользу клуба и он себя на тот момент оправдал.
но косяк все-равно остался :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 14 апр 2016, 18:02
Именно так. И не надо даже пытаться меня убеждать, что Вольф не только о себе думает)
PS кстати, не пользуюсь никакими президентскими инструментами, то естьню не пишу в новостях своего мнения
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15561
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение StMark 14 апр 2016, 19:08
kurilich писал(а):
StMark писал(а):Если Вольфа выберут, Самурай на призыв в националку не откликнется. Ибо бразиль нам не нравится :-)
Хахах и сам продает гордого отказника :D

и все не продать :-)

Добавлено спустя 48 секунд:
basilik писал(а):интересное предстоит голосование.
на мой взгляд, у Вольфа шансов на победу было бы больше. во всяком случае до реформы стилей точно.
в плане сборной косяк есть, ведь сборники там были. но выбор был сделан в пользу клуба и он себя на тот момент оправдал.
но косяк все-равно остался :grin:


все верно :super:
StMark
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 15 апр 2016, 09:47
предварительные результаты голосования:
проголосовало 56%. один голос дает примерно 10 очков.
1. Владимир Соболевский aka WOLF DIABLO - 882
2. Дмитрий Харрисон aka Xappu - 825
3. Антон Олегович aka Луций - 577
4. Одри Хёпберн aka audrey - 534
5. Олег Костенко aka олег555 - 532
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение StMark 15 апр 2016, 10:07
Не понимаю, как можно выбирать человека в сборную, которую он в прошлом сезоне по сути киданул. Насколько же народ любит цифры рейтингов.
StMark
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 15 апр 2016, 10:17
StMark писал(а):Не понимаю, как можно выбирать человека в сборную, которую он в прошлом сезоне по сути киданул. Насколько же народ любит цифры рейтингов.
объективно, из представленных кандидатов, он лучший. здесь дело даже не в рейтингах. все-таки и успехи Сагавы тоже многое дали Японии, например дополнительные места в Мирокубках.
обида за сборную есть, времени прошло мало. но видимо кто-то уже простил, а кому-то все-равно.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение StMark 15 апр 2016, 10:30
Где связь между сборной и его клубом? Благодаря его гениальному ходу перед самым ЧМ националка лишилась игрока основы. А теперь он воспылал патриотизмом к Японии? У него личная выгода на первом месте. Считаю, и тут идет заработать денег просто, т.к.шансов у этой сборной почти никаких на какие то большие успехи. К тому же удобно помониторить ведущих игроков дождевиков соперников.
StMark
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 15 апр 2016, 10:35
basilik писал(а):
StMark писал(а):Не понимаю, как можно выбирать человека в сборную, которую он в прошлом сезоне по сути киданул. Насколько же народ любит цифры рейтингов.
объективно, из представленных кандидатов, он лучший. здесь дело даже не в рейтингах. все-таки и успехи Сагавы тоже многое дали Японии, например дополнительные места в Мирокубках.
обида за сборную есть, времени прошло мало. но видимо кто-то уже простил, а кому-то все-равно.
В том, что он лучший из кандидатов, это да. Однако сборной его нахождение на посту ничего не даст, но, возможно, ему это и не надо? Во всяком случае, я уверен в этом :-)

Хотя частично я все же немного надеюсь на то, что он уйдет в отставку и его место займет занявший второе место. Докажет, что его намерения были некорыстные, а о своем решении он уже сожалеет. :think:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15561
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 15 апр 2016, 11:14
хотел уже ответить после окончания голосования, но боюсь на выходных не будет время, а потом уже актальность пройдет. поэтому сделаю это сейчас.
Во первых спасибо Наталье за поддержку и Василию за объективность :beer:
ну а далее:
во время отбора будут играть те кто лучше готов, а по поводу финалки сначала попасть надо туда, а потом уже решать кто туда поедет.

Arne писал(а):Перевести свою команду на солнце, чтобы потом возглавить дождевиков. Это нормально?
ИМХО, он явно что-то замышляет и мысли о благополучии сборной/федерации у него явно не на первом месте были, когда он подавал заявку Может, палить физу конкурентов? в любом случае, наивно было рассчитывать на другое отношение после его перехода перед ЧМ.
В общем пусть собирает солнечную сборную и на моих игроков (и на еще парочку, Какитани, к примеру) не рассчитывает. Что посеешь, то и пожнешь, говорят
А мы то думали че Такада чемпионом становиться, а то оказывается Изя форму чужую глядел :D :D :D
я так понимаю про подглядывание физы ты по себе судишь?)))

с каких пор один менеджер должен указывать другому,как ему качать команду и какой стиль выбирать? Извини Анатолий, но я не из твоего кооператива и твоим мультом не являюсь чтоб делать как ты говоришь. я поступил в интересах своей команды, и в интересах федрации т.к. выйгрыш КАК добавил ей и очков рейтинга и просто престижа.
Более того есть такая вешь как чуйка, так вот именно она меня посетила, что без перехода на солнце мне не взять КАК. дальше осталось выбрать более удобный момент для перехода, что я и сделал. О намерении перейти я говорил давно и думаю для Руда это особой новостью не стало, к томуже я перешел если не ошибаюсь или уже после завершения отбора или уже после оформления путевки на финалку.

StMark писал(а):Если Вольфа выберут, Самурай на призыв в националку не откликнется. Ибо бразиль нам не нравится

в тебе я не сомневался после сообщения Анатолия...

Arne писал(а):Да, с мирокубком я поздравил Сагаву) ведь отчасти благодаря его переходу я взял серебрянную медаль!
тут сколько не переход виноват хотя коллизии и сыграли свою роль, тут сколько мое желание взять КАК, ради этого пришлось жертвовать и стилями и колизиями и серебром- серебро у меня уже было и не одно,а вот КАК есть КАК. то что я буду играть в финале спартаком я решил сразу после полуфиналов) и чтоб не попасть на б-б пришлось делать то что делал... Была цель, и цена вопроса для меня не имела значения, еслиб ради выйгрыша КАК мне пришлось бы вылететь из Д1 я б это сделал бы...
Arne писал(а):Честно говоря, я думал, что топор войны между нами давно зарыт. Но обнаружилось, что я ошибся, когда он снова вылез гнать на меня при обсуждении Майнд Хауса
так и представил как злой Вольф с откопаным топором гоняется за бедным Арне :D :D :D вообще то войны в инете я закончил вести еще до прихода во Всол так что тут мимо)))
больно надо мне на тебя гнать) насколько помню ту историю со Штрафным то я просто писал что менеджер может и должен сам определять стиль и построение своей команды, а не по указке из вне. ну собственно частично и с себя защищал так как на меня то гнать в связи с переходом тоже начнут - что вы и сделали)))

StMark писал(а):Не понимаю, как можно выбирать человека в сборную, которую он в прошлом сезоне по сути киданул. Насколько же народ любит цифры рейтингов.
ой киданул киданул)) за прошлый сезон у меня из Сагавы только один защитник был призван в сборную, прям бедная сборная из-за одного игрока развалилась на части, кстати говоря даже еслиб он и остался бы ГСк пользы от него былоб ноль т.к. формы на него не было уже))) но тут я бы опять был негодяем наверно :D т.е. из твоих слов выходит что сборная зависела от одного далеко не сильнешего игрока который наверно даже в первый 10к по силе не входил?))) жги еще...

StMark писал(а):Re: Сборная Японии / Обсуждение
StMark Сегодня, 10:30

Где связь между сборной и его клубом? Благодаря его гениальному ходу перед самым ЧМ националка лишилась игрока основы. А теперь он воспылал патриотизмом к Японии? У него личная выгода на первом месте. Считаю, и тут идет заработать денег просто, т.к.шансов у этой сборной почти никаких на какие то большие успехи. К тому же удобно помониторить ведущих игроков дождевиков соперников.
по себе судишь?)молодец
Arne писал(а):В том, что он лучший из кандидатов, это да. Однако сборной его нахождение на посту ничего не даст, но, возможно, ему это и не надо? Во всяком случае, я уверен в этом

Хотя частично я все же немного надеюсь на то, что он уйдет в отставку и его место займет занявший второе место. Докажет, что его намерения были некорыстные, а о своем решении он уже сожалеет.
отличный патриотизм)))) значит лучше будет у сборной худший тренер чем лучший - с твоих слов))

кстати говоря о своем намерении выдвинуться в сборную я написал заранее чтож вы молчали то?)))

что значит не надо, а нафига я заявился?) я лично хочу наконец то выйграть что нить со сборными- при определенной доле везения (а без него в сборных никуда) у Японии есть вполне реальные шансы на это. просто я не люблю громких лозунгов и предпочитаю решать задачи по мере поступления, поэтому сейчас будет задача выйти из отборочной группы
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 650
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение StMark 15 апр 2016, 11:39
Во мне то чего сомневаться..не я перевел основного левого латераля на тот момент на бразиль.
Реальные шансы?..) хорошая шутка)
Если бы я следил за форумом регулярно, то высказался бы обязательно.
StMark
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Xappu 15 апр 2016, 11:49
WOLF DIABLO писал(а):
Arne писал(а):В том, что он лучший из кандидатов, это да. Однако сборной его нахождение на посту ничего не даст, но, возможно, ему это и не надо? Во всяком случае, я уверен в этом

Хотя частично я все же немного надеюсь на то, что он уйдет в отставку и его место займет занявший второе место. Докажет, что его намерения были некорыстные, а о своем решении он уже сожалеет.
отличный патриотизм)))) значит лучше будет у сборной худший тренер чем лучший - с твоих слов))

Что-то я не понял, ты реально думаешь,что ты чем-то умнее меня? Со словами осторожнее, дядя!!!
Xappu
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 15 апр 2016, 11:51
WOLF DIABLO писал(а):во время отбора будут играть те кто лучше готов, а по поводу финалки сначала попасть надо туда, а потом уже решать кто туда поедет.
Я заранее предупредил, что мои игроки не будут готовы к ЧА. К матчам в отборе, конечно, будут подготовлены, всё таки Консадоле будет в мирокубках выступать, соответственно, игроки сами по себе будут в хороших кондициях.
Хотя тоже не факт, можно же на треньку ставить или на трансфер на один день, я подумаю.

WOLF DIABLO писал(а):с каких пор один менеджер должен указывать другому,как ему качать команду и какой стиль выбирать?
А где и кто указывал тебе что-то указывал? Ты поменял, молодец, никто вроде тебе не писал, "не меняй, козленочком станешь", никто вроде не писал ни перед самым ЧМ, ни после него "ай-яй-яй, Вольф нехороший человек, ату его". Всё было тихо и спокойно, замена игроков и последующий невыход из группы принят с понимаем твоего решения и крайних никто не искал, пальцем не показывал. Сейчас просто адекватные санкции {dontknow}
У меня просто в голове не укладывается, как так можно - после смены стиля идти рулить оставшимися игроками :? Мне бы совесть не позволила.
WOLF DIABLO писал(а):так и представил как злой Вольф с откопаным топором гоняется за бедным Арне :D :D :D вообще то войны в инете я закончил вести еще до прихода во Всол так что тут мимо)))
Да ладно, если где-то наезжают на Арне, какой он махинатор/мультовод/негодяй/обманщик нужное подчеркнуть, жди, что скоро появится Вольф вставить 5 копеек
WOLF DIABLO писал(а):больно надо мне на тебя гнать) насколько помню ту историю со Штрафным то я просто писал что менеджер может и должен сам определять стиль и построение своей команды, а не по указке из вне. ну собственно частично и с себя защищал так как на меня то гнать в связи с переходом тоже начнут - что вы и сделали)))
Ну, если по порядку, то я сделал лишь предупреждение по поводу своих игроков.
Дальше уже началось выяснение, пришлось выкладывать мотивы своего решения.
WOLF DIABLO писал(а):отличный патриотизм)))) значит лучше будет у сборной худший тренер чем лучший - с твоих слов))
Харри не так уж и плох, думаю, он достоин шанса, тем более что в его распоряжении вся обоима игроков, а в твоем - нет, и поэтому у него несмотря на меньший опыт и скилл, больше шансов в достижении результата.
Насчет патриотизма. Конечно, это не на 100% по-самурайски, быть может, и мне жаль, что этот сезон для националки в случае, если ты будешь её возглавлять, просто уходит вникуда, но в конце концов, ты еще дальше далек от идеалов примерно верного федерации менеджера, плюс принцип "своя рубаха ближе к телу" просто используется в обратку тебе же. То есть с моей стороны это выглядишь лишь как соответствующая ответная реакция.
WOLF DIABLO писал(а):кстати говоря о своем намерении выдвинуться в сборную я написал заранее чтож вы молчали то?)))
Я как-то проглядел. Этот КМ терпеть не могу, плюс реформа ветеранская. Бррррр
И вообще, это бы помогло как-то? Что то не верится :-)
WOLF DIABLO писал(а):что значит не надо, а нафига я заявился?) я лично хочу наконец то выйграть что нить со сборными- при определенной доле везения (а без него в сборных никуда) у Японии есть вполне реальные шансы на это. просто я не люблю громких лозунгов и предпочитаю решать задачи по мере поступления, поэтому сейчас будет задача выйти из отборочной группы
Без Ватари, Миками, Самурая и Какитани? Ты пошутил, наверное {unknown}
С какой-то другой японской сборной?
Ну, в юношах я не помню тебя, а в молодежку, если тандем Михалыча и ВЕТАЛя решит прекратить работать с ней, я, может, сам буду подавать заявку, т.к. этот сезон со школьниками скорее всего последний.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 апр 2016, 12:04, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15561
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Xappu 15 апр 2016, 11:57
Arne писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):кстати говоря о своем намерении выдвинуться в сборную я написал заранее чтож вы молчали то?)))
Я как-то проглядел. Этот КМ терпеть не могу, плюс реформа ветеранская. Бррррр

Просто написал он заранее, а заявку в последний день кинул,вот ты и проглядел :grin:
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония