Обмен/аренда/покупка японских игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 08 фев 2008, 09:27
Предлагаю в этой теме писать объявления, касаемые сделок с японскими футболистами.

Активизация внутреннего рынка игроков подразумевает увеличение активности менеджеров федерации, чего в последнее время нам так не хватает, сплочение и единство - вот что нам нужно. :flag: Уменьшится отток японских игроков заграницу, а значит сократятся зарплатные ведомости наших клубов. Ценные игроки (перспективная молодежь, сборники, стилевые) останутся на родине, федерация будет выигрывать от этого.

В общем, всем удачи! :beer:
Последний раз редактировалось graf34 18 сен 2011, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3299
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
 


Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Gurman 13 авг 2015, 13:45
Если спецуха покупается в магазине, то в истории игрока она идет как от ветерана. Так что никаких чудес, лишь бизнес.
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение штрафной 13 авг 2015, 19:40
Garlik писал(а):
pkv_aktobe писал(а):А разве можно игрока два раза за сезон кормить ветеранскими?
Да можно. Вот свежий пример
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1554732
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1553055
:super: У меня так в прошлом сезоне не получилось, видимо АиА что-то крутят постоянно.

Добавлено спустя 52 секунды:
Gurman писал(а):Если спецуха покупается в магазине, то в истории игрока она идет как от ветерана. Так что никаких чудес, лишь бизнес.
Тогда понятно, почему у меня не получилось :D
штрафной
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение бабай77 13 авг 2015, 20:15
штрафной писал(а):
Gurman писал(а):Если спецуха покупается в магазине, то в истории игрока она идет как от ветерана. Так что никаких чудес, лишь бизнес.
Тогда понятно, почему у меня не получилось :D
http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1461448&season=33 а у меня получилось. и никакого магазина там нет. странно...
бабай77
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение штрафной 14 авг 2015, 13:58
бабай77 писал(а):
штрафной писал(а):
Gurman писал(а):Если спецуха покупается в магазине, то в истории игрока она идет как от ветерана. Так что никаких чудес, лишь бизнес.
Тогда понятно, почему у меня не получилось :D
http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1461448&season=33 а у меня получилось. и никакого магазина там нет. странно...
Я тогда вообще не знаю что думать, получается временами работает, временами-нет. Какая то недокументированная функция :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Garlik 14 авг 2015, 20:01
штрафной писал(а):Я тогда вообще не знаю что думать, получается временами работает, временами-нет. Какая то недокументированная функция :grin:
Полагаю, что работает всегда, если не тупить конечно.
Почему у Вас не получилось можно только предполагать. Возможно Вы в одной команде выдали игроку спецуху от ветерана а потом попытались еще в этой же команде этому же игроку дать еще одну спецуху.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 536
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение atdp03 19 авг 2015, 12:25
А япошечку звезду или реал никто на продажу не хочет привести?
atdp03
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Dzmitry 19 авг 2015, 12:28
atdp03 писал(а):А япошечку звезду или реал никто на продажу не хочет привести?
в очередь )
Dzmitry
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение штрафной 19 авг 2015, 13:21
Garlik писал(а):
штрафной писал(а):Я тогда вообще не знаю что думать, получается временами работает, временами-нет. Какая то недокументированная функция :grin:
Полагаю, что работает всегда, если не тупить конечно.
Почему у Вас не получилось можно только предполагать. Возможно Вы в одной команде выдали игроку спецуху от ветерана а потом попытались еще в этой же команде этому же игроку дать еще одну спецуху.
Согласен, значит я-рукажоп! :D
штрафной
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение бабай77 20 авг 2015, 09:16
нужны кому мальцы из школы со стилем и спецухой?
бабай77
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение dimass 21 авг 2015, 20:35
Есть вот такой молодой стиля {kat}
Кто возьмёт?
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 747
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 22 авг 2015, 16:25
Куплю в США японца центрального защитника, 16 лет. Катеначчо, спецвозможность от одной и выше (в порядке приоритета: Л, Г и Ск). Можно нереального, с предложениями в ЛС :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Nejelius 22 авг 2015, 20:26
Arne писал(а):Куплю в США японца центрального защитника, 16 лет. Катеначчо, спецвозможность от одной и выше (в порядке приоритета: Л, Г и Ск). Можно нереального, с предложениями в ЛС :-)
У тебя там должна быть полная школа своих реальных игроков. Ты донорством решил заняться?

П.С. жаль этот парень уже в игре, так был бы у тебя Японец в школе, к тому же защитник...
Nejelius
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 23 авг 2015, 10:18
Nejelius писал(а):
Arne писал(а):Куплю в США японца центрального защитника, 16 лет. Катеначчо, спецвозможность от одной и выше (в порядке приоритета: Л, Г и Ск). Можно нереального, с предложениями в ЛС :-)
У тебя там должна быть полная школа своих реальных игроков. Ты донорством решил заняться?

П.С. жаль этот парень уже в игре, так был бы у тебя Японец в школе, к тому же защитник...
Реальных полно, но один-два японца, я решил, мне не помешают, тк у меня там ферма, выращиваю игроков на заказ/на продажу/на перепродажу и тд и тп, чтобы заработать побольше денег. Может в будущем солнечный клуб сделаю (подожду, как реформа пройдет, посмотрю, чем это закончится).

На данный момент есть два предложения, два подходящих игрока, правда, с одной спецвозможностью. :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение олег555 23 авг 2015, 17:56
Аналогично в фареры куплю молодых японцев, желательно реальных а ещё лучше звёзд. британского стиля :playf:
олег555
 
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение new_1101 23 авг 2015, 21:14
new_1101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония