Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 14 ноя 2011, 02:27
сейчас очень надо нормализовать отношения между Президентом ФФ Японии и Советом Лиги
кроку удачи в его начинаниях
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 14 ноя 2011, 07:50
+президентский форум...ну там мелочь...Диабло, что я там писал? :? что-то про то, что президенты лучше понимают специфику имен-фамилий своих федераций. но тут вроде без криминала
Честно скажу щас на вскидку не помню а перечитывать его еще раз для поиска особо желания нет просто там был выдержан обращение такойже за что я в свое время на одном игровом проекте получил бан по айпи на форум того проекта)))) тоже вроде ниче криминального но мордой в навоз владельца проекта по тыкал))) так и тут тоже особо криминального ниче не было но из владельцев игровых проектов такое мало кто по терпит)))

насчет СШ интуиция мне говорит что в Уганде скоро тоже новый президент может появится. хотя СШ я все заполнил уже, но мне тут предъяву с реальными игроками кидает аверс а у меня ответ есть ему но :censored:

насчет твоего "приятного апетита" зачем хамить если можно спокойно поговорить... :?

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
ух какая гонка идет среди тренеров молодежки любо дорого посмотреть :cool: хорошо что я туда не подался а решил в Виргинах по тренировать)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 648
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 14 ноя 2011, 08:29
Enke писал(а):кроку удачи в его начинаниях
А какая у крока программа действий?
Подтролливать на форуме можно и не будучи президентом
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Frayder 14 ноя 2011, 21:13
Обезглавили Японию...
Enke,харакири делать себе не стоит.Мы ещё искупаем наши самурайские мечи в красной горячей крови. :molot:
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 14 ноя 2011, 22:01
грядущим президентам ФФ Японии на заметку.
когда меня выбрали в президенты мне на голову свалилось два кирпича, первый в виде только что зарегистрированных 32 команд и второй в виде открывшихся для заполнения школ меньше чем за две недели до прихода молодёжи. первый кирпич вроде хлеба то не просил особо до поры, а со вторым я усиленно боролся. оперативно заполнил школы (тогда нужно было заполнять только работающие школы) и радостно потирал руки. и тут, как говорит Бородач - "херакс", от руководства поступила директива совнаркома что школы нужно заполнять по новым правилам и вписывать не менее четырёх игроков даже в нулевые школы, причём за оставшиеся два дня. Тут то и первый кирпич из 32 новых команд догнал меня, а у меня даже ссылок на новые команды не было. естественно я справедливо разгневался и послал совнарком лесом, а потом полем. но правда интеллигенто. из президентов меня не попёрли, правда влепили отрицательное отношение от совета лиги и запретили организовывать коммерческие турниры. с тех пор мы с советом лиги жили в полной идиллии - я их почти не трогал и они меня тоже. и жили кстати неплохо - и в федерации никто не жаловался, и сверху никто не телепал. а отрицательную репутацию даже сняли когда я уволился из президентов :-)
вывод - нужно как можно меньше общаться с руководством и больше со своей федерацией. ну сопсна как и везде и вообще по жизни.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 710
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Frayder 14 ноя 2011, 22:43
Сходя из прочитанного делаю вывод,что президентом должен стать менагер из Беларуси ;)
Мы тут привыкли всё терпеть,изворачиваться и не задавать власть имущим неудобных вопросов. 8)
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Odissey 15 ноя 2011, 01:43
Sudden80 Вчера, 08:29 А какая у крока программа действий?
Подтролливать на форуме можно и не будучи президентом

Думаю не время сейчас подтроливать друг друга, нужно наоборот сплотиться как-то.
Если есть желание - выдвинь свою кандидатуру и программу.
Зачем же других то обижать?

kolyan4ever Вчера, 22:01
Спасибо - интересно.
с последним тезисом согласен частично - всё нужно, только дозированно и в меру :-)

Уважаемые Японцы - может напишем коллективное письмо какое в ТП с просьбой дать нашему вспыльчивому другу "жёлтую карточку" или там "красную метку" чернеющую при повторном косяке на усмотрение А+А.
Предлагаю побороться за Энке - нужно дать парню шанс исправить ошибку!
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4982
Благодарностей: 1149
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 645
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 15 ноя 2011, 01:56
хочу шоколадку

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Brest писал(а):Обезглавили Японию...
Enke,харакири делать себе не стоит.Мы ещё искупаем наши самурайские мечи в красной горячей крови. :molot:
"Каматамарэ Сануки" я себе оставляю, бросить ее выше моих сил. голландскую отдам на неделе, канадскую быть может попозже (2 месяца управления ещё не прошло, значит передавать пока нельзя)

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):насчет твоего "приятного апетита" зачем хамить если можно спокойно поговорить...
да погорячился. что, разве я не старался быть хорошим президентом, заполнять школы самым лучшим образом в том числе? вспылил. с кем не бывает, "строгий выговор" я бы принял лучше. в реале за такие вещи вызывают на ковер и дерут как котенка. а тут - сразу увольнение. видимо, герр Аверс тоже не лишен эмоций.
"президент должен помогать лиге, а непонятно что" - почти цитирую Акара. я что, вредил? да и высказался я в личке, а не где-нибудь.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Колян писал(а):...
сейчас требуют 6-9 игроков, плюс надо заполнить всех реальных с трансфермаркта - для каждого - имя на английском+перевод+ссылка на профиль. это в среднем 30 игроков, плюс их же перенести в школу - минимум по 2 игрока на позицию вр-защ-пз-нап (то есть 8, я делал 10)
по реальным игрокам я выполнил работу наполовину. команды их не имеющие, почти не трогал, тк это на несколько часов дело+по директиве их надо было заполнять в последнюю очередь

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Sudden80 писал(а):
Enke писал(а):кроку удачи в его начинаниях
А какая у крока программа действий?
Подтролливать на форуме можно и не будучи президентом
кроку лучше известны ее подробности
продолжить заполнение школ, +дальше развивать общение внутри федерации, наверное :???:

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
а вообще ситуация напоминает с моим другом Мирным)) был отличный президент Малайзии, сняли за школы (за последнее время свыше 40 человек сняты по этой причине) - денек-два побурлила федерация, посожалела, погоревала. нашелся кандидат с лозунгом что то вроде "выборы тренеров идут - это не дело" (как будто президент на что-то влияет) и сразу все успокоились.
я не прошу за меня вступиться (уверен, не поможет)
но до меня в Японии не было лидера на посту как такового, и ничего, нормально все жили - тренеры избирались, конкурсы проводились, жизнь кипела и все довольны

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 9 секунд:
а моя Камочка, бывшая в прошлом сезоне на 9-10 по Vs месте в дивизионе (точно не помню) после 9-го тура КМ вырвалась на 5-е :rot: радость то какая :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SheiTaN29 15 ноя 2011, 06:01
Лично я буду "против всех" голосовать, пока Толе не разрешат снова балатироваться, пусть Совет Лиги сам в этом сезоне Спорт Школы заполняет!!!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 15 ноя 2011, 08:06
слишком долго анархия будет до спорт школ... но вариант бойкотирования выборов интересен.
в реале за такие вещи вызывают на ковер и дерут как котенка. а тут - сразу увольнение. видимо, герр Аверс тоже не лишен эмоций.
ну все зависит от начальства бывает и увольняют нахрен.
плюс надо заполнить всех реальных с трансфермаркта - для каждого - имя на английском+перевод+ссылка на профиль.
ну за это чую меня и погонят из презов я забил ветеранов. и проданых лиги 8) не хай в лес идут с этими гемороями по реальным игрокам
Лично я буду "против всех" голосовать, пока Толе не разрешат снова балатироваться, пусть Совет Лиги сам в этом сезоне Спорт Школы заполняет!!!
уже было такое когда конструктор баллотировался там просто на втором прогоне не давали голосовать против всех)))

типа вот так будет
Изображение
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 648
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 15 ноя 2011, 08:47
Enke вернуть не получится - уже пару раз такое в Лиге было. Надо с этим смириться. На пару сезонов.

Хотелось бы, чтобы krok9 также рассказал о том, что он собирается делать. Все же Enke подбит на взлете - не хотелось бы и его наработок терять

P.S. kolyan4ever, помню тот сезон, меня тогда в Англии так порадовали. Были посланы, дозаполняли реальных игроков сами (при том, что в командах было по 10-15 имен для молодежи). Ничего, не сняли. Только заплатили смешно за те спортшколы
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 15 ноя 2011, 09:39
Садден, не всегда ведь ты прав. раньше дату регистрации не меняли....
но вариант бойкотирования выборов интересен.
я не призываю к бойкотированию. если я президент Японии, значит надо менеджерам Японии чуть-чуть за это побороться, как я боролся за менеджеров до этого (образно говоря) нет - так нет. буду ждать "пару сезонов"
конечно, если есть кто-то, желающий меня заменить (krok, например), ну я не знаю даже, что сказать...повторюсь и пожелаю удачи
хотя меня такой жест огорчает еще больше чем мое увольнение. но тут я сам во всем виноват, позволил себе такую ошибку, а недовольные мною никуда не делись
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Odissey 15 ноя 2011, 13:03
Уважаемые Японцы - предлагаю побороться за Энке, нужно дать парню шанс исправить ошибку!

Если есть такая тех возможность - можно написать коллективное письмо в ТП с просьбой дать нашему вспыльчивому другу "жёлтую карточку" или там "красную метку" чернеющую при повторном косяке на усмотрение А+А.

или попросить объявить голосование в ФФ Японии среди менеджеров с примерной формулировкой дать Энке шанс на исправление (и возможность выставить свою кандидатуру) или не давать.

Если есть ещё мысли предлагайте. Нужно хотя-бы попробовать что-то сделать!
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4982
Благодарностей: 1149
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 645
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 15 ноя 2011, 13:58
колективного письма к ТП нету.
а вот насчет голосования можно попробывать но как создается голосование я не очень вкурсе - с подачи президента ФФ или нет... :?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 648
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 15 ноя 2011, 15:03
спасибо, Одиссей.
коллективного ага, нету, но если делать - то делать до конца. тем более, что на форуме не все бывают, а из тех кто бывает - половина через раз (по мере необходимости, или когда совсем заняться нечем)
голосование сразу отпадает - такого не будет (отвечаю на вопрос Вольфа - с подачи президента)
пожалуй....можно попробовать вызвать на диалог руководство лиги...совместными усилиями...ведь на самом деле, я же не преступление совершил, махинациями не занимался, обязанности исполнял. конечно, на все можно смотреть с разных точек зрения, но неужели я такой плохой парень?
кто желает обсудить - прошу в "общение"
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония