Сборные 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бездельник 16 фев 2009, 20:40
Nikitos писал(а):В Андорре просто нашлись люди которые прокачали молодых и всячески содействовали команде... Отсюда и результат.
А почему в Швеции не нашлось таких людей в нужном количестве? У нас вообще-то команд в 2 раза больше, чем в Андорре. Может быть, потому, что в конкурсе прокачки молодёжи 12-го сезона участвовали 15 команд, а в бессмысленной (имхо) "Большой игре" - 17?
бездельник
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 16 фев 2009, 20:49
Ну я не учавствовал в конкурсах... Что не помешало мне накидать спецухами ЛМа... У нас есть межсезонье чтобы что-то изменить к следующему сезону... Новые спецухи и балы, с базы и ветеранов. Задумайтесь кому вкидывать их... Есть кандидаты на пост тренера? Может кто предложит себя и свою программу развития? Ведь как-то же люди доходят до таких сборных - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=27306
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение бездельник 16 фев 2009, 21:27
Nikitos писал(а):Ну я не учавствовал в конкурсах... Что не помешало мне накидать спецухами ЛМа... У нас есть межсезонье чтобы что-то изменить к следующему сезону... Новые спецухи и балы, с базы и ветеранов. Задумайтесь кому вкидывать их... Есть кандидаты на пост тренера? Может кто предложит себя и свою программу развития? Ведь как-то же люди доходят до таких сборных - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=27306
Могу немного сказать об опыте Индонезии (индонезийская юниорка дошла до 1/8 финала ЧМира прошлого сезона и вышла в финальную часть ЧАзии в этом). Каждый сезон проводятся конкурсы прокачки молодёжи; свежие примеры: вот, вот и вот. Фонд Федерации в прошлом сезоне составлял 6100 к (правда, выплачено было не всё), в этом 4050 к, всё или почти всё идёт на призовые конкурса прокачки. Вот так и появляются такие и такие игроки.
А таджиков лучше не обсуждать, а то можно карточку получить.
бездельник
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 16 фев 2009, 21:39
А таджиков лучше не обсуждать, а то можно карточку получить
Чаво вдруг)?
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Spade 16 фев 2009, 22:16
Таджики в ущерб своим клубам накачивали молодых игроков передавая их из клуба в клуб, вот и весь секрет. Было бы правило запрета на переходы игроков более чем 1 раз за сезон и не было этой сборной.
Spade
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 16 фев 2009, 22:57
Ясна тогда) Фиг на них)
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 17 фев 2009, 04:44
бездельник - ты действительно считаешь что националка опозорилась??? Чем интересно???? Так много слов от тебя и все пустые. Особенно мне понравилась фраза впервые на моей памяти :mrgreen: вы что ты сделал конкректно для развития футболиста для какой либо сборной???
aleksey
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение бездельник 17 фев 2009, 18:36
aleksey писал(а):бездельник - ты действительно считаешь что националка опозорилась??? Чем интересно???? Так много слов от тебя и все пустые. Особенно мне понравилась фраза впервые на моей памяти :mrgreen: вы что ты сделал конкректно для развития футболиста для какой либо сборной???
Т. е. по-Вашему, 4-е место в группе (при том, что Швеция - одна из старейших федераций, в ней 96 команд и ещё 2 сезона назад националка выходила в финальную часть) - это не позор? В таком случае мне с Вами не о чем говорить. Хотя, пожалуй, Вы правы, опозорилась не националка, опозорились лично Вы. Второй сезон подряд. На меня кивать не надо, у "Дербю" 4-я база и он мучается в борьбе за выживание в D3. Хотя я всё же смог вырастить из CD 17 33 - CD/CM 19 51 Л2 Д2. Вот что сделали для сборных команды из D1, у которых 7-я база, это хороший вопрос. Например, в Вашем "Эребру" всего 2 шведских сборника, зато есть 1 парагвайский. Очень патриотично.
бездельник
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Frodich 17 фев 2009, 20:16
Сезон провален и тут помоему не у кого нет сомнений, критика в даный момент нужна и от нее не куда не дется!Бездельник +1!
Frodich
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 17 фев 2009, 21:06
Я не склонен винить в невыходе тренеров сборных. Самый реальный шанс на выход имела молодежка. Но не повезло. Юниорка под моим руководством закончила 1ый круг на 1м месте, за что мы и поплатились, схватив 2 супера во втором круге. У меня фактически не было и игроков, с кем можно было выходить в ЧЕ. Играли тем что есть. Проблема воспитания сборников налицо..... Что-то с этим надо делать. Но Д1 за редким исключением ничего для этого не делает. Да и в Д2 ситуация чуть лучше. Д3 хочет но не всегда может. Вот мы и сидим в луже. А если не начнем что-то делать, сядем еще глубже. Я пытался достучаться до менеджеров команд из Д1, но откликнулись немногие. Так вот. Есть какие-нибудь рациональные предложения? я постараюсь сделать все от меня зависящее.
П.С. А националка в этом сезоне мне понравилась больше, нежели в прошлом. Я смотрел и было видно, что Алексей работал над составом. Спасибо, Алексей)
П.п.с. Тем не менее я за здоровую конкурентную борьбу за место в креслах тренеров сборных)
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение бездельник 17 фев 2009, 23:15
Skazi писал(а):Вот мы и сидим в луже. А если не начнем что-то делать, сядем еще глубже. Я пытался достучаться до менеджеров команд из Д1, но откликнулись немногие. Так вот. Есть какие-нибудь рациональные предложения? я постараюсь сделать все от меня зависящее.
Так что мешает организовывать полноценные конкурсы прокачки молодёжи, хотя бы как в Индонезии? Почему бы тренерам сборных не отдавать всю (или почти всю) свою зарплату в фонд этих конкурсов, раз не могут вывести сборные в финальную часть? Теперь в спортшколы слабых команд приходит молодёжь лучше, чем у сильных. Почему бы слабым не продавать своих суперталантов монстрам? Качать игроков по двойной-тройной цене командам из D3 всё равно денег не хватит. Хотя, на самом деле, проблема тут глубже. Монстрам просто невыгодно качать свою молодёжь, а пожертвовать интересами клуба ради Федерации готовы немногие.
бездельник
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 17 фев 2009, 23:21
бездельник писал(а):
Skazi писал(а):Вот мы и сидим в луже. А если не начнем что-то делать, сядем еще глубже. Я пытался достучаться до менеджеров команд из Д1, но откликнулись немногие. Так вот. Есть какие-нибудь рациональные предложения? я постараюсь сделать все от меня зависящее.
Так что мешает организовывать полноценные конкурсы прокачки молодёжи, хотя бы как в Индонезии? Почему бы тренерам сборных не отдавать всю (или почти всю) свою зарплату в фонд этих конкурсов, раз не могут вывести сборные в финальную часть? Теперь в спортшколы слабых команд приходит молодёжь лучше, чем у сильных. Почему бы слабым не продавать своих суперталантов монстрам? Качать игроков по двойной-тройной цене командам из D3 всё равно денег не хватит. Хотя, на самом деле, проблема тут глубже. Монстрам просто невыгодно качать свою молодёжь, а пожертвовать интересами клуба ради Федерации готовы немногие.
А конкурс который проходит сейчас неполноценный? Конкурс то нормальный, да вот принимать в нем участие что-то желающих маловато....
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение бездельник 17 фев 2009, 23:26
Skazi писал(а):А конкурс который проходит сейчас неполноценный? Конкурс то нормальный, да вот принимать в нем участие что-то желающих маловато....
Насколько я понимаю, весь его призовой фонд формируется из взносов участников? Этого мало. Призовые не компенсируют расходов на прокачку даже наполовину.
бездельник
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 18 фев 2009, 06:11
Почему бы тренерам сборных не отдавать всю (или почти всю) свою зарплату в фонд этих конкурсов, раз не могут вывести сборные в финальную часть?
Вот с этим я согласен. А если вывел сборную, то часть денег себе оставляешь... Очень даже справедливо... А то получается так - ни результата, ни денег... И даже перспектив нет...
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 18 фев 2009, 07:05
бездельник -начнем с того что ты говоришь о 96 командах, а они появились совсем недавно так что тут ты как я ранее говорил опять только бубнишь и нечего более........
Насчет 4-го места вообще если ты не заметил от первого места наша сборная отстала на три очка, а от второго на два. Лично мое мнение что сборная выступила очень хорошо.
Насчет парагвайского сборника то я на него не потратил ни один балл и не одну спецуху я его таким купил причем совсем недавно.
Вообщем сначала надо думать потом говорить........
Кстати у тебя достижения вообще оболдеть 4 спецухи вкачал нашему шведскому парню за всю жизнь!!!!!!!!!!!!!! Тебе 50 вс перечислить???
aleksey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция