Сборные 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бездельник 18 фев 2009, 08:41
aleksey писал(а):бездельник -начнем с того что ты говоришь о 96 командах, а они появились совсем недавно так что тут ты как я ранее говорил опять только бубнишь и нечего более........
Насчет 4-го места вообще если ты не заметил от первого места наша сборная отстала на три очка, а от второго на два. Лично мое мнение что сборная выступила очень хорошо.
Насчет парагвайского сборника то я на него не потратил ни один балл и не одну спецуху я его таким купил причем совсем недавно.
Вообщем сначала надо думать потом говорить........
Кстати у тебя достижения вообще оболдеть 4 спецухи вкачал нашему шведскому парню за всю жизнь!!!!!!!!!!!!!! Тебе 50 вс перечислить???
Что ж Вы так нервничаете-то? Совесть, что ли, мучает? Спокойнее, пожалуйста, не надо тут истерик устраивать.
"Совсем недавно" - это 2,5 сезона назад. В Фарерах до сих пор 32 команды, а Вы радуетесь, что отстали от них всего на 2 очка.
Почему-то Spade ту же сборную выводил в финальную часть, а у Вас 4-е место в группе "очень хорошо". Хотя да, в этом сезоне обошлись без автосоставов в сборной, для Вас уже это достижение. Не надоело ещё оправдания придумывать?
бездельник
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 19 фев 2009, 07:47
бездельник -дурак ты. причем туповатый
aleksey
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция