Сборные 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 29 окт 2008, 13:35
Пора поговорить о наших сборных. Кандидатов - прошу отметиться, рассказать о своих планах, обрисовать состав команды и т.п. Всех остальных приглашаю к обсуждению. Как качать , кого качать и тп. Поехали.
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение alexsamolygo 29 окт 2008, 14:16
я хочу заявиться в юниорку .отдавать предпочтение своим игрокам не буду.
буду стараться не накапливать хроническую усталость.палагаюсь на спецальные спецухи,хотя понимаю ,что лидер очень хорошая спецуха.
играю довольно давно.Опыт есть .свои возражения и поддерживания пожалуйса пишите.
alexsamolygo
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Женя 29 окт 2008, 14:47
Бонжур.
хотелось бы наконец попробовать свои силы со сборной командой. Наступающий сезон для меня лишь второй в Швеции, (всего играю 6 сезон), и я был бы рад взять под свое управление юниорскую или молодежную команду. Всегда интересно выходить на новый уровень, думаю задатки у меня для повышения есть )) Задачи ставить необходимо уже по факту, но думаю, что при небольшом попечительстве футбольного бога, нам все по плечу :grin:
Женя
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение baz 29 окт 2008, 15:34
С удовольствием хотел бы поруководить шведской юниоркой :) несмотря на то что "старичком" федерации Швеции меня назвать нельзя, тем не менее из всех стран в которых я играю именно Швеция полюбилась мне больше всего. Состав нашей юниорки достаточно неплохой, слегка лишь огорчает наличие в топ-14 лучших по силе игроков U-19 сразу пятерых вратарей, за последний рубеж значит можем быть спокойными)) Однако фаворитом во вратарской гонке остается одна из главных надежд вратарского цеха- Андреас Люнберг из Сундсваля. Кстати молодежи моего Сандареда предстоит наблюдать за юниоркой разве что с пивом по телевизору, так что в этом плане объективность и отсутствие каких-либо пристрастий помимо интересов непосредственно сборной гарантирую :) Обрисовывать же состав команды в целом мне кажется рановато, поскольку до начала официальных матчей времени еще предостаточно (2/3 Кубка Межсезонья), и многое еще может измениться. Кто-то подрасти, а кто-то (не дай бог) наоборот... Но в выборе игроков при прочих равных условий будет отдаваться предпочтение более молодому.
Конкретные задачи будут зависеть от жеребьевки, но в целом охарактеризую их кратко- стремление к максимальному результату в каждом матче :)
baz
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение House 29 окт 2008, 16:20
В выборе тренера многое будет зависить от программы, а не от имени или достижений менеджера. Сдесь интересно будет понаблюдать за различностями в виде приоритетов развития, так как в прошлом сезоне дебатов не было, а случилось все как-то спонтанно, сейчас же ситуация намного прозрачней. Лично я уже определился за кого буду голосовать в молодежке и юниорке :)
House
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение NJoy 29 окт 2008, 16:51
Я хотел бы поучаствовать в конкурсе на управление юниоркой, но, пожалуй, воздержусь до следующего сезона.
Все-таки пока я недостаточно опытен. Осознаю сей факт, но в этом сезоне буду внимательно приглядываться к турниру, с целью понимания его механизмов.
NJoy
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 29 окт 2008, 16:51
baz писал(а):С удовольствием хотел бы поруководить шведской юниоркой :) несмотря на то что "старичком" федерации Швеции меня назвать нельзя, тем не менее из всех стран в которых я играю именно Швеция полюбилась мне больше всего. Состав нашей юниорки достаточно неплохой, слегка лишь огорчает наличие в топ-14 лучших по силе игроков U-19 сразу пятерых вратарей, за последний рубеж значит можем быть спокойными)) Однако фаворитом во вратарской гонке остается одна из главных надежд вратарского цеха- Андреас Люнберг из Сундсваля. Кстати молодежи моего Сандареда предстоит наблюдать за юниоркой разве что с пивом по телевизору, так что в этом плане объективность и отсутствие каких-либо пристрастий помимо интересов непосредственно сборной гарантирую :) Обрисовывать же состав команды в целом мне кажется рановато, поскольку до начала официальных матчей времени еще предостаточно (2/3 Кубка Межсезонья), и многое еще может измениться. Кто-то подрасти, а кто-то (не дай бог) наоборот... Но в выборе игроков при прочих равных условий будет отдаваться предпочтение более молодому.
Конкретные задачи будут зависеть от жеребьевки, но в целом охарактеризую их кратко- стремление к максимальному результату в каждом матче :)
Прошу все же выдать на гора примерный состав сборной (расширеный даже пускай) с пожеланиями как качать конкретного игрока дальше. Все эти пожелания, плюс мои корректировки опубликую в новостях. Вот. Так что до серьезной заявки тебе осталось доработать чуть-чуть)
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Region 29 окт 2008, 19:18
Скажу честно после прошлогоднего провала (на гену ссылаться не будем)хочется реабилитироваться с юриоркой.
Region
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 29 окт 2008, 19:54
Region писал(а):Скажу честно после прошлогоднего провала (на гену ссылаться не будем)хочется реабилитироваться с юриоркой.
Велкам как говорится) все та же просьба что и к Базу )
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение spyker 29 окт 2008, 20:00
Тох, я, как уже и говорил, пас насчет сборных. Тем более без меня претендентов хватает. Да и Умар скажет опять, что недорос я мол де до сборных ;) :rot:
З. Ы. Хотя если кое-кто свою кандидатуру выставит, придется вмешаться :D Думаю, объяснять, кого я имею ввиду не надо)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Che_16 29 окт 2008, 21:15
мож мне тоже попробовать. :)
Che_16
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Umaris 29 окт 2008, 22:23
spyker писал(а):Тох, я, как уже и говорил, пас насчет сборных. Тем более без меня претендентов хватает. Да и Умар скажет опять, что недорос я мол де до сборных ;) :rot:
З. Ы. Хотя если кое-кто свою кандидатуру выставит, придется вмешаться :D Думаю, объяснять, кого я имею ввиду не надо)

Если вопрос встанет между тобой и "стратегами порулить", считай мой голос за тебя) :beer: :pika:
Umaris
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Nikitos 29 окт 2008, 22:33
буду стараться не накапливать хроническую усталость.палагаюсь на спецальные спецухи,хотя понимаю ,что лидер очень хорошая спецуха.
Что значат слова "не накапливать хроническую усталость"? :)
Менеджеры сборников должны понимать, и не загонять необходимых игроков сборной в усталость...

Думаю для наших команд выход в финальную часть вполне адекватная задача. А дальше по факту... :wise:
Еще хочется, чтоб все таки оставляли индив. смены физы... На каждого сборника - минмум 1 смена физы на финальную часть... По-ходу турнира если будет ясно, что сборная никуда не пробивается то потратите... Для вашего клуба 1 смена это как капля в море, а для сборной это как воздух... Очень нужная вещь... :evil:
Почему пишу об этом, лишний раз хочу напомнить, обратить внимание, потому что не у всех в прошлом сезоне сохранились измененеия...
Еще надеюсь что исправят баг с "УЗ"... :molot: Все наслышаны? Не хочется чтобы ЧЕ превратился в непонятно что... Хотя скорей всего он в это и превратится... :beeee:

Перечесляя возможных кандидатов, почему забыли про человека который был замом в прошлом сезоне во всех 3 сборных нашей страны? :) Хороший такой результат... А вообще все решится когда уже подадут заявки, когда можно будет прочитать предвыборную речь, просмотреть окончательные составы, и выбрать...
От тренера хочется видеть - все домашние игры на дом. бонус, отсутствие автосоставов в сборной... Удачи... :hello:
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение spyker 29 окт 2008, 22:48
Никит,насчет УЗ-даже не рассчитывай, что исправят. Аверс на это положил глубоко и надолго...придется так играть...щас вот обдумываю как....
Умар, смотря кого ты считаешь такими "стратегами" :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Umaris 29 окт 2008, 23:24
Всех вышеперечисленных "кандидатов"
Umaris
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция