Кубок Вызова. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 18 сен 2008, 09:33
Nikitos писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2767&match_id=961347 :molot: Это гениально было! Собственно про что я и говорил... За мой французский в коментах извиняйте... :oops:
Поправь свой франзуский))) Ту же и девушки ходят )))) Да и вообще - к чему тебе штраф? ;)
Skazi
 
 
 

Re: Кубок Вызова. 12 сезон.
Сообщение Павел_К 18 сен 2008, 12:23
Nikitos писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2767&match_id=961347 :molot: Это гениально было! Собственно про что я и говорил... За мой французский в коментах извиняйте... :oops:

А не боишься,что Аверс за такой коммент штрафанет? Я вот в Гуаме имел счастье написать нечно подобное в послематчевой конференции, за что ТУТ ЖЕ лишился 500к...
Павел_К
 
 
 

Re: Кубок Вызова. 12 сезон.
Сообщение Nikitos 18 сен 2008, 13:06
Отредактировал :( Штрафы мне ни к чему.
Nikitos
 
 
 

Re: Кубок Вызова. 12 сезон.
Сообщение spyker 19 сен 2008, 10:13
Никит, а ты сам немного тупанул. Неправильно выбранная тактика на матч и ты все шансы порулить игрой дал Гене, оторый незамедлительно своим шансом воспользовался.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кубок Вызова. 12 сезон.
Сообщение Nikitos 19 сен 2008, 11:11
Не правильная тактика это потому, что спартак в пасмурно? Меньше сыгранности и взаимопонимания? Хрен с этим, не столь важно. Важно то - что выиграл тот которые нихрена не сделал.
Не говорю что мои суждения и тактика верна, я просто хочу разобраться как нужно играть... Если кто объяснит, даст внятный ответ, буду благодарен, буду тогда задумываться как играть иначе.

З.Ы. не пишу в других темах форума, потому что там кучка неадекватных людей скажет, что во всем виновата погода, неожиданно появившийся жук-людоед который напугал команду и т.д. и т.п.
Nikitos
 
 
 

Re: Кубок Вызова. 12 сезон.
Сообщение spyker 19 сен 2008, 12:41
Nikitos писал(а):Не правильная тактика это потому, что спартак в пасмурно? Меньше сыгранности и взаимопонимания? Хрен с этим, не столь важно. Важно то - что выиграл тот которые нихрена не сделал.
Не говорю что мои суждения и тактика верна, я просто хочу разобраться как нужно играть... Если кто объяснит, даст внятный ответ, буду благодарен, буду тогда задумываться как играть иначе.

З.Ы. не пишу в других темах форума, потому что там кучка неадекватных людей скажет, что во всем виновата погода, неожиданно появившийся жук-людоед который напугал команду и т.д. и т.п.
Значит я неадекватный))) Не тут с погодой и стилем все норм. Но вот атакующий стиль ты держал слишком долго. На мой взгляд правильней было начать со все в атаку, поведя в счете перейти на атакующий, а минуты с 50-ой если не выигрываешь начать играть грубо и перейти все в атаку.

З.Ы. От себя добавлю, что если играть большую часть матча одной тактикой (типа атакующий) то можно пролететь. Но тут много ньюансов, которые, извините, не скажу-не хочу лишаться некоторых своих козырей.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.

Вернуться в Швеция