Сборная на ЧЕ 11го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 01 июн 2008, 14:52
Тут обсуждаем перспективы нашей сборной на ЧЕ, а также результаты прошедших матчей. Прежде всего жду в этой теме Алексея Лопаткина)
Skazi
 
 
 

Re: Сборная на ЧЕ 11го сезона.
Сообщение Spade 01 июн 2008, 18:02
Этот сезон стал лучшим для националки за последние 7 сезонов, т.е. уже для себя сезон могу считать очень успешным. Сборная у нас очень сильная, надо признать, что по чистой силе мы не были слабее ни Австрии, ни Украины и лишь по спецухам немного уступаем.
В финальном турнире ЧЕ слабых команд по любому не бывает, но можно сказать, что с жеребьевкой нам повезло, в группе нет например Болгарии, Германии или Голландии с Россией, несомненных фаворитов. И тем не менее по общей силе состава мы значительно уступаем и Норвегии, и Испании и тем более Франции. Есть шанс испортить положение фаворитов, зацепить например кого-то супером, ведь наверняка Франция или Испания будут беречь суперы на плей-офф. Наш супер вполне может прибить в первых двух турах кого-то из них, так что пусть боятся. Ну а если нет, то не беда. Вообще надо признать, что проделана большая работа по составу, почти все лучшие игроки едут на Евро в оптимальных кондициях, хотя есть и потери, но не столь существенные. В случае поражения я смогу сказать, что сделал все что мог относительно силы состава, играли все лучшие в лучшей форме. В список 22 прошли лишь 5 защитников, пришлось даже брать совсем молодого и еще слабенького для такого уровня Реннингберга - это главная проблема состава. Задача на турнир - выход в плей-офф, что вполне реально.
После первого матча снова выйду в эфир.
Spade
 
 
 

Re: Сборная на ЧЕ 11го сезона.
Сообщение spyker 01 июн 2008, 18:11
Алексей, спасибо большое за комментарий. Было бы здорово, если бы Вы смогли кратко комментировать матчи сборной.
И вообще, я так думаю, пора браться за сборные силами всей федерации-образовать мощную поддержку тренеров сборных со стороны клубов, обеспечив их нужыми игроками в нужной форме. Такая работа принесет результаты лучшие, чем сейчас, хотя и сейчас они очень даже неплохи.
В общем, ждем для обсуждения всех желающих, а особенно тех тренеров, в клубах которых есть сборники, будущие или действительные, неважно.
Еще раз выражаю свою благодарность Алексею.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборная на ЧЕ 11го сезона.
Сообщение cleric 02 июн 2008, 10:55
Тяжеловато будет. Но, всё-равно, удачи!!!
cleric
 
 
 

Re: Сборная на ЧЕ 11го сезона.
Сообщение Spade 04 июн 2008, 05:16
Стартовый матч вполне логично проигран, но все еще может быть...
Spade
 
 
 

Re: Сборная на ЧЕ 11го сезона.
Сообщение Хиромант 04 июн 2008, 12:04
хорошо конечно что наша сборгая вышла в финальную часть ЧЕ. хотел бы пожелать огромной удачи пройти в плей-офф.
что касается места, то мы займем примерно 2 или 3 место.
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 441
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборная на ЧЕ 11го сезона.
Сообщение spyker 08 июн 2008, 11:31
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=18529
У меня к Алексею Лопаткину только один вопрос: какого х*я???? :mg:
почему не был отправлен состав на матч?
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборная на ЧЕ 11го сезона.
Сообщение Spade 08 июн 2008, 12:38
Состав был отправлен, но видимо в связи с изменением формы отправки это нужно было сделать еще раз позднее...
Судя по составу Испании мы бы легко победили, но получилось то что получилось. Шансов на плей-офф нет.
Spade
 
 
 

Re: Сборная на ЧЕ 11го сезона.
Сообщение cleric 08 июн 2008, 13:38
Да уж, некрасиво получилось.
cleric
 
 
 

Re: Сборная на ЧЕ 11го сезона.
Сообщение хулиган 08 июн 2008, 17:04
предупреждали же, что будет новая отправка. Зачем было делать её заранее, теперь всё уже
хулиган
 
 
 

Re: Сборная на ЧЕ 11го сезона.
Сообщение Harmless 09 июн 2008, 11:13
хулиган писал(а):предупреждали же, что будет новая отправка. Зачем было делать её заранее, теперь всё уже

новая отправка составов была объявлена только для КТ. про ЧЕ никто словом не обмолвился. Норвегия так же пролетела автосоставом. Причем я одновременно отправлял составы и на францию и на швецию, на швецию состав висит не тронутый, а с францией сыграли автосоставом :?
Harmless
 
 
 


Вернуться в Швеция

cron