ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikitos 19 июн 2008, 14:40
Я не думаю что болельщики Греции верили в то, что их сборная выйграет чемпионат. Они просто болели, и я просто болею и не верю в их победу над классными сборными типа Испании и Голландии... Вот и все... И про хоккей... В отличии от футбола российская сборная хоккейная всегда претендует на высокие награды, ее всегда боятся и она всегда в лидерах мирового хоккея...
Nikitos
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение Змееуст 19 июн 2008, 15:05
Вчера шведы были уничтожены. Вы все это видели. Не понимаю о чём тут ещё говорить. Будь на поле не Павлюченко, а Погребняк, счёт был бы 4-0 или 5-0. Когда наши в отборочных вола .... , мы все их ругали и ругали за дело. И сейчас я вижу по инерции многие не могут преодолеть свой скептецизм наработанный годами. Не стоит быть несправедливыми. Швеция видите ли них средний соперник. Вспомните матч Испания - Швеция. Сравните его и наш матч. Против кого шведам играть было тяжелее?
Не знаю, как наши будут играть против грандов. Какая то странная постановка вопроса. Это было бы к месту в беседах между болельщиками Голландии, Бразилии, Аргентины, Португалии... но у болельщиков сборной России откуда взялось это высокомерие к "средним" командам типа Швеции и Греции?
Хиддинку удалось сделать почти невозможное - он заставил игроков играть в современный агрессивный атакующий футболл, играть до конца и с полной выкладкой сил. Я это видел, вы это видели, какие ещё могут быть претензии к сборной России по последним двум матчам? Да у нас мало шансов пройти голландцев, для этого нужно что бы удачливость Хиддинка заработала на полную мощность - всё остальное для хорошего выступления уже сделано.
Змееуст
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение Nikitos 19 июн 2008, 15:18
1)Эта машина красная!
2) Нет ты не прав эта машина красная!
1) Да ты че слепой чтоли не видишь что она красная!
2) Да как же она красная, если она красная!
1) Ну ты дурааак, красная машина по тому и красная, потому что ее красной краской красят!
2) Да ты просто не можешь себя переубедить что она не красная, а красная....
ВОТ у нас беседа примерно такая же получается!
огда наши в отборочных вола .... , мы все их ругали и ругали за дело.
И за матч с Испанией их за дело поругали! А за Грецию и Швецию похвалили...
Никто не спорит что наши молодцы в том что вышли дальше, что показали хороший футбол... Где кто че говорит что наши не заслужено выйграли у Шведов и Греков? Где? Кто? Кто не рад?
Nikitos
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение Umaris 19 июн 2008, 15:42
Тем временем во всех шведских СМИ настоящий траур... Удивило мнение шведов. Все журналисты и простые болельщики признают полное фиаско своей сборной... Никаких ругательств в адрес красных не было, что весьма и весьма странно. Ситуация напоминает нашу в таких случаях: "Тренера на вилы, стариков на мясо..."
По опросам за отставку Лагербека - почти 90%. Однако что будет со сборной Швеции теперь не знает никто... По крайней мере для большинства игроков нынешнего созыва это был последний ЧЕ.
Огорчает лишь то, что достойной смены в Швеции практически нет...

P.S. Петра Великого заметили) Бурное негодование... :flag:
Umaris
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение VIRTUS 19 июн 2008, 18:03
Ребят, Умар - ничего личного... :beer:
ЕСЛИ МЫ В 1/4 ФИНАЛА, А ОНИ НЕТ, ЗНАЧИТ МЫ ЛУЧШЕ!!! А остальное пустая болтовня про уровень и шансы, футбол быстро меняется, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС мы лучше!!!! :beer: :beer: :beer:
VIRTUS
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение Spade 19 июн 2008, 19:36
Вот ведь есть ущербные люди на этом свете, не могут получить удовольствия от того от чего вся страна просто в восторге, не спит всю ночь и получает заряд энергии ни с чем не сравнимый. Я счастлив, что видел это и запомню этот матч как один из самых ярких из увиденных мной, наряду с Зенит-Бавария, ЦСКА-Спортинг или Спартак-Арсенал...
Spade
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение spyker 19 июн 2008, 19:39
Захар, а что ЧМ по хоккею? Не особо показательный пример. Хоккей-наш вид спорта. А футбол был нашим...был очень давно, когда меня еще не было...и может быть когда-нибудь снова станет нашим, надеюсь я это застану.

Так, все, хорош бузить, а то реально уже на оскорбления пошло дело.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение хулиган 19 июн 2008, 19:54
2spyker
Я имел ввиду 3 мяча преимущества, а не забитых голов. Для галочки я болею за Локомотив. Рот я никому не затыкал, я говорил, что мне не нравится
2NIkitos
Nikitos писал(а):А смешно от того, что читая статьи в интернете, смотря телевизор можно подумать что мы просто величайшая сборная всех времен и народов... Ты сам все верно сказал:
А класс Испании,Голландии и других преобладающих в футболе стран не надо сравнивать с нашим футболом, это, как говорится, совсем другая история.
А наши сравнивают!Приравнивают себя к этому! То что уровень футбола вырос тож все верно, два кубка УЕФА говорит о многом! Наша сборная приблизилась к СРЕДНЕМУ уровню европейского футбола, но только лишь приблизилась... Средний уровень это Турция, Хорватия та же Швеция... Средний уровень это те сборные которые способны обыграть грандов... Наша сборная на это способна? Не знаю, проверим... Пока в этом году из хороших сборных обыграна только Англия...
Согласен, после победы над Англией СМИ распиарили нашу сборную, как будто бы они совершили чудо, подобное Греции в 2004. Такие победы - не показатель класса, класс - это когда такие победы случаются с завидным постоянством, к которому нам ещё расти и расти
Nikitos писал(а): Все болеют и все переживают и не надо делать из людей каких-то ненавистников своей страны...
Может кто и делал из людей ненавистников своей страны, но только не я. Я высказывал своё мнение, что меня бесит, когда так говорят
хулиган
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение spyker 19 июн 2008, 20:02
хулиган писал(а):2spyker
Я имел ввиду 3 мяча преимущества, а не забитых голов. Для галочки я болею за Локомотив. Рот я никому не затыкал, я говорил, что мне не нравится
Паровоз, сбрось пар))) Я сам за Локо болею.
В общем так, каждый остается при своем имхо. Потому что данный вопрос имеет несколько граней и отполировать его до плоскости не получится)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение хулиган 19 июн 2008, 20:26
всем читать!!! viewtopic.php?f=125&t=77847
хулиган
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение spyker 19 июн 2008, 21:14
:D - Оранжевое небо, оранжевые фаны, оранжевый Ван Перси, оранжевый разгром...
Вперед, Россия ;)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение vitman 19 июн 2008, 23:53
Немцы красавцы! Так Португашльцев отделали :) . Класс. Теперь они скорее всего встретятся с Хорватами.
vitman
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение хулиган 20 июн 2008, 17:08
vitman писал(а):Немцы красавцы! Так Португашльцев отделали :) . Класс. Теперь они скорее всего встретятся с Хорватами.
А по-моему с тойже командой, с которой играли в группе, можно встретиться только в финале. Разве нет?!
хулиган
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение vitman 20 июн 2008, 22:24
Вроде так идет: победитель первой пары играет с победителем второй пары, а победитель третьей пары играет с победителем четвёртой. А там не знаю. :??:
vitman
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение triiks 21 июн 2008, 01:36
Один фиг) С хорватами немцы точно не встретяца :mrgreen:
triiks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция