Итоги 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 07 май 2008, 13:28
Alex писал(а):Цели на следующий сезон: определенных нет, будут зависеть от того как выступим в переходных (хотя шансов конечно маловато)..... ну и надрать жопу Тимро конечно :D

Это был вызов??? Я его принимаю))) В следующем сезоне пощады не жди :mg:
Павел_К
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение cleric 07 май 2008, 15:56
Позитив:Принял кому как раз перед стартом чемпа, в начале трудно было, т.к. не знал команд, но всё-таки ни одному из лидеров дважды не проиграл, и доволен результатом.
Негатив: Травма основного форварда ближе к концовке, что не позволило ему добраться до хотя бы одной бонусной спецухи.
Цели: Конечно, 4 уровень базы, без него никак. Также купил юнного таланта, попытаюсь сделать из него сборника.
cleric
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Alex 07 май 2008, 17:18
Павел_К писал(а):
Alex писал(а):Цели на следующий сезон: определенных нет, будут зависеть от того как выступим в переходных (хотя шансов конечно маловато)..... ну и надрать жопу Тимро конечно :D

Это был вызов??? Я его принимаю))) В следующем сезоне пощады не жди :mg:

Ну какой это вызов :) ну обыграл меня в одном матче, можешь и в другом обыграть в принципе. Всё течет, всё меняется. Может в следующем сезоне Тимро будет бороться за 1-е место, а скоги нервно курить в уголке :)
Alex
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Павел_К 07 май 2008, 21:25
Alex писал(а):
Павел_К писал(а):
Alex писал(а):Цели на следующий сезон: определенных нет, будут зависеть от того как выступим в переходных (хотя шансов конечно маловато)..... ну и надрать жопу Тимро конечно :D

Это был вызов??? Я его принимаю))) В следующем сезоне пощады не жди :mg:

Ну какой это вызов :) ну обыграл меня в одном матче, можешь и в другом обыграть в принципе. Всё течет, всё меняется. Может в следующем сезоне Тимро будет бороться за 1-е место, а скоги нервно курить в уголке :)


Извини,погорячился))) 1-е место - это вряд ли, но и мальчиком для битья быть не собираюсь. Надеюсь, в следующем сезоне пересечемся.Было бы интересно с тобой поиграть.
Павел_К
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Gektor 08 май 2008, 11:56
Я тоже поделюсь впечатлениями)
Позитив - я в Швеции. Давненько хотел в Скандинавию, а тут еще возможность развит с 0 команду. Хочу попробовать свои силы еще раз и избежать ошибок египтеской команды. Пока в общем и целом иду в пределах плана.
Негатив - невезуха с формой в течении КН, нападающие не забивают ни черта, почему-то в каких-то командах Швеции Д4 - 4 ЦФ, а у меня 2 РФ, 2 ЦФ и 2 ЛФ. И еще я видимо с недосыпа забыл сделать себе атакующего полузаща. А вот 6 игроков нападения многовато для моей молодой команды. Результаты, конечно, вообще в никуда.
Ну и в планах наращивать силу, а потом Д3-Д2-Д1-ЛЧ =))))
Ну и встретиться я был бы рад. Скандинавский ресторан для меня необязателен.
Gektor
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Skazi 08 май 2008, 12:13
Gektor писал(а):Я тоже поделюсь впечатлениями)
Позитив - я в Швеции. Давненько хотел в Скандинавию, а тут еще возможность развит с 0 команду. Хочу попробовать свои силы еще раз и избежать ошибок египтеской команды. Пока в общем и целом иду в пределах плана.
Негатив - невезуха с формой в течении КН, нападающие не забивают ни черта, почему-то в каких-то командах Швеции Д4 - 4 ЦФ, а у меня 2 РФ, 2 ЦФ и 2 ЛФ. И еще я видимо с недосыпа забыл сделать себе атакующего полузаща. А вот 6 игроков нападения многовато для моей молодой команды. Результаты, конечно, вообще в никуда.
Ну и в планах наращивать силу, а потом Д3-Д2-Д1-ЛЧ =))))
Ну и встретиться я был бы рад. Скандинавский ресторан для меня необязателен.

Видно я недоглядел( За что извиняюсь. старался везде ставить 4 ЦФ.... Сорри..... ИСправь трансферами - я так в Кении у себя сделал
Skazi
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Gektor 08 май 2008, 12:59
Да мне лениво что-то исправлять... ЛФа сейчас продаю к томе же. Короче буду исправлять совмещениями и т.п. Просто непривычно играть с крайними напами и голой серединой. Доходит до идиотизма - 5 нападающих и один удар в створ. Просто 6 нападающих - много.
Но ничё... трудности закаляют) Жалко прошел бум спроса на отстоев)
Gektor
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение VIRTUS 13 май 2008, 00:32
Напишу и про свои впечатления пару строк.
Позитив: интереснейшая борьба до последнего тура в 3А диве! Потрясающе! Не знаю, как обстояли дела в 3Б, честно, не особо следил, кроме команд которые мне симпатичны, но я же заявлял Антонам :beer: , что мы дадим им фору! И это главное! Расширение федерации тоже конечно идет на пользу...
Негатив: в этой борьбе я все же остался проигравшим, поставленные цели на сезон не были выполнены (войти в тройку), причем не хватило всего 1 очка до 1-го места! :baby:
Но мы не унываем и ставим целью на новый сезон чемпионство!! :hello:
VIRTUS
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Umaris 13 май 2008, 16:33
Как и ожидалось Сильвию бросили... Если в Д2 до такого дошли, то что уж говорить о 3 дивизионах((( Позор... на всю Федерацию...
Umaris
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение ФИЛЁР 15 май 2008, 00:56
Umaris писал(а):Негатив: Потеря Филёра для Слейпнера.
Я никуда не ушёл!!! Остаюсь заместителем в Слейпнере! Разве это говорит от том, что я не остаюсь шведом? А новый менеджер отлично втянулся в игровой процесс и в следующем сезоне значительно усилит клуб.
Сильвия......, жаль, что клуб остался без менеджера, а теперь выставлен за 35 баксов! Действительно позор... :(

За итоги выступления Слейпнера в этом сезоне не могу ответить в полной мере, но после нескольких "странных" ничьих в середине второго круга именно мною было принято решение уходить в Д3, хотя Руслан имел большое желание удержаться в дивизионе. Слово за ним.
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение ФИЛЁР 19 май 2008, 13:23
Umaris писал(а):Как и ожидалось Сильвию бросили... Если в Д2 до такого дошли, то что уж говорить о 3 дивизионах((( Позор... на всю Федерацию...
Теперь новым менеджером Сильвии является НОВИЧЁК :sharik: .
Евгений Мурашов Последний визит: 14.05.2008, 20:41
Ник: Mika Email: evg-murashov@yandex.ru ICQ: 453749305 День рождения: 8 февраля 1988
Дата регистрации: 14 мая 2008
Пожелаем ему удачи... :hello:
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Spade 19 май 2008, 22:59
Для меня сезон получился лучшим за последние 5 сезонов. Все же получилось выстрелить в Европе, пройти чемпиона из страны доминанта ВСОЛа Черно Море и дойти до финала. Неудача в кубке страны мало что значит, все равно я бы его не выиграл, сил на финиш не хватило и заканчивал с большой красной стрелкой. Кубок в итоге взяли хаммы - это большое достижение.
Но самое главное - впервые с 4 сезона (тогда Эспер выиграл для Швеции бронзу на ЧМ) националка в финальной стадии! Пусть там нам ничего не светит, но сам масштаб события очень большой, ведь мы опередили Украину. Обидно, что в новостях об этом не было ни слова... Я очень доволен собой и хочу поблагодарить всех шведских менеджеров кто шел навстречу своей сборной меняя форму.
Spade
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение spyker 19 май 2008, 23:19
Обидно, что в новостях об этом не было ни слова...
Извиняюсь за этот факт, это моя недоработка. В дальнейшем это не повторится.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.

Вернуться в Швеция