Итоги 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Umaris 01 май 2008, 12:09
Негатив: Полностью провален сезон. Постоянные тяжелые травмы и потеря баллов у ведущих игроков. Самый неудачный период начиная с 7 сезона. Потеря Филёра для Слейпнера. Странная ничья с тёзками. Куча тупых результатов. С дуру потратил целый лям на один балл сборнику. Куча свободных команд в Швеции. Позор!!! :evil:

Позитив: Положительный момент лишь один... 7 уровень базы))) Одна призовая спецуха для бомбардира. Надеюсь повезет с раздачей. Более менее удачное выступление в кубке. 1/4 финала уже успех) Нет уходящих пенсионеров.

Шок: Буден и еще раз Буден. Команда просто поразила своей игрой. Оторваться на столько очков от соперников. При этом уступая некоторым по силе... Браво Никитос!!! :beer: Пожелаю огромной удачи в вышке.

Цели на следующий сезон: Вышка! Вышка! Вышка! :mg: Nikitos, главное дождись меня... держись...

Мысли о будущем: 12 сезон будет самым жестоким для Суперэттан Д2... Надо организовать встречу шведов... Желательно в скандинавском ресторанчике :beer:

Всем удачи... :hello:
Umaris
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение spyker 01 май 2008, 12:30
посмотрим, что у меня...
Негатив: свободные команды-солидарен с тобой, Умар. но это плата за расширение ФФ, тут ничего не поделаешь. По Кируне. В след. сезоне полная разукомплектованность защитной линии-опять придется что-то придумывать, хотя с нынешними доходамиэто будет очень затруднительно. Разбиение Д3 на два. стало менее интересно играть из-за недостаточной конкуренции. Новые команды не всегда могут составить достойную конкуренцию в чемпионате, хотя, должен признаться пару матчей у меня в этом сезоне выиграли в великолепном стиле.

Позитив: Расширен стадион до 39К. Накопил деньжат на 5 базу. Вывел команду из ямы, в которую сам её и загнал в прошлом сезоне. Место в призовой тройке практически себе обеспечил (к слову, самое успешное выступление Кируны за все вермя её существования в Лиге). И самое главное, обогнал в турниронйо таблице Президента :grin: (Тоха, без обид, но для меня это действительно событие :beer: )

Шок: Остерсунд...что называется, юез комментариев. Копченый творил весь сезон чудеса, правда сейчас наступил некоторый спад.

Цели на следующий сезон: Д2...не знаю, как в этом сезоне, но в след. точно.

Мысли о будущем:
встречу организовать по-любому надо :grin:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Umaris 01 май 2008, 12:40
Достойный ресторан в Москве с более менее приличной шведской кухней, только один! Это Scandinavia. Но там цены "хорошие". Пиво и кухня неплохая... Расположен на Тверской)
Umaris
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение spyker 01 май 2008, 12:46
так...надо этот вопрос более подробно обсудить)))
Гектор уже поднимал тему насчет встречи.
Ждем, что остальные скажут,а там посмотрим :)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение spyker 01 май 2008, 12:46
<deleted> :grin:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Nikitos 01 май 2008, 13:05
Негатив: Отстутствие денег и возможности зарабатывать со стадиона. Отсюда уже второй подряд сезон не могу потратить все балы с трениовочной базы...
Позитив: Естественно 1 место в д2... Хотя перед началом сезона не думал что так сложится...
Шок: Хм, такого не было... :) Ну разве что реформы лиги...
Цели на следующий сезон: Закрепится в д1, Ооооочень сложно, скорей даже практически невозможно...
Мысли о будущем: Будущее впереди :wise:
З.Ы... Спасибо Umaris'у за теплые слова :beer:
Nikitos
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Alex 01 май 2008, 15:18
Думаю надо все же дождаться последнего тура, а то всё смешалось у нас в D-3А :))
Alex
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение spyker 01 май 2008, 15:20
у вас там сам черт ногу сломит :) 4 команды претендуют на первое место...жесть какая :grin:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение triiks 02 май 2008, 01:28
Негатив: Первый круг вообще не играл...думал ловить нечего...во втором меня озарило ивыступил получше))

Позитив:вот подведут итоги по конкурсу коллизий,я и расскажу про позитив))

Шок: Удивил оч Остерсунд))а также моя выездная победа против Отвидаберга...отдыхом))

Цели на следующий сезон: верхняя половина таблицы,полюбому))

Мысли о будущем:мысли заняты только предстоящим матчем)
triiks
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Павел_К 06 май 2008, 15:47
Негатив: сплошной негатив..всего 11-е место в чемпе, куча несправедливых результатов (спасибо гене)...
позитив: Удалось прокачать команду и есть перспективы в дальнейшему развитию.
шок: заколебусь перечислять...
Цели на следующий сезон: основная цель - прокачка игроков и развитие инфраструктуры базы. А дальше будет видно.
Мысли о будущем: не скажу :)
Павел_К
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение triiks 06 май 2008, 17:47
Павел_К писал(а):шок: заколебусь перечислять...
да расскажи))тут все свои)
triiks
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Павел_К 07 май 2008, 10:33
trIIks писал(а):
Павел_К писал(а):шок: заколебусь перечислять...
да расскажи))тут все свои)

14 поражений за сезон, из них 3 с разгромным счетом 0-4, неоправданный и непонятный супер от Фессберга в 24-м туре, реформы Лиги...да и вся наша жизнь - один сплошной шок...
Павел_К
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение JiraFF 07 май 2008, 10:53
Негатив: неудачный старт в чемпе, который отразился на концовке...и еще раз спасибо гене за не понятные матчи в начале чемпа...
позитив: Неплохо прокачал кому и базу + молодняк хороший пришел. Переманил полного тезку к себе :)
шок: Мы не на первом!
Цели на следующий сезон: Если не пройду проходные…то как всегда подготовка комы к чемпу...и только первое место в нем!!!
Мысли о будущем: Развитие клуба в целом…возможно усиление состава…
JiraFF
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Rifle 07 май 2008, 11:38
Позитив: Главный позитив, это то что я в Швеции... Приняв слабейшую команду в D3-B которая до меня в 19 турах набрала всего 4 очка, под моим руководством в оставшихся 11 матчах сумела набрать 11 очков и покинуть последнее место в дивизионе.


Негатив: Стадион, находящийся в состоянии "не туда - не сюда". Довести "до ума" просто не хватает средств. Команда набранная "по обьявлению" из тех кого не взяли на работу в супермаркет и на стройку. Отсутствие в команде игроков которые видят чужие ворота и знают что мяч нужно бить в этом направлении.


Шок: Некому даже "ветеранские спецухи" раздать которые будут по окончанию сезона.

Цели на следующий сезон: Удержаться в третьем дивизионе, хотя это будет очень тяжело. Придется играть скорее всего в "антифутбол" по схеме: 1 впереди, 10 сзади.

Мысли о будущем: Хочу в Москву в скандинавский ресторанчик. Но мне до нее далеко, как моей команде до атакующего футбола.

Всем удачи...
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Alex 07 май 2008, 11:43
Негатив: разве что вылет из КВ во втором круге, но чемпионат важнее...........Ну и конечно уход Филера (как забыл:()
позитив: до последнего тура боролись за 1-е место - такого откровенно и сам не ожидал. Ну и база 6-го уровня чего то стоит
шок: опять же поражение в КВ от Тимро
Цели на следующий сезон: определенных нет, будут зависеть от того как выступим в переходных (хотя шансов конечно маловато)..... ну и надрать жопу Тимро конечно :D
Мысли о будущем: как всегда полагаемся только на свои силы и развиваемся, развиваемся, развиваемся. Принципиально никого не покупаем, а растим собственные кадры (благо спортшкола вроде ничего)
Последний раз редактировалось Alex 07 май 2008, 17:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Alex
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция

cron