Д4. Знакомимся)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 22 мар 2008, 12:01
Новички из Д4, знакомимся в этой теме. Хочу задать несколько вопросов от себя:

1) Кто вы, откуда, чем занимаетесь
2) Как попали во ВСОЛ
3) Знакомы ли вы с кем-нить из Швеции???
4) Что вы слышали о нашей Федерации, какое мнение? или же вы вообще подали случайную заявку?:)
5) Какую роль вы можете взять на себя в Д4: журналист, аналитик, статистк... и т.д.... какой вклад в развитие ФФ можете внести:)
Последний раз редактировалось Skazi 21 авг 2008, 14:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Skazi
 
 
 


Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение канчунгу рулит 22 мар 2008, 12:21
Skazi писал(а):Новички из Д4, знакомимся в этой теме. Хочу задать несколько вопросов от себя:

1) Кто вы, откуда, чем занимаетесь
2) Как попали во ВСОЛ
3) Знакомы ли вы с кем-нить из Кении??
4) Что вы слышали о нашей Федерации, какое мнение? или же вы вообще подали случайную заявку?:)
5) Какую роль вы можете взять на себя в Д3: журналист, аналитик, статистк... и т.д.... какой вклад в развитие ФФ модете внести:)
1)Всем привет! Я из Казани.Занимаюсь тем,что болею за Ак Барс,Рубин,Уникс,Ракету,Динамо-Таттрансгаз,Синтез и.т.д. и.т.п. :grin: А если серьёзно,то я индивидуальный предприниматель, специализируюсь на рекламе и полиграфии.Раньше учился в спортшколе Рубина,теперь с ногами мучаюсь :grin:
2)Как-то в мае прошлого года случайно забрёл на бутсу,зарегился там и благополучно забыл.В сентябре вспомнил про футбольный симулятор,в инете нашёл несколько,поиграл с месяц в f-legion,не понравилось.А вот ВСОЛ - это тема!
:grin:
3)Из Кении,к сожалению ни с кем не знаком. :(
4)Заявку подал,увидев тему форума на главной странице.Несколько месяцев пытался получить 3 клуб,причём хотел именно европейский.И вот,наконец,свершилось! :grin: Спасибо большое за это нашему президенту :beer: Про федерацию Швеции слышал раньше только то,что к ней имеет какое-то отношение Хенрик Ларссон,а он мой любимый футболист :grin: .Особенно нравился,когда он за Селтик играл.А какие мячи за сборную клал!!!
5)Т.к. моя работа подразумевает некоторые журналистские наклонности,готов взять на себя эту функцию.Писать обзоры люблю,но к сожалению,не всегда на это время есть.Особенно для дивов с 16 клубами,я вообще считаю,что в этих дивах надо за обзор 100К платить. Вот,собственно и всё.Спасибо за внимание,до встречи на полях :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Skazi 22 мар 2008, 12:40
Извиняюсь за опечатку - конечно не Кении а Швеции) Сам получил новую команду из Кении - вот и сглючило)
Skazi
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение spyker 22 мар 2008, 12:41
Skazi писал(а):Извиняюсь за опечатку - конечно не Кении а Швеции) Сам получил новую команду из Кении - вот и сглючило)
ыыы...опечаточка по Фрейду))) :beer: Президент, вылези из Кении :D
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение хулиган 22 мар 2008, 13:13
Skazi писал(а):1) Кто вы, откуда, чем занимаетесь
2) Как попали во ВСОЛ
3) Знакомы ли вы с кем-нить из Швеции???
4) Что вы слышали о нашей Федерации, какое мнение? или же вы вообще подали случайную заявку?:)
5) Какую роль вы можете взять на себя в Д4: журналист, аналитик, статистк... и т.д.... какой вклад в развитие ФФ модете внести:)
1) Всем привет. Меня зовут Илья Орлов, мне 17лет. Живу я в Красногорске (ближайшее Подмосковье). Учусь на первом курсе в Московском Государственном Строительном Университете на специальность инженера-строителя. Очень люблю заниматься спортом. Так люблю, что если друзья позовут играть в баскетбол или футбол, а мне ещё надо делать дом/задание или готовиться к контрольной работе, то я, не колеблясь ни секунды, пойду с друзьями. Играю в университетской команде по футболу на позиции вратаря.
2) Во ВСОЛ, как и большинство менеджеров, попал случайно. Искал в В яндексе по каталогам результаты футбольных матчей (тогда мне ещё не были известны сайты, где эти результаты выкладывались). Нажимал "спорт", затем "футбол" и там наряду с другими каталогами высветился "виртуальный футбол". Я заинтересовался. Зарегился сразу в бутсе и ВСОЛе. Но меня больше привлёк ВСОЛ, особенно своей простотой понимания. И с 1-го тура чемпионата 10-го сезона я стал полноправным гражданином нашего государства.
3) пока не знаком, но думаю найду здесь немало друзей :beer:
4) на главной странице увидел ссылку и вспомнил, что уже могу приобрести третью команду. Две команды у меня из молодых федераций, а мне хотелось команду из хорошей, большой и интересной федерации, где форум не замолкает, как иногда бывало в федерациях двух моих команд. Швеция - то, что я искал
5) могу взять роль хоть Папы Римского. Какое поручение президент даст, то и буду выполнять. В Гренаде всячески помогаю президену, регулярно пишу обзоры (бывают иногда исключения), пишу обзоры не ради денег, а ради федерации и чтобы были деньги для победителей конкурсов. Сам провожу 2 конкурса: тотализатор и "символическая сборная тура". Поэтому товарищ президент могу делать всё, что необходимо
хулиган
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Drake 22 мар 2008, 13:29
1. Всем привет. Меня зовут Чебыкин Влад. Живу в Санкт- Петербурге. Студент. Болею естественно за питерский Зенит.
2. Через каталог браузерных игр. Искал футбольные менеджеры.
3. пока нет.
4. слышал, но не достаточно много. Подал из-за того, что захотел зарегить новую команду.
5. пока не могу точно сказать. В Свазиленде вёл сайт, но закрыл его из-за отсутствия времени и должного интереса.
Возможно чем-нибудь буду заниматься и здесь. :beer:
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Skazi 22 мар 2008, 13:45
Очень радует что новички активны) Для начала пожелаю всем новичкам успехов в КН )
Skazi
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение канчунгу рулит 22 мар 2008, 14:05
Skazi писал(а):Очень радует что новички активны) Для начала пожелаю всем новичкам успехов в КН )
Спасибо :beer:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение berserk 22 мар 2008, 19:21
Всем хороших выходных! Отвечаю на вопросы :rot:
1. Меня зовут Сергей, из москвы ( вернее из Зеленограда), я офицер ВС РФ :mg:
2. ВСОЛ нашел через поисковик, когда нечего было делать :D
3,4. В швеции ни с кем не знаком (но собираюсь познакомиться :) ) и заявку подал почти случайно, когда на главной странице увидел соответствующую тему. А тут ещё и Швеция тем более :cool:
5. В федерации готов заниматься чем угодно (чем предложат), в принципе могу справиться со всем :king:
berserk
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение spyker 22 мар 2008, 19:56
berserk писал(а):Всем хороших выходных! Отвечаю на вопросы :rot:
1. Меня зовут Сергей, из москвы ( вернее из Зеленограда), я офицер ВС РФ :mg:
2. ВСОЛ нашел через поисковик, когда нечего было делать :D
3,4. В швеции ни с кем не знаком (но собираюсь познакомиться :) ) и заявку подал почти случайно, когда на главной странице увидел соответствующую тему. А тут ещё и Швеция тем более :cool:
5. В федерации готов заниматься чем угодно (чем предложат), в принципе могу справиться со всем :king:
Сергей,у нас с тобой могут быть в Зелеке общие знакомые :grin:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Костик 22 мар 2008, 22:00
Новички из Д4, знакомимся в этой теме. Хочу задать несколько вопросов от себя:

1) Кто вы, откуда, чем занимаетесь
2) Как попали во ВСОЛ
3) Знакомы ли вы с кем-нить из Швеции???
4) Что вы слышали о нашей Федерации, какое мнение? или же вы вообще подали случайную заявку?:)
5) Какую роль вы можете взять на себя в Д4: журналист, аналитик, статистк... и т.д.... какой вклад в развитие ФФ модете внести:)
1. Меня зовут Костик, я из Москвы, студент учусь в институте :)
2. Раньше играл на компе футбольный менеджер покупал каждый год диски, но в один прекрасный день друг посоветовал вот этот сайт, я зарегестрировался и подал заявку на команду т.д. Вот так я и попал во ВСОЛ.
3. Могу сказать одно пака что Призедент Этой федерации очень хороший человек помог мне и spyker дает умные советы. А так пока друзей нет но будим знакомится:)
4. Затрудняюсь ответить но скажу честно слышал не очень много так что буду знакомится с федерацией Швеции.
5. Могу взять роль какую нить попробовать т.к. этим незанимался раньше.
Костик
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение spyker 22 мар 2008, 22:20
Костик, спасибо на добром слове) стараемся)))
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение хулиган 22 мар 2008, 22:48
spyker писал(а):
berserk писал(а):Всем хороших выходных! Отвечаю на вопросы :rot:
1. Меня зовут Сергей, из москвы ( вернее из Зеленограда), я офицер ВС РФ :mg:
2. ВСОЛ нашел через поисковик, когда нечего было делать :D
3,4. В швеции ни с кем не знаком (но собираюсь познакомиться :) ) и заявку подал почти случайно, когда на главной странице увидел соответствующую тему. А тут ещё и Швеция тем более :cool:
5. В федерации готов заниматься чем угодно (чем предложат), в принципе могу справиться со всем :king:
Сергей,у нас с тобой могут быть в Зелеке общие знакомые :grin:
А никто из вас Серёгу Рыкова не знает? Мы с ним в одной группе учились, его похоже что после 1-го семестра отчислили, т.к. он совсем не ходит в универ
хулиган
 
 
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение spyker 22 мар 2008, 22:51
2хулиган
Нет, к сожалению такого не знаю. Да и с Зелека знакомые у меня только по инсту)))
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Знакомимся)
Сообщение Gektor 22 мар 2008, 23:48
1) Кто вы, откуда, чем занимаетесь
Информация написана в профиле)) Я из Москвы. Защитил диплом. Работаю.
2) Как попали во ВСОЛ
Друг показал сайт.
3) Знакомы ли вы с кем-нить из Швеции??
Нет
4) Что вы слышали о нашей Федерации, какое мнение? или же вы вообще подали случайную заявку?:)
Ничего не слышал. Просто хотел взять команду и развивать с нуля. Скандинавия - хороший вариант.
5) Какую роль вы можете взять на себя в Д3: журналист, аналитик, статистк... и т.д.... какой вклад в развитие ФФ модете внести:)
Моя роль - исправная отправка составов. Активности не обещаю.

Всем привет)
Gektor
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция