Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение triiks 25 мар 2008, 18:01
я читал...но сейчас сделал вывод,что советами ты всеми пренебрегаешь))Удачи тебе))
triiks
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Relict 25 мар 2008, 18:04
trIIks писал(а):я читал...но сейчас сделал вывод,что советами ты всеми пренебрегаешь))Удачи тебе))
Как раз наоборот, перерегистрация не просто так))) Взаимно, удачи)
Relict
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение канчунгу рулит 25 мар 2008, 18:30
По теме форума: я вот тут проиграл первый же матч своей командой равному сопернику :( Играл спартаковским против нормы.Я вот теперь думаю,что новым клубам товы по любому надо играть с соперником <100%,т.к. сыгранность у нас 0,и изначально состав уже будет слабее.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение triiks 25 мар 2008, 18:43
канчунгу рулит писал(а):По теме форума: я вот тут проиграл первый же матч своей командой равному сопернику :( Играл спартаковским против нормы.Я вот теперь думаю,что новым клубам товы по любому надо играть с соперником <100%,т.к. сыгранность у нас 0,и изначально состав уже будет слабее.
не скажи...соперник просто немного в тактике выиграл...если бы ты хотел выиграть,грубую бы включил пораньше,оставшуюся неделю точно грубую включай))никому плохо не станет);)да и спецухи,хоть немного,да изменили силу сопернику не в твою пользу)ну и в конце концов просто Гена тебя полюбил))так что играть можешь с любыми командами.ибо даже 107% выигрываются,по своему опыту говорю)))
triiks
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение хулиган 25 мар 2008, 19:56
канчунгу рулит писал(а):По теме форума: я вот тут проиграл первый же матч своей командой равному сопернику :( Играл спартаковским против нормы.Я вот теперь думаю,что новым клубам товы по любому надо играть с соперником <100%,т.к. сыгранность у нас 0,и изначально состав уже будет слабее.
мои другие команды играют с соперником 97%-98%. А шведская с 96%. Причина заключается в параметре Vs. Даже при меньшей С11 у соперника Vs может быть больше, чем у тебя. Поэтому я, когда предлагаю тову, всегда обращаю внимание на показатель Vs у соперника. А с соперником 99%-100%, а тем более >100% никогда товы не играю, т.к. велика вероятность потери балла
хулиган
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение spyker 25 мар 2008, 20:38
канчунгу рулит писал(а):По теме форума: я вот тут проиграл первый же матч своей командой равному сопернику :( Играл спартаковским против нормы.Я вот теперь думаю,что новым клубам товы по любому надо играть с соперником <100%,т.к. сыгранность у нас 0,и изначально состав уже будет слабее.
сыгранность на результат не имеет почти никакого значения. Абсурд, но чем сыгранность меньше, тем лучше результат. Как бы это тупо не было,но это так. То же самое с взаимопониманием- отрицательное взаимопонимание это гораздо лучше с точки зрения вероятности выигрыша команды, хотя и дает штраф к силе команды... подтверждения? вот первый попавшийся матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 909&b=9150
Последний раз редактировалось Anonymous 25 мар 2008, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Relict 25 мар 2008, 20:56
spyker писал(а):
канчунгу рулит писал(а):По теме форума: я вот тут проиграл первый же матч своей командой равному сопернику :( Играл спартаковским против нормы.Я вот теперь думаю,что новым клубам товы по любому надо играть с соперником <100%,т.к. сыгранность у нас 0,и изначально состав уже будет слабее.
сыгранность на результат не имеет почти никакого значения. Абсурд, но чем сыгранность меньше, тем лучше результат. Как бы это тупо не было,но это так. То же самое с сыгранностью-отрицательная сыгранность это гораздо лучше с точки зрения вероятности выигрыша команды, хотя и дает штраф к силе команды... подтверждения? вот первый попавшийся матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 909&b=9150
+1 8)
Relict
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Nikitos 25 мар 2008, 22:02
Да не парьтесь Вы, С11 стартового состава в матче не решает, чем слабей тем больше шансов победить и балов набрать, стадионы - все ровно много денег не принесут, сыгранность и взаимопонимание - чем меньше, тем лучше, спецухи и совмещения - забудьте, это тоже ни к чему... Это все не нужное и лишние... Играйте автосоставами и побеждайте... Ваш результат зависит от настроения- "Гены"...
Nikitos
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение spyker 25 мар 2008, 22:15
Nikitos писал(а):Да не парьтесь Вы, С11 стартового состава в матче не решает, чем слабей тем больше шансов победить и балов набрать, стадионы - все ровно много денег не принесут, сыгранность и взаимопонимание - чем меньше, тем лучше, спецухи и совмещения - забудьте, это тоже ни к чему... Это все не нужное и лишние... Играйте автосоставами и побеждайте... Ваш результат зависит от настроения- "Гены"...
Никит, ты тут со своими автососами не разлагай молодежь :D , а то в привычку возьмут...а гена не все решает, имхо...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение arsen_turadze 25 мар 2008, 23:18
:D :D :D :D :D :D Супер совет !!!!!!! :?
arsen_turadze
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение triiks 26 мар 2008, 07:59
Чем это мешает сыгранность и взаимопонимание???мне так не мешает...http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2344&match_id=372714а? как вам?))Да и ваще...сыгранность у мну высокая а проиграл всего 2 товы,обе по недоразумению...зато выиграл 15 из 22 :grin: :grin:
triiks
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение канчунгу рулит 26 мар 2008, 10:12
trIIks писал(а):
канчунгу рулит писал(а):По теме форума: я вот тут проиграл первый же матч своей командой равному сопернику :( Играл спартаковским против нормы.Я вот теперь думаю,что новым клубам товы по любому надо играть с соперником <100%,т.к. сыгранность у нас 0,и изначально состав уже будет слабее.
не скажи...соперник просто немного в тактике выиграл...если бы ты хотел выиграть,грубую бы включил пораньше,оставшуюся неделю точно грубую включай))никому плохо не станет);)да и спецухи,хоть немного,да изменили силу сопернику не в твою пользу)ну и в конце концов просто Гена тебя полюбил))так что играть можешь с любыми командами.ибо даже 107% выигрываются,по своему опыту говорю)))
Согласен,что сильные выигрываются.Я вот своим Динасом дублем обыграл основу Бангор Сити в Уэльсе,а у него С-11 больше чем на 100 + спецухи.Я там вообще всех выигрываю :) На 3 очка от 1 места отстаю,а в диве 8 монстров,т.к.там у меня тоже клуб новый,а с нами играют старички.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение хулиган 26 мар 2008, 10:26
канчунгу рулит писал(а):Согласен,что сильные выигрываются.Я вот своим Динасом дублем обыграл основу Бангор Сити в Уэльсе,а у него С-11 больше чем на 100 + спецухи.Я там вообще всех выигрываю :) На 3 очка от 1 места отстаю,а в диве 8 монстров,т.к.там у меня тоже клуб новый,а с нами играют старички.
Я в Гренаде по С11, по С14, по С17, по V, по Vs иду на 8-м месте в дивизионе, т.е. на последнем (в дивизионе 8 команд), а в Чемпионате занимаю пока что первое место :)
хулиган
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение канчунгу рулит 26 мар 2008, 10:35
хулиган писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Согласен,что сильные выигрываются.Я вот своим Динасом дублем обыграл основу Бангор Сити в Уэльсе,а у него С-11 больше чем на 100 + спецухи.Я там вообще всех выигрываю :) На 3 очка от 1 места отстаю,а в диве 8 монстров,т.к.там у меня тоже клуб новый,а с нами играют старички.
Я в Гренаде по С11, по С14, по С17, по V, по Vs иду на 8-м месте в дивизионе, т.е. на последнем (в дивизионе 8 команд), а в Чемпионате занимаю пока что первое место :)
Молодчик!Так держать.Из-за таких как мы потом темы на форуме создаются,долой рандом,выиграть стало невозможно :grin:

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
хулиган писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Согласен,что сильные выигрываются.Я вот своим Динасом дублем обыграл основу Бангор Сити в Уэльсе,а у него С-11 больше чем на 100 + спецухи.Я там вообще всех выигрываю :) На 3 очка от 1 места отстаю,а в диве 8 монстров,т.к.там у меня тоже клуб новый,а с нами играют старички.
Я в Гренаде по С11, по С14, по С17, по V, по Vs иду на 8-м месте в дивизионе, т.е. на последнем (в дивизионе 8 команд), а в Чемпионате занимаю пока что первое место :)
Хотя знаешь,у вас там другая ситуация.Все клубы,в принципе,равны по силе.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение spyker 26 мар 2008, 11:22
ребят, вы чего-то заоффтопились :) Хотите про другие свои клубы поговорить, не шведские, у нас на нашем форуме флудилка есть :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция