Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drake 24 мар 2008, 20:33
berserk писал(а):Кстати, после перерегистрации понял что ступил, сделав старика 34-40, по уходу на пенсию он конечно 4 балла силы раздаст, но получается что цена одного балла в районе 500к :(

Что тебе мешает продать или обменять его?
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Relict 24 мар 2008, 21:09
Подскажите кто нибудь, пожалуйста, сколько ждать пока потдвердят заявку на перерегистрацию?
Кто вообще сколько времени потратил с момента подачи заявки и уже полностью сформированной командой, готовой к управлению?
Relict
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение spyker 24 мар 2008, 21:37
Relict писал(а):Подскажите кто нибудь, пожалуйста, сколько ждать пока потдвердят заявку на перерегистрацию?
Кто вообще сколько времени потратил с момента подачи заявки и уже полностью сформированной командой, готовой к управлению?
Заявка рассматривается в течение нескольких дней.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение VIRTUS 24 мар 2008, 22:30
Обычно быстрее
VIRTUS
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Skazi 24 мар 2008, 22:35
Да. Стандарт - в течении суток.
Skazi
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение triiks 24 мар 2008, 22:36
Подскажите кто нибудь, пожалуйста, сколько ждать пока потдвердят заявку на перерегистрацию?
Кто вообще сколько времени потратил с момента подачи заявки и уже полностью сформированной командой, готовой к управлению?
я так вапще три дня ждал...а все из-за того что спецухи ни таму дал)
triiks
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение arsen_turadze 24 мар 2008, 22:37
Мне перерегистрировали мою команду за день.... :rot: :timid:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение triiks 24 мар 2008, 23:08
в те дни одминко был вне зоны действия сети..видать:)
triiks
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение канчунгу рулит 25 мар 2008, 08:49
хулиган писал(а):
канчунгу рулит писал(а):А у меня С-11 уже 535 :grin:
А тебе сейчас надо эта С11=535? У меня С11=516, но стад 29000 и денег полный кошелёк, и база будет в постоянном строительстве. Или ты решил побороться за КН? ;)
В этом сезоне слабые команды в КН в основном играют,так что С11=535,534 уже,кстати,поможет одержать дополнительно 3-4 победы как минимум,а на призовые тоже стадион до 29 доведу.Так что и стадик такой же будет и игрок останется.А строительство на 1-2 уровне базы дешёвое,даже моих оставшихся денег хватит.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение arsen_turadze 25 мар 2008, 10:06
тогда мне что говорить ... :D :timid: :mrgreen: :?
arsen_turadze
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Relict 25 мар 2008, 16:04
Все, переделал команду) Спасибо!
Relict
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение triiks 25 мар 2008, 16:29
Relict писал(а):Все, переделал команду) Спасибо!
на мой взгляд не очень...даже очень не очень...можно лучше...например некоторых игроков при следующем разе(перерегистрации) с оценкой больше 5.0 сделать основой, а самой плохой оценкой - ацтоями.Оценку можешь попроверять в идущей серии тов.После тов ужзе решай,кто наиболе полезный.
Стефан Фольке по-любому должен быть молодым и сильным,например вместо Петрит Бурнику.
решай :) ;)
triiks
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Relict 25 мар 2008, 16:40
trIIks писал(а):
Relict писал(а):Все, переделал команду) Спасибо!
на мой взгляд не очень...даже очень не очень...можно лучше...например некоторых игроков при следующем разе(перерегистрации) с оценкой больше 5.0 сделать основой, а самой плохой оценкой - ацтоями.Оценку можешь попроверять в идущей серии тов.После тов ужзе решай,кто наиболе полезный.
Стефан Фольке по-любому должен быть молодым и сильным,например вместо Петрит Бурнику.
решай :) ;)

У тебя главное оценка, чтож, у меня нет. А насчет Стефана Фольке совсем тебя не понял. Если ты про его оценку, то она осталась до перерегистрации, новая команда еще не играла)) А вообще советую топик с начала почитать, у меня свой взгляд на развитие комы)))
Relict
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение triiks 25 мар 2008, 17:22
оценка служит первоисточником для развития игрока,а значит и команды...или ты не собираешься развивать команду???
у меня в команде есть пара ацтоев,которые набирают балы даже в сливном матче,а пара игроков основы теряют даже при победах...это все печально...и я просто хотел помочь избежать такой ситуации тебе,пока твоя кома еще не вошла в стадию развития))
да и стадион бы тебе не мешало построить тыщ до 29, а то на что потом будешь базу совершенствовать...
triiks
 
 
 

Re: Д4. Анализируем, подсказываем, обсуждаем
Сообщение Relict 25 мар 2008, 17:52
trIIks писал(а):оценка служит первоисточником для развития игрока,а значит и команды...или ты не собираешься развивать команду???
у меня в команде есть пара ацтоев,которые набирают балы даже в сливном матче,а пара игроков основы теряют даже при победах...это все печально...и я просто хотел помочь избежать такой ситуации тебе,пока твоя кома еще не вошла в стадию развития))
да и стадион бы тебе не мешало построить тыщ до 29, а то на что потом будешь базу совершенствовать...

Спасибо тебе за твои учения, однако повторюсь - прочитай топик сначала. Я опытный менеджер и уже играл в VSOL год назад, проведя полноценный чемпионат. Потом год сидел без инета. Забыл явки и пароли, начал сначала. Про оценки знаю, однако не факт, что после перерегистрации у игрока тайные значения(что то типа таланта и настроя) станут явью или как то изменяться. К тому же оценки зависят от того как он играет и на своей ли позиции стоит. Например при атакующей тактике даже защитники идут в атаку, где могут себя показать плохо, хотя большее время и проводят в своей излюбленной защите. Все значения суммируются и складывается общая оценка, которая между прочим меняется из матча в матч. К тому же по новым правилам молодых и сильных игроков даже при победе могут понизить, а старых и слабых повысить даже при поражении. Политика такая. И оценки тут не причем. ТАк что извени и еще раз спасибо.

P.S. Стоит заметить, что из всего вышесказанного мной и многими другими раньше, можно выделить хорошие оценки у игроков с совмещениями. НАпример СМ\СF хорош и в полузащите и в атаке.
Последний раз редактировалось Relict 25 мар 2008, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Relict
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция