D-3 Швеции. Мысли об обзорах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aggressive 13 фев 2008, 15:25
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... 1&day=2221 Желание написать обзор - понятно (это +50к в первую очередь), но ведь ЭТО еще и читабельно должно бы получиться! Ну что же это за творчество с двумя-тремя словами и кучей грамматических ошибок (это уже личное). Мне не жалко этих +50к, но (правда) иногда хочется их отдать от себя, что бы только не читать таких обзоров. :mg:

И почему бы, прежде чем написать свой (например, первый) обзор - не почитать обзоры в других чемпионатах (пусть и прошлых лет) о которых сегодня хорошо отзываются и хвалят? Ну почему?

И не в обиду, написавшему этот обзор - просто нужно работать над собой и помнить об уважении к окружающим (тем кто будет читать). Удачи (искренне) :beer:
Aggressive
 
 
 

Сообщение VIRTUS 13 фев 2008, 16:07
Согласен. В качестве положительного примера прошу обратить внимание на обзоры Д3 Венесуэлы одного моего хорошего знакомого.
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Nikitos 13 фев 2008, 16:26
Про Д2 и Д4 скажите что-нибудь, тоже интересно послушать критику...
Nikitos
 
 
 

Сообщение Orduin 13 фев 2008, 18:12
Да...прикольный обзор..) -- эт я про тему топика..
А в Д2 норм всё, мне понравилось..)
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 506
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Re: D-3 Швеции. Мысли об обзорах
Сообщение spyker 18 фев 2008, 22:20
Народ, а что насчет моих обзоров? Есть какие пожелания или замечания? :grin:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: D-3 Швеции. Мысли об обзорах
Сообщение cleric 25 фев 2008, 11:57
Попробовал себя в Швеции в роли журналиста. Пока тяжело, команд не знаю, дальше, думаю, будет лучше.
cleric
 
 
 

Re: D-3 Швеции. Мысли об обзорах
Сообщение Skazi 25 фев 2008, 15:32
cleric писал(а):Попробовал себя в Швеции в роли журналиста. Пока тяжело, команд не знаю, дальше, думаю, будет лучше.

Обзор нормальный) тем более для первого раза) Рад что у нас появился еще один человек, пишущий обзоры)
Skazi
 
 
 

Re: D-3 Швеции. Мысли об обзорах
Сообщение triiks 26 фев 2008, 00:43
:wise: Я тож могу начинать писать обзоры в Швеции)))тока чета не успеваю...а за 25к уже и не так хочеца(((... :beeee:
triiks
 
 
 

Re: D-3 Швеции. Мысли об обзорах
Сообщение spyker 26 фев 2008, 21:35
trIIks писал(а)::wise: Я тож могу начинать писать обзоры в Швеции)))тока чета не успеваю...а за 25к уже и не так хочеца(((... :beeee:
Икс, извини, но обзор седьмого тура желает оставлять лучшего.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: D-3 Швеции. Мысли об обзорах
Сообщение triiks 28 фев 2008, 05:06
и 8ого тура тож не нравицо?? :( ;( ...че делать че делать... :phone:
triiks
 
 
 

Re: D-3 Швеции. Мысли об обзорах
Сообщение Alex 06 мар 2008, 13:02
Aggressive писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... 1&day=2221 Желание написать обзор - понятно (это +50к в первую очередь), но ведь ЭТО еще и читабельно должно бы получиться! Ну что же это за творчество с двумя-тремя словами и кучей грамматических ошибок (это уже личное). Мне не жалко этих +50к, но (правда) иногда хочется их отдать от себя, что бы только не читать таких обзоров. :mg:

И почему бы, прежде чем написать свой (например, первый) обзор - не почитать обзоры в других чемпионатах (пусть и прошлых лет) о которых сегодня хорошо отзываются и хвалят? Ну почему?

И не в обиду, написавшему этот обзор - просто нужно работать над собой и помнить об уважении к окружающим (тем кто будет читать). Удачи (искренне) :beer:

2Aggressive :)
Алла, ладно договорились, готов принимать по 50к и больше тож обзоры писать не буду :D
С другой стороны, ну пропробовал человек, ну хреново признаем получилось, ну не будет больше ;)
Alex
 
 
 

Re: D-3 Швеции. Мысли об обзорах
Сообщение VIRTUS 06 мар 2008, 15:57
Алекс, тогда кто же обзоры писать будет? Ждите обзор и от меня, до конца чемпа обещаю попробовать себя в роли журналиста! :)
VIRTUS
 
 
 

Re: D-3 Швеции. Мысли об обзорах
Сообщение Alex 06 мар 2008, 16:05
Scouser писал(а):Алекс, тогда кто же обзоры писать будет? Ждите обзор и от меня, до конца чемпа обещаю попробовать себя в роли журналиста! :)

Да буду, буду. Не лишайте меня корки хлеба :D Как сегодняшний кстати?
Alex
 
 
 

Re: D-3 Швеции. Мысли об обзорах
Сообщение Skazi 06 мар 2008, 16:18
Alex писал(а):
Scouser писал(а):Алекс, тогда кто же обзоры писать будет? Ждите обзор и от меня, до конца чемпа обещаю попробовать себя в роли журналиста! :)

Да буду, буду. Не лишайте меня корки хлеба :D Как сегодняшний кстати?

Отличный обзор))) Впрочем, как всегда)
Skazi
 
 
 

Re: D-3 Швеции. Мысли об обзорах
Сообщение Alex 06 мар 2008, 16:31
Не, Антоха. Сегодня я уделил больше внимания личной статистике игроков :beer:

Можно было конечно еще подробнее, но на работе реально времени не хватает
Alex
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция