Новость: 26.01.2008 - Конкурсы. Итоги голосования. Закрепление за дивизионами менеджеров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 янв 2008, 13:43
Итак, по итогам голосования, у нас будут проводится два конкурса - Конкурс коллизий и конкурс честная игра. Что это за конкурсы и с чем их едят еще раз можно посмотреть в предыдущей новости про конкурсы....

Кто хочет проводить эти конкурсы по дивизионам - еще раз мне отпишитесь, или сюда или в личку или в общение с президентом (из ТП).

Д1 - spyker
Д2 - Nikitos (Конкурс коллизий)
Д3А - Enzo (Кокурс коллизий) и JiraFF (Конкурс Честная игра)
Д3Б - Skazi
Президент федерации
 
 
 

Сообщение VIRTUS 26 янв 2008, 15:18
Конкурс коллизий по своему дивизиону беру в свои надежные руки! )))
VIRTUS
 
 
 

Сообщение spyker 26 янв 2008, 21:56
Если многоуважаемые господа из первого и вторго дивизиона пренебрегут возможностью возглавить проведение данных конкурсов в своих дивизионах, то я возьму на себя один из этих дивизионов, а может даже и оба.

2Skazi, только давай оговорим сроки подведения итогов по данным конкурсам. Я предлагаю подвести промежуточный итог после первого круга чемпа, ну а результаты объявить естественно в конце сезона. С призовыми тогда разбираться и будем.
З.Ы. Тем более опасаюсь,что с этими "заумными реформами наш призовой фонд может слегка уменшиться.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Сообщение VIRTUS 26 янв 2008, 22:17
Считаю, что нужно освещать промежуточные итоги чаще, чем 1 раз за сезон :) Как часто стану сам - не скажу, пусть это будет приятным сюрпризом для участников... )))

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

2Spyker, имею ввиду участников своего дивизиона, а дд1-2 будет достаточно и одного раза, если возьмешься за них
VIRTUS
 
 
 

Сообщение spyker 26 янв 2008, 23:01
2Scouser, а ты не хочешь оба конкурса в своем дивизе взять,а то желающих-то пока что-то негусто.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Сообщение VIRTUS 27 янв 2008, 01:52
spyker писал(а):2Scouser, а ты не хочешь оба конкурса в своем дивизе взять,а то желающих-то пока что-то негусто.
Не хочу, потому что есть кандидат и не один... С меня хватит, я еще в Венесуэле конкурсы провожу)))
VIRTUS
 
 
 

Сообщение JiraFF 28 янв 2008, 10:14
Ну что ж...готов взять на себя оставшейся конкурс "Честная игра" в своем 3-А диве!
JiraFF
 
 
 

Сообщение VIRTUS 28 янв 2008, 18:49
JiraFF писал(а):Ну что ж...готов взять на себя оставшейся конкурс "Честная игра" в своем 3-А диве!
Вот Вас, дорогой товарищ, я и имел в виду! )) Теперь то мы пободаемся со Skazi и Ко за звание самого интересного дива Д3 :-)
VIRTUS
 
 
 

Сообщение JiraFF 28 янв 2008, 19:24
Господа и товарищи Umaris, Orduin, Nikitos, voron, в теме «7 вопросов -- небольшая анкета по клубам Швеции..» http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15 на вопрос «7. Какую помощь вы готовы предложить для развития федерации?» вы писали в основном «Любую посильную»…так вот не по силам ли Вам провести конкурсы в своих дивах…вакансии абсолютно свободны! :)
JiraFF
 
 
 

Сообщение VIRTUS 28 янв 2008, 19:52
Умар в отпуске.... я уверен, как вернется - будет помогать как может... насчет остальных - вопрос....
VIRTUS
 
 
 

Сообщение spyker 28 янв 2008, 20:29
Scouser писал(а):Теперь то мы пободаемся со Skazi и Ко за звание самого интересного дива Д3 :-)


Смотрите рога не пообломайте :P
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Сообщение Nikitos 29 янв 2008, 00:35
JiraFF писал(а):Господа и товарищи Umaris, Orduin, Nikitos, voron, в теме «7 вопросов -- небольшая анкета по клубам Швеции..» так вот не по силам ли Вам провести конкурсы в своих дивах…вакансии абсолютно свободны! :)
В д2 могу провести. Участвуют все? Или те кто потвердят свое участие взносом?
Nikitos
 
 
 

Сообщение JiraFF 29 янв 2008, 10:15
Nikitos писал(а):
JiraFF писал(а):Господа и товарищи Umaris, Orduin, Nikitos, voron, в теме «7 вопросов -- небольшая анкета по клубам Швеции..» так вот не по силам ли Вам провести конкурсы в своих дивах…вакансии абсолютно свободны! :)
В д2 могу провести. Участвуют все? Или те кто потвердят свое участие взносом?


Участвуют все....если даже они не хотят! А записаться по взносам...это по желанию :) Так что я думаю, что народ будет не против если ты возглавишь один или все два конкурса во втором диве :)
JiraFF
 
 
 

Сообщение JiraFF 29 янв 2008, 10:15
Nikitos писал(а):
JiraFF писал(а):Господа и товарищи Umaris, Orduin, Nikitos, voron, в теме «7 вопросов -- небольшая анкета по клубам Швеции..» так вот не по силам ли Вам провести конкурсы в своих дивах…вакансии абсолютно свободны! :)
В д2 могу провести. Участвуют все? Или те кто потвердят свое участие взносом?


Участвуют все....если даже они не хотят! А записаться по взносам...это по желанию :) Так что я думаю, что народ будет не против если ты возглавишь один или все два конкурса во втором диве :)
JiraFF
 
 
 

Сообщение Nikitos 29 янв 2008, 12:48
Два конкурса думаю не потяну... Конкурс коллизий возьму... :) Может еще добровольцы найдутся в д2?
Nikitos
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция