Новость: 23.01.2008 - Серпом больше, серпом меньше. Посещаемость.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 янв 2008, 17:02
Сильно изменились прогнозы посещаемости. Похоже, теперь на посещаемость влияют рейтинги участвующих команд (которые, наверно, зависят от скольки-то предыдущих матчей, фиг знает, в новостях, как всегда, сказали о чём угодно, кроме того, что важно), но даже и при неплохих рейтингах прибыли, похоже, кис наплакал. Кто отправлял составы вчера - особенно обратите внимание.
(с) Финист, Президент Национальной федерации Гонконга.

Сам написать просто не успеваю) Сорри за плагиат.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение spyker 23 янв 2008, 22:15
Все....можно забыть о планах на сезон по развитию команды((((
За домашний матч сегодня получу от силы 300К...смысла расширять стадион больше нету,все равно для нерейтинговых команд,каковой является моя кома это дохлое дело, потому что заполнить стадион можно будет только за счет суперудачных матчей...А где брать деньги на постройку базы, тренировки и прочее теперь вообще не понятно.... :(
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Сообщение Skazi 24 янв 2008, 00:34
Да, ребят, забываем про наполеоновские планы и тп...... Просто играем и общаемся....как получится.... Многие конечно могут уйти но я пока останусь) посмотрю что дальше.... да и хороших знакомых и собеседников интересных у меня тут много появилось.....
Skazi
 
 
 

Сообщение VIRTUS 24 янв 2008, 00:46
Врагу не сдается наш гордый Варяг!!!...
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Skazi 24 янв 2008, 12:27
Ну нас даже такие новости новости не вызывают никакого ажиотажа на форуме. Швеция рулит(
Skazi
 
 
 

Сообщение spyker 24 янв 2008, 12:53
Блин...я за вчерашний домашний матч заработал только 150К с полного стадиона...Это звиздец... Я так понимаю, раз я его проиграл,то на следующую домашнюю игру цена на билет еще ниже будет.
Вопрос тогда сам собой получается: Как дальше играть? Замкнутый круг получается. Если нет состава, будешь проигрывать, если будешь проигрывать,то не будет денег, а значит не будет состава и ты будешь проигрывать.

и зря получается 5 лямов в этом сезоне в стад вгрохал....Лучше бы пару игроков купил...короче, Akar что-то совсем разбушевался. ИМХО.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 


Вернуться в Швеция