Новость: 19.01.2008 - Конкурсы 11го сезона. Дубль 2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 янв 2008, 16:06
Итак, второй раз пишу про конкурсы 11го сезона. Прежде всего необходимо назначить замов по дивизионам Д1 и Д2. Замы как раз и будут проводить конкурсы, то есть проводить подсчеты по результатам матчей и выкладывать их в форум (в специальной теме) (не обязательно каждый тур, это вряд ли возможно). итак, надеюсь, что добровольцы появятся.
Скоро будет запущено голосование какие конкурсы проводить ( надо выбрать из 4х два конкурса, конкурс автосоставов будет третьим и будет проведен в любом случае, даже если я не найду замов по Д1 и Д2).

<b>Перечень конкурсов и правила подсчета баллов по ним:</b>

1) <b>Конкурс коллизий</b>

за угаданную коллизию - 4 балла
за игру стилем, отличным от нормы - 1 балл
за угаданное построение (когда построение выделено зеленым в отчете о матче) - 1 балл
за угаданный тип защиты(зеленый) - 1 балл

соответственно за проигранные коллизию, построение(красное), тип защиты (красное) минус 4 балла, 1балл, 1 балл соответственно
За игру нормальным стилем - 0 баллов

2) <b>Конкурс честная игра</b>

за желтую карточку - 1 балл
за красную карточку - 3 балла
за грубую игру больше тайма (в сумме) - 2 балла
за грубую игру меньше тайма (в сумме) - 1 балл

3) <b>Конкурс прогнозов</b>

точный угаданный результат - 2 балла
угаданный результат - 1 балл

4) <b>Конкурс Мы-команда</b>

Тут все просто - в каждом матче просто суммируем взаимопонимание и сыгранность.
У кого больше по итогам чемпионата - то и победил.

<b>Все конкурсы делятся по дивизионам, кроме конкурса прогнозов (один на все дивизионы).</b>

Будущие замы, пишите !

Также не забываем про фонд федерации, записываемся тут - <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=59604" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=59604</a>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение JiraFF 19 янв 2008, 16:44
А я вот считаю, что конкурс прогнозов надо на каждый див в отдельности! :) А то наши нордические товарищи устанут вбивать каждый тур по всем дивам...или будут больше удилять внимание только к тем матчам где они на 100% будут уверены в результатах...видел это не раз в других ФФ! Сугубо мое мнение :)
JiraFF
 
 
 

Сообщение VIRTUS 19 янв 2008, 17:23
По конкурсу прогнозов поясни, "точный угаданный результат" в смысле счет?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

4 конкурс мне нравится, готов взяться за его проведение!
VIRTUS
 
 
 

Сообщение JiraFF 19 янв 2008, 18:40
Enzo писал(а):По конкурсу прогнозов поясни, "точный угаданный результат" в смысле счет?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

4 конкурс мне нравится, готов взяться за его проведение!


Читай от меня сообщение(4-ое сверху :)) http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=62655

КСТА! Конкурс прогнозов могу взять в свои руки! :)
JiraFF
 
 
 

Сообщение VIRTUS 19 янв 2008, 19:35
JiraFF писал(а):
Enzo писал(а):По конкурсу прогнозов поясни, "точный угаданный результат" в смысле счет?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

4 конкурс мне нравится, готов взяться за его проведение!

Читай от меня сообщение(4-ое сверху :)) http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=62655

КСТА! Конкурс прогнозов могу взять в свои руки! :)
Значит, я все правильно понял :) Возьмись за конкурс прогнозов, если хочешь. Но лично мне он кажется наименее интересным и оправданными с точки зрения поощрения, это лотерея. Как пальцем в небо! Кто попал - на того и мешок с деньгами упал! :-) ИМХО. А предложенные мной конкурсы никого не заинтересовали? Видимо, просто нет желающих проводить :( А зря! Например, конкурс по молодежи должен по идее заинтересовать Д1 и Д2, а также очень помочь нашим младшим сборным... очень жаль :-(
Последний раз редактировалось VIRTUS 19 янв 2008, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
VIRTUS
 
 
 

Сообщение spyker 19 янв 2008, 19:38
JiraFF писал(а):А я вот считаю, что конкурс прогнозов надо на каждый див в отдельности! :) А то наши нордические товарищи устанут вбивать каждый тур по всем дивам...или будут больше удилять внимание только к тем матчам где они на 100% будут уверены в результатах...видел это не раз в других ФФ! Сугубо мое мнение :)


Вот тут я JiraFFа поддерживаю обеими руками. Прогноз лучше составлять для своего дивизиона.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Сообщение VIRTUS 19 янв 2008, 19:43
Многоуважаемые господа из Д1 и Д2, очень хотелось бы взглянуть на вас лично!
VIRTUS
 
 
 

Сообщение JiraFF 19 янв 2008, 20:48
Enzo писал(а):
JiraFF писал(а):
Enzo писал(а):По конкурсу прогнозов поясни, "точный угаданный результат" в смысле счет?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

4 конкурс мне нравится, готов взяться за его проведение!

Читай от меня сообщение(4-ое сверху :)) http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=62655

КСТА! Конкурс прогнозов могу взять в свои руки! :)
Значит, я все правильно понял :) Возьмись за конкурс прогнозов, если хочешь. Но лично мне он кажется наименее интересным и оправданными с точки зрения поощрения, это лотерея. Как пальцем в небо! Кто попал - на того и мешок с деньгами упал! :-) ИМХО. А предложенные мной конкурсы никого не заинтересовали? Видимо, просто нет желающих проводить :( А зря! Например, конкурс по молодежи должен по идее заинтересовать Д1 и Д2, а также очень помочь нашим младшим сборным... очень жаль :-(


Я за этот конкурс!!! Всеми частями тела :)...но не в этом сезоне! Я уже писал Skazi в личку что то на подобие этого...на что получил ответ: - "об этом рано говорить, у нас Фонд ФФ еще не налажен настолько...." я с ним и согласен...Москва не сразу строилась!
JiraFF
 
 
 


Вернуться в Швеция