Новость: 16.01.2008 - Национальная сборная. Скоро выборы тренера.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 11 июл 2008, 16:19
Так я об этом и говорю. Патрик Согрен GК 29 105 В2 Л4 Ат чем он хуже Оскара Вальстрёма GK 23 103 Р4 Ат4 П В4. Учитывая его возраст и Л4 мне кажется он бы принёс больше пользы для сборной. А вот Оскар был бы незаменимым для молодёжной. Давайте смотреть на вещи разумно.
tesia
 
 
 

Re: Новость: 16.01.2008 - Национальная сборная. Скоро выборы тре
Сообщение aleksey 14 июл 2008, 09:35
Что я хочу всем сказать по поводу вратаря и того что некоторые меня хают за то что я только свой интерес учитываю - Между играми сборных будет возможность отзаявить и дозаявить игроков если тренер молодежи скажет что иму нужен вратарь я его без проблем отдам. И не иронизируйте так все что за паника??????? Я забрал всего двух игроков у младшего покаления в чем проблема то????? а то прям можно подумать всю молодежь сгреб. И не забывайте что не только молодежка и юниорка должны играть в полную силу, а национальная то чем хуже???????? А насчет хороших игроков то пожалуйста кто может конкурировать с набранной основой пусть его тренер напишет что вот форма хорошая туда сюда и нет проблем этот игрок появится в сборной. А насчет некого домысла что чем старше вратарь тем стабильнее не согласен. бывает и 18ний ГК с силой меньше 40 творит чудеса это не более чем фарт.
aleksey
 
 
 

Re: Новость: 16.01.2008 - Национальная сборная. Скоро выборы тре
Сообщение tesia 14 июл 2008, 15:24
В правилах сказано:"Во время отборочного цикла каждого прошедшего тура тренер сборной может удалить из состава своей команды 2 игроков и набрать вместо них новых (из списка лучших игроков страны своего амплуа по мнению Лиги). В этом случае он может забрать и игроков младшей сборной, тогда тренер младшей команды может набрать вместо ушедших на повышение игроков новых." Другими словами национальная может взять игрока из молодёжки , а наоборот - нет.Ну да ладно об этом ведь нет никаких проблем мы просто обсуждаем эту тему и честно говоря у нас есть ещё достаточно сильные киперы для молодёжной сборной. А я искренне поздровляю Алексея с назначением на пост тренера национальной сборной и т.к. занимаю должность заместителя с радостью помогу если нужна будет помошь. И ещё , выдвинул свою кандидатуру на пост тренера молодёжной сборной . Состав подобрался очень даже хороший и у нас есть шансы попасть на ЧМ.Жду поддержки.
Последний раз редактировалось tesia 14 июл 2008, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
tesia
 
 
 

Re: Новость: 16.01.2008 - Национальная сборная. Скоро выборы тре
Сообщение Nikitos 14 июл 2008, 16:51
И не иронизируйте так все что за паника??????? Я забрал всего двух игроков у младшего покаления в чем проблема то?????
В национальную сборную можно было бы подобрать на эти позции игроков схожих по силе, а вот в молодежной сборной они лидеры явные... Особенно вратарь... То что дозаявить можно то конечно можно, никто особо не паникует...

В правилах сказано:"Во время отборочного цикла каждого прошедшего тура тренер сборной может удалить из состава своей команды 2 игроков и набрать вместо них новых (из списка лучших игроков страны своего амплуа по мнению Лиги). В этом случае он может забрать и игроков младшей сборной, тогда тренер младшей команды может набрать вместо ушедших на повышение игроков новых." Другими словами национальная может взять игрока из молодёжки , а наоборот - нет.
Я что-то не понял...) Ну может забрать - пусть забирает если такое желание есть... А тех от кого он откажется могут другие забирать, если по годам подходить будут... К чему эта цитата из правил? :))
Nikitos
 
 
 

Re: Новость: 16.01.2008 - Национальная сборная. Скоро выборы тре
Сообщение Spade 14 июл 2008, 17:39
Голосовал за тезку, т.к. у Лехи самый адекватный состав. Начинается работа, тяжко будет, т.к. просто как прежде спокойно отфинишировать на 4-5 месте не получится, националка может показывать результат и должна это делать. С молодежки и юниорки спрос гораздо меньше, как и шансов на выход в фин. часть.
Вообще же если кто-то из менеджеров продвинет нашу сборную в фин. часть - буду считать этого менеджера элитным в этой лиге. Потому как, чтобы вывести среднюю сборную выше таких же средних и чуть сильнее нужно много работать с менеджерами в приватах, что увы делает очень малое число менеджеров.
У Швеции был свой взлет (7-8 сезоны), нужен новый и если кто и способен на это, то только националка.
Spade
 
 
 

Re: Новость: 16.01.2008 - Национальная сборная. Скоро выборы тре
Сообщение aleksey 17 июл 2008, 08:23
Nikitos - почему вы к этому вратарю прицепились???? у молодежки тоже хороший вратарь ты просто посмотри не поленись.
aleksey
 
 
 

Re: Новость: 16.01.2008 - Национальная сборная. Скоро выборы тре
Сообщение JiraFF 17 июл 2008, 09:06
Вот и подошла очередь для выбора тренера в юношескую сборную! Вот по этому поводу хочу спросить кандидатов, по какому критерию будут выбираться Вами игроки? Спрашиваю потому что прокачиваю молодежь свою!
ЗЫ: Если кто то из моих попадает в вашу заявку…скажите что из спецух прокачивать…балы и так натренирую…
JiraFF
 
 
 

Re: Новость: 16.01.2008 - Национальная сборная. Скоро выборы тре
Сообщение Nikitos 17 июл 2008, 09:17
А то я не смотрел... Скажу что в националке он основной вратарь, потому что второй вообще не игрок... Это не спецухи Ат Р2 К2 В... В молодежке хотяб два втараря Л4 имеют и остальное по мелочи... Закрыли тему с вратарем, нужен националке пусть играет...
Nikitos
 
 
 

Re: Новость: 16.01.2008 - Национальная сборная. Скоро выборы тре
Сообщение tesia 17 июл 2008, 11:53
Оставил свою заявку на пост тренера юношеской сборной.

Добавлено спустя 35 минут 58 секунд:
Re: Новость: 16.01.2008 - Национальная сборная. Скоро выборы тренера.
JiraFF писал(а):Вот и подошла очередь для выбора тренера в юношескую сборную! Вот по этому поводу хочу спросить кандидатов, по какому критерию будут выбираться Вами игроки? Спрашиваю потому что прокачиваю молодежь свою!
ЗЫ: Если кто то из моих попадает в вашу заявку…скажите что из спецух прокачивать…балы и так натренирую…

При выборе игроков акцент делал на наличие спецвозможности Л. Пока единственный кандидат в сборную у тебя Маттиас Вахл RD 17 45 .Прокачай его минимум до 50 Л2-Л4 и тогда на следующий год он попадёт в сборную.
tesia
 
 
 

Re: Новость: 16.01.2008 - Национальная сборная. Скоро выборы тре
Сообщение spyker 30 июл 2008, 11:32
<перенесено>
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.

Вернуться в Швеция

cron