Новость: 16.01.2008 - Национальная сборная. Скоро выборы тренера.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 16 янв 2008, 14:21
Всем привет! У нас на носу выборы тренера национальной сборной. Момент ответственный и очень важный. В прошлом сезоне наша националка оказалась неспособной пробиться в финальную часть ЧМ. Я не склонен винить тренера. Скорее всего это вина всей ФФ как коллектива. Нужно стараться помочь тренеру, например сменой формы лидерам перед важными матчами, мы должны кооперироваться.... Поэтому выкладываю приблизительный состав сборной с указанием клубов, в которых эти игроки играют, с тем, чтобы тренеры уже могли прикинуть сколько у них сборников и смогут ли они менять им форму по просьбе тренера сборной.

Итак, приблизительный состав сборной Швеции (рыба) :

1. GK Патрик Эклунд 27 102 Ат Р2 К В ("Мальмё" Мальмё)
2. GK Патрик Согрен 28 94 В2 Л4 ("Буден" Буден)

3. LD/CD Александр Беклин 25 106 От2 Л4 К Г ("Нафтекс" Бургас)
4. LM/LD Саво Дробач 27 101 Пк Л4 ("Эргрюте" Гетеборг)

5. CD/CM Алан Нильсен 26 120 Шт К Л4 Ат ("Палермо" Палермо)
6. CD/CM Микаэль Ханссон 28 107 0 Шт Л4 Ат3 ("Альмагро" Буэнос-Айрес)
7. CD/CM Пер Йоханссон 26 90 От Л4 ("Буден" Буден)
8. CD/CM Фредерик Лундквист 32 85 Пк Шт2 ("Академика" Коимбра)

9. RM/RD Микаэль Антонссон 31 86 Ат2 Л2 ("Жальгирис" Вильнюс)
10. RD/RM Тобиас Редхе 25 83 Оп3 ("ФК Браге" Бурленге)

11. LM/LF Абгар Барсом 27 96 Уг Л4 К2 Ат4 ("Юргорден" Стокгольм)
12. LM/LF Себастьян Хенрикссон 31 92 Л Ат2 У ("Днепр" Днепропетровск)

13. CM/CF Элдин Карисик 28 143 Шт См4 У2 Л4 ("Хельсинборг" Хельсинборг)
14. CM/CF Йохан Лундблад 27 124 У4 К3 Д3 Ат4 ("Эребру" Эребру)
15. CM/CF Петер Виброн 26 121 У4 Л4 Ск2 ("Эстер" Векше)
16. CF/CM Валон Хетеми 26 120 У3 П Уг Д3 ("Эргрюте" Гетеборг)

17. RM/RF Никлас Анттонен 26 129 У3 Л4 Шт4 К2 ("Амора" Амора)
18. RM/RF Роберт Экстюм 24 121 У3 Л4 Шт Д3 ("Хаммарбю" Стокгольм)

19. CF/CM Юрген Петерссон 28 150 У3 Ат2 Л4 Пк ("Жил Висенте" Барселуш)
20. CF/CM Ханс Берггрен 29 134 У4 Ск2 Ат3 Пк2 ("Эльфсборг" Борас)
21. CF/LF Билли Бернтссон 25 131 У2 Г Л4 Д2 ("Мальмё" Мальмё)
22. CF/CM Олле Куллингмар 25 131 У3 Л4 Ат2 Уг2 ("Энчепинг" Энчепинг)


Ближайший резерв:

GK Даниэль Андерссон 29 81 Р В Л4 Ат ("АИК" Сольна)
LD/LM Даниэль Юнг 27 85 Л4 ("Татран" Прешов)
LD/CD Пер Андерссон 27 74 Л4 ("Вестерос" Вестерос)
CD Свонт Самуэльсон 27 71 От Л4 Ат Оп ("АИК" Сольна)
RD/LD Матиас Кардос 28 84 Л ("Треллеборг" Треллеборг)
CM/LM Кьетиль Флакссон 24 82 Уг Л4 ("Кальмар" Кальмар)
CM/LM Йон Юнссон 26 115 Д2 Ат Уг Л4 ("Мальмё" Мальмё)
CF/CM Андреас Оттоссон 32 118 У4 Л4 К2 Пк2 ("Эстер" Векше)
CF/CM Душан Джурич 25 117 У2 Д2 Л4 См3 ("Хальмстад" Хальмстад)
RF/RM Мартин Фриброк 24 122 К Л4 Д2 Км ("Хельсинборг" Хельсинборг)
LF/CF Матиас Остберг 26 118 Л4 У4 Уг Г4 ("ФК Браге" Бурленге)
CF/CM Златан Ибрагимович 29 111 Л4 Пк У Ат2 ("Аякс" Амстердам)

Вот примерно так получается..... Качайте своих сборников, а если у вас игрок с похожими параметрами , но не попал сюда - качайте, и он обязательно попадет в поле зрения тренера сборной.

ПыСы. Тренера сборной рекомендовать не буду, пусть победит самый достойный и тот кого выберут менеджеры. В этой теме желающие могут написать что они хотят стать тренером национальной сборной, изложить свою программу, возможно уже назвать свой вариант состава. Пишите!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Nikitos 16 янв 2008, 14:56
Готов менять физу своим игрокам по просьбе тренера сборной. Ну и собвственно натренирую им баллов еще после км, как деньги появятся.
Nikitos
 
 
 

Сообщение Skazi 16 янв 2008, 15:11
Nikitos писал(а):Готов менять физу своим игрокам по просьбе тренера сборной. Ну и собвственно натренирую им баллов еще после км, как деньги появятся.


Пер Йохансон в этом плане очень перспективен.... Надо его прокачать)
Skazi
 
 
 

Сообщение katul 16 янв 2008, 21:24
У меня тоже не плохой наподающий, во всяком случае близко к основному, тем более я ему еще 8 балов не прокачал :timid:
Даниель Олофссон CF/LF 27/120 Пк4 У Л4 Д
katul
 
 
 

Сообщение Skazi 16 янв 2008, 22:56
katul писал(а):У меня тоже не плохой наподающий, во всяком случае близко к основному, тем более я ему еще 8 балов не прокачал :timid:
Даниель Олофссон CF/LF 27/120 Пк4 У Л4 Д

При ротации тренер сборной вполне может использовать и твоего игрока))))
:beer:
Skazi
 
 
 

Сообщение triiks 17 янв 2008, 01:18
предлагаю свою кандидатуру.в планах завоевание всех международных титулов.голосуйте.за меня.))))
triiks
 
 
 

Сообщение spyker 17 янв 2008, 01:38
trIIks писал(а):предлагаю свою кандидатуру.в планах завоевание всех международных титулов.голосуйте.за меня.))))

Ништяк шутишь,но незачет :D
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Сообщение Nikitos 17 янв 2008, 01:43
Планирую выдвигать свою кандидатуру на пост менеджера одной из сборной нашей страны... Что по этому поводу думаете, есть шансы?
Nikitos
 
 
 

Сообщение VIRTUS 17 янв 2008, 01:49
Nikitos писал(а):Планирую выдвигать свою кандидатуру на пост менеджера одной из сборной нашей страны... Что по этому поводу думаете, есть шансы?
Шансы есть у всех, нужен опыт и программа, ну и наше доверие естессно!
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Nikitos 17 янв 2008, 01:51
Программа будет когда откроется прием заявок. Ну я в любом случае планирую подавать заявки, а там уже народ выберет, на форуме все ровно мало кто отписывается, а голосвать придется большинству...
Nikitos
 
 
 

Сообщение Spade 17 янв 2008, 07:45
На самом деле шансов больших что-то изменить не много. Со спецухами боевыми относительно др. сборных совсем все плохо. В этом сезоне еще и молодежка без шансов на фин. часть, впервые за последние сезоны. С юниорами чисто как повезет.
Наверное впервые в этом сезоне буду претендовать на сборную из Швеции, скорее всего на националку. По составу скажу, что ряд игроков из состава президента меня удивляют, их и близко не должно быть в сборной. Если получу националку, то буду внимательно смотреть на шансы молодежки и относительно этого формировать состав. Если шансов у нее не будет совсем, то в националке будут все лучшие.
Spade
 
 
 

Сообщение Skazi 17 янв 2008, 10:40
Spade писал(а):На самом деле шансов больших что-то изменить не много. Со спецухами боевыми относительно др. сборных совсем все плохо. В этом сезоне еще и молодежка без шансов на фин. часть, впервые за последние сезоны. С юниорами чисто как повезет.
Наверное впервые в этом сезоне буду претендовать на сборную из Швеции, скорее всего на националку. По составу скажу, что ряд игроков из состава президента меня удивляют, их и близко не должно быть в сборной. Если получу националку, то буду внимательно смотреть на шансы молодежки и относительно этого формировать состав. Если шансов у нее не будет совсем, то в националке будут все лучшие.


Со всем согласен, уж очень на скорую руку я состав подбирал (времени совсем мало у меня сейчас(((( ) Но тему сборной необходимо было поднять, а то у нас совсем тихо. Буду только рад, если подашь свою кандидатуру на пост тренера националки.
Skazi
 
 
 

Сообщение Sasch 17 янв 2008, 16:32
Скази привет.
Если нужна помошь по ФФ Швеции, я готов помочь.
Sasch
 
 
 

Сообщение VIRTUS 18 янв 2008, 00:46
Ага... За свиньей прибрать да дров нарубать.. :-)
VIRTUS
 
 
 

Сообщение JiraFF 18 янв 2008, 11:19
Enzo писал(а):Ага... За свиньей прибрать да дров нарубать.. :-)


Зачем так сразу стебаться?! Человек так рвался в Швецию...а ты ему на его первое сообщение вот так сразу...не хорошо....
JiraFF
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция