Новость: 26.12.2007 - Конкурсы 11го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 дек 2007, 17:31
Как и было обещано в 11 сезоне будут конкурсы. Хотелось бы чтобы высказалось как можно больше менеджеров. Какие конкурсы нам надо проводить и были бы Вам интересны? Высказывайте свои предложения по конкурсам.
Я предлагаю в каждом дивизионе проводит два конкурса :
- конкурс коллизий (кто больше коллизий угадает за сезон)
- Конкурс Честная Игра ( Лучшей будет признана та команда, которая получит меньше всех желтых и красных карточек, а также меньше всех будет играть грубой игрой).
Итоговый же набор конкурсов зависит только от Вас ) Как впрочем и система начисления баллов. Итак, обсуждаем.

Еще: В каждом дивизионе мне нужен менеджер, который будет эти конкурсы проводить (в том диве где буду играть я - проведу сам) . Желающие - пишите. Очень надеюсь на Вашу активность.... Поехали!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Fartem 26 дек 2007, 17:56
Идея хорошая
вот и мои предложения
- у кого будет удачная серрия побед(кто выйграет больше матчей подрят)
- кто забьёт больше
Fartem
 
 
 

Сообщение VIRTUS 26 дек 2007, 19:38
Уважаемые менеджеры, прошу ознакомиться с тем, как проходило награждение в Венесуэле: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=60729
VIRTUS
 
 
 

Сообщение JiraFF 26 дек 2007, 19:43
Конкурс прогнозов по каждому дивизиону...начисления по схеме:
- точный угаданный результат - 2 бала;
- угаданный результат - 1 бал;
- не угаданный результат - 0 балов;

Пример:
Прогноз - Дегефорс - Карлстад Юнайтед 1:0 ; Результат 1: 0 ; Начисление 2 бала
Прогноз - Сириус - ФК Юмео 2:0; Результат 0:0; Начисление 0 балов
Прогноз - БК Хакен - Норрбю 2:0; Результат 1:0; Начисление 1 бал
Прогноз - Скогенс - Слепнер 0:0; Результат 1:1; Начисление 1 бал [/list]

Конкурс на самый острый комментарий.
Думаю здесь надо выделить 1-3 чел на дивизион(1 чел - руководитель)...что бы с каждых 5-10 прошедших туров выбирали по самому понравившемуся коменту...а руководитель выбирал лучшего из выбранных коментов от 2 подчиненных...каждому выбранному руководителем ПРИЗ!
JiraFF
 
 
 

Сообщение VIRTUS 26 дек 2007, 19:59
Таким образом, вырисовываются следующие конкурсы: 1."За вклад в развитие ФФ Швеции"; 2."Лучший стратег"; 3."Лучшему журналисту"; 4."Надежда Швеции"; 5."За чистую игру (Fair Play)"; 6."Лучший игрок Швеции"; 7."За вклад в развитие молодежки"; 8."Прогресс года"; 9."Лучшему тренеру". Обсуждаем, кому что нравится. Конкурсов много, поэтому на первом этапе, думаю, надо будет выбрать несколько, поскольку средств мало и также, чувствую, кадров будет немного, готовых помогать президенту. Но буду рад ошибиться! :) Так же играть намного интереснее!

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Кому что непонятно, пишите - растолкую! А лучше загляните на форум Венесуэлы, там все расписано... Из уже предложенного нравится конкурс "За острый комментарий", но тут нужно будет голосовать, а не доверить определение победителя кому-то, поскольку здесь не цифры все решают :)
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Павел_К 26 дек 2007, 21:19
Предлагаю провести конкурс на самый грамотно тактически сыгранный матч. А победителю в конце сезона начислить N-ную сумму всоликов. Кстати, вот пример, на мой взгляд, довольно интересной тактики http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 43&b=10004
Павел_К
 
 
 

Сообщение Skazi 26 дек 2007, 21:49
Все хорошо. предложения хорошие. Но где добровольцы на проведение конкурсов по дивизионам?
Skazi
 
 
 

Сообщение JiraFF 26 дек 2007, 22:26
Готов быть добровольцем в проведение любого конкурса!
JiraFF
 
 
 

Сообщение Павел_К 27 дек 2007, 13:01
Все хорошо. предложения хорошие. Но где добровольцы на проведение конкурсов по дивизионам?


А ты назначь добровольцев. Президент ты, или где:)
Павел_К
 
 
 

Сообщение Skazi 27 дек 2007, 13:05
Павел_К писал(а):
Все хорошо. предложения хорошие. Но где добровольцы на проведение конкурсов по дивизионам?

А ты назначь добровольцев. Президент ты, или где:)


Насильно мил не будешь))) Д1 и Д2, Вы где???
Skazi
 
 
 

Сообщение VIRTUS 27 дек 2007, 14:00
Похоже, нужно вводить налог на молчание и бездействие :-) Сонное царство, блин. АУ!!!
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Skazi 27 дек 2007, 19:54
C такой активностью никаких конкурсов не будет.....
Skazi
 
 
 

Сообщение Sasch 28 дек 2007, 01:24
Возьмите меня к себе, активность попрёт 100%.
В конкурсах главное призовые и спецухи,
и давать их надо менеджеру у которого PM
будет прогрессировать, этот показатель
говорит о многом. Кстати скоро к вам доберусь :-))
Sasch
 
 
 

Сообщение JiraFF 28 дек 2007, 01:43
Какая ча активность...НГ на носу :) После НГ думаю народ будет возращаться к своим обещаниям...но я все ровно готов взять в свои руки проведение любого конкурса!
JiraFF
 
 
 

Сообщение Skazi 28 дек 2007, 10:47
Ну тогда после НГ еще раз эту же новость буду постить..... )))) Посмотрим.....
Skazi
 
 
 


Вернуться в Швеция