Новость: 04.12.2007 - Эмблемы, эмблемки, эмблемочки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 05 дек 2007, 12:19
Umaris писал(а):Мне легче будет в форуме отписываться... Так удобнее ссылки загонять... Создай тогда три временные темы:
Изменения в Д1:
Изменения в Д2:
Изменения в Д3:

Там я напишу все варианты с переводами и логотипами. И соответственно там все вместе и решим что подходит а что нет.

Зачем три? Давай одну - Изменения в названиях команд и стадионов. Туда ты и будешь все кидать.....
Skazi
 
 
 

Сообщение Umaris 05 дек 2007, 12:22
Ок создай одну... удобнее просто было бы разбираться с менеджерами каждого дивизиона по отдельности... многим может не понравится что меняем им что-то и тогда темы просто зафлудят)
Umaris
 
 
 

Сообщение Skazi 05 дек 2007, 12:23
Пусть в одну пишут) Разберемся. Форум и так наполнен темами)
Skazi
 
 
 

Сообщение Serga 05 дек 2007, 12:53
Если будет возможность, просьба заменить существующую эмблему Гуннильсе на ту, что выложена здесь на форуме, она все-таки посимпатичнее.
P.S. Спасибо и за ту эмблему, что есть, просто второй вариант мне кажется более подходящим.
Serga
 
 
 

Сообщение Skazi 05 дек 2007, 12:54
Serga писал(а):Если будет возможность, просьба заменить существующую эмблему Гуннильсе на ту, что выложена здесь на форуме, она все-таки посимпатичнее.
P.S. Спасибо и за ту эмблему, что есть, просто второй вариант мне кажется более подходящим.

Заменю все что хуже этого. Подождите. Пусть хоть утвердят исправление )

Добавлено спустя 7 часов 40 минут 50 секунд:

Итак, выложил эмблемы из этой теме..... Сейчас они на проверке) Умарису спасибо)
Skazi
 
 
 

Сообщение Skazi 06 дек 2007, 13:43
Обновлены многие эмблемы Д1, спасибо Умарису.
Skazi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция