В помощь новичку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адмиралъ 06 мар 2013, 07:07
BayernM писал(а):Всем привет. Помниться раньше показывалось взаимоотношение (вроде так) после матча, по которому определяли стили игроков, а так же во время отправки состава изменение усталости после матча. Я так понимаю, данные функции были убраны из ВСОЛа?
Я не сторожил ВСОЛа, но попробую ответить... Взаимка от стилей (с 23 сезона я здесь) не показывается... Вся информация по усталости показывается во время отправки состава, над игроками слева вкладка "усталость". так же в ростере есть вкладка с планированием усталости и сыгранности!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение BayernM 06 мар 2013, 18:07
makconbru писал(а):
BayernM писал(а):Всем привет. Помниться раньше показывалось взаимоотношение (вроде так) после матча, по которому определяли стили игроков, а так же во время отправки состава изменение усталости после матча. Я так понимаю, данные функции были убраны из ВСОЛа?
Я не сторожил ВСОЛа, но попробую ответить... Взаимка от стилей (с 23 сезона я здесь) не показывается... Вся информация по усталости показывается во время отправки состава, над игроками слева вкладка "усталость". так же в ростере есть вкладка с планированием усталости и сыгранности!
Я играл с 17 по 19, тогда было по другому.
BayernM
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение number10 06 мар 2013, 20:22
BayernM писал(а):
makconbru писал(а):
BayernM писал(а):Всем привет. Помниться раньше показывалось взаимоотношение (вроде так) после матча, по которому определяли стили игроков, а так же во время отправки состава изменение усталости после матча. Я так понимаю, данные функции были убраны из ВСОЛа?
Я не сторожил ВСОЛа, но попробую ответить... Взаимка от стилей (с 23 сезона я здесь) не показывается... Вся информация по усталости показывается во время отправки состава, над игроками слева вкладка "усталость". так же в ростере есть вкладка с планированием усталости и сыгранности!
Я играл с 17 по 19, тогда было по другому.
Взаимку убрали из отчёта о матче и сделали скрытым параметром, но она продолжает работать
number10
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение BayernM 07 мар 2013, 20:43
number10 писал(а):Взаимку убрали из отчёта о матче и сделали скрытым параметром, но она продолжает работать
Ясно, спасибо
BayernM
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение фокс836 03 апр 2013, 12:12
У меня вопрос на который желательно не ссылку на правила скинуть, а объяснить на пальцах. От чего зависит и как высчитывается ОПТ2?
фокс836
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Айс 03 апр 2013, 12:37
Jim Fox писал(а):У меня вопрос на который желательно не ссылку на правила скинуть, а объяснить на пальцах. От чего зависит и как высчитывается ОПТ2?
Зависит это от выбранного тобой состава. Оптимальности его. То есть в 100% входят все лучшие твои игроки. Свыше 100% оптимальность получается благодаря спецухам и готовности игроков. Ниже 100% получается если в составе игрок(и) 2 состава так скажем. Как то так. По крайней мере я так думаю :-)
Айс
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение фокс836 03 апр 2013, 14:19
Айс писал(а):
Jim Fox писал(а):У меня вопрос на который желательно не ссылку на правила скинуть, а объяснить на пальцах. От чего зависит и как высчитывается ОПТ2?
Зависит это от выбранного тобой состава. Оптимальности его. То есть в 100% входят все лучшие твои игроки. Свыше 100% оптимальность получается благодаря спецухам и готовности игроков. Ниже 100% получается если в составе игрок(и) 2 состава так скажем. Как то так. По крайней мере я так думаю :-)
Спасибо. Это много прояснило. Наконец-то мне стало ясно что это такое
фокс836
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Айс 03 апр 2013, 17:31
Я вот тут вот подумал... А ведь у многих возникает много вопросов претензий к "гене" по тому или иному матчу. Давайте сделаем так. Скидывайте сюда ссылки на матчи которые вас интересуют. А я или кто то ещё (кто понимает) поможет вам разобраться в разных нюансах игры. Конечно если сам разберусь :grin:
Айс
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Адмиралъ 03 апр 2013, 18:00
Jim Fox писал(а):У меня вопрос на который желательно не ссылку на правила скинуть, а объяснить на пальцах. От чего зависит и как высчитывается ОПТ2?
Опт2 это отношение силы выбранного состава к твоей Vs. т.е. если разделить силу игравшего состава на прогноз получится опт2 :-)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение фокс836 03 апр 2013, 18:30
Айс писал(а):Я вот тут вот подумал... А ведь у многих возникает много вопросов претензий к "гене" по тому или иному матчу. Давайте сделаем так. Скидывайте сюда ссылки на матчи которые вас интересуют. А я или кто то ещё (кто понимает) поможет вам разобраться в разных нюансах игры. Конечно если сам разберусь :grin:
Не согласен. Это тема для новичков. Для "задавания" вопросов по игре и по правилам. А для претензий можно создать новую тему или пересмотреть мертвые.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
makconbru писал(а):
Jim Fox писал(а):У меня вопрос на который желательно не ссылку на правила скинуть, а объяснить на пальцах. От чего зависит и как высчитывается ОПТ2?
Опт2 это отношение силы выбранного состава к твоей Vs. т.е. если разделить силу игравшего состава на прогноз получится опт2 :-)
Т.е., чем больше спецух тем выше опт2? Я хочу понять если не учитывать физу, усталость, основу состава.
А почему здесь 77% https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=683882
фокс836
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение bronevik 04 апр 2013, 17:32
Вопрос такой: игрок Даниель Фредриксон, реальный игрок в своей команде. По трансфермаркету он находится одновременно в двух командах: Gauthiod и Uddevalla. Судя по офф. сайту, он все таки находится в Uddevalla. Как такое возможно ?
bronevik
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Айс 04 апр 2013, 17:59
bronevik писал(а):Вопрос такой: игрок Даниель Фредриксон, реальный игрок в своей команде. По трансфермаркету он находится одновременно в двух командах: Gauthiod и Uddevalla. Судя по офф. сайту, он все таки находится в Uddevalla. Как такое возможно ?
Это просто однофамильцы. Где полностью всё совпало. Судя по ТМ это 2 разных человека на одной позиции в футболе. Стало быть и у нас это будет 2 разных игрока.
Айс
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение vdx 04 апр 2013, 23:55
Ребята как вам такой матч????? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1095194 Пишите как так вышло????? Мне будет интересно!!!!!
vdx
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Адмиралъ 05 апр 2013, 04:39
Jim Fox писал(а):Т.е., чем больше спецух тем выше опт2? Я хочу понять если не учитывать физу, усталость, основу состава.
А почему здесь 77% https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=683882
Ну наверное от спецух зависит в какой то мере опт2, точно не знаю... В слабой команде трудно опт2 сделать выше 125% т.к. нет спецвозможностей... В сильных командах на пике формы от 130 опт2 начинается... Чем больше разность Vs и силы 11 лучших игроков, тем лучше для опт2... По поводу матча в цифрах приведу для наглядности 640/828 * 100%= 77%

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
vdx писал(а):Ребята как вам такой матч????? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1095194 Пишите как так вышло????? Мне будет интересно!!!!!
А что не так с этим матчем? две слабые команды преимущество в силе не такое огромное чтобы 100% быть уверенным в победе... Играешь бб почти все игроки штрафуются, судя по статистике ударов вообще хорошо что не проиграл... ;-)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Айс 05 апр 2013, 05:42
vdx писал(а):Ребята как вам такой матч????? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1095194 Пишите как так вышло????? Мне будет интересно!!!!!
Ну со штрафом обе команды играли. Так как "автосос" тоже карается. И штраф будет для таких команд по существеннее. А так в принципе всё по делу. Ошибка твоя в том что ты не правильно использовал своих игроков при такой схеме игры. И сила у соперников твоих была сильнее. Совет. Выбирай игроков лучших на позицию. Используя DM AM LW RW если будет это возможно. Таким образом ты чуть усилишь своих игроков. И последнее. Если хочешь выиграть используй дом-бонус аншлаг на стадионе. Эффект будет такой как буд-то использовал "супер" настрой.
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция