В помощь новичку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фокс836 05 апр 2013, 05:53
makconbru писал(а):
Jim Fox писал(а):Т.е., чем больше спецух тем выше опт2? Я хочу понять если не учитывать физу, усталость, основу состава.
А почему здесь 77% https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=683882
Ну наверное от спецух зависит в какой то мере опт2, точно не знаю... В слабой команде трудно опт2 сделать выше 125% т.к. нет спецвозможностей... В сильных командах на пике формы от 130 опт2 начинается... Чем больше разность Vs и силы 11 лучших игроков, тем лучше для опт2... По поводу матча в цифрах приведу для наглядности 640/828 * 100%= 77
Спасибо. Мне стало понятней

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Айс писал(а):
vdx писал(а):Ребята как вам такой матч????? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1095194 Пишите как так вышло????? Мне будет интересно!!!!!
Ну со штрафом обе команды играли. Так как "автосос" тоже карается. И штраф будет для таких команд по существеннее. А так в принципе всё по делу. Ошибка твоя в том что ты не правильно использовал своих игроков при такой схеме игры. И сила у соперников твоих была сильнее. Совет. Выбирай игроков лучших на позицию. Используя DM AM LW RW если будет это возможно. Таким образом ты чуть усилишь своих игроков. И последнее. Если хочешь выиграть используй дом-бонус аншлаг на стадионе. Эффект будет такой как буд-то использовал "супер" настрой.
Аншлаг дает прибавку. Не как супер, но процентов 10 точно. Хотя и заполненность на 80% дает прибавку к силе процентов на 5
фокс836
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Айс 05 апр 2013, 07:30
Ну практически как используешь "супер" :-)
Айс
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Адмиралъ 05 апр 2013, 07:34
Где то я читал такую информацию что 100% заполняемость 15% бонус, 90-99% бонус 10%, 80-89% бонус 5%.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение фокс836 05 апр 2013, 08:21
Супер дает 25%.
А по заполняемости я согласен.
фокс836
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Айс 05 апр 2013, 08:28
Вот мне интересно если "супер" использовать. Процент прибавления силы идет вообщем на всю команду. Или на каждого игрока отдельно?

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 31 секунду:
Одно и тоже получится :-)
Айс
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение bronevik 11 апр 2013, 10:52
Если я не выберу некоторых реальных игроков в СШ, они придут в следующем сезоне ?
bronevik
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Айс 11 апр 2013, 11:22
bronevik писал(а):Если я не выберу некоторых реальных игроков в СШ, они придут в следующем сезоне ?
К тебе они придут в следующем сезоне если к тому времени они будут в твоей команде.
Айс
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция