ОБзоры игр сборных Швеции (национальной)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 10 сен 2008, 01:12
Shrek писал(а):Да уж товарищи Шведы.Я конечно не 7 пядей во лбу,но в сборной если нет игроков на каждую позицию,то это точно нет хорошо....
Все еще будет. Вот наша молодежка показывает что есть резервы. Подтянем юниорку и все будет хорошо)
Skazi
 
 
 

Re: ОБзоры игр сборных Швеции (национальной)
Сообщение бездельник 30 сен 2008, 00:46
А что это никто не обсуждает результаты сборных?
Молодёжка порадовала, в кои-то веки вышла в финальную часть. Спасибо Nikitosу. А вот выступление националки я считаю позором. 4-е место с отставанием от первого в 13 очков, и это после того, как в прошлом сезоне националка вышла в финальную часть! Внимательнее и ответственнее нужно подходить к выборам тренеров сборных. Такое впечатление, что большинство просто тыкает в первую строчку, даже не задумываясь.
бездельник
 
 
 

Re: ОБзоры игр сборных Швеции (национальной)
Сообщение spyker 30 сен 2008, 10:52
бездельник писал(а):А что это никто не обсуждает результаты сборных?
Молодёжка порадовала, в кои-то веки вышла в финальную часть. Спасибо Nikitosу. А вот выступление националки я считаю позором. 4-е место с отставанием от первого в 13 очков, и это после того, как в прошлом сезоне националка вышла в финальную часть! Внимательнее и ответственнее нужно подходить к выборам тренеров сборных. Такое впечатление, что большинство просто тыкает в первую строчку, даже не задумываясь.
а я лично затаился и жду новостей от президента, а то он ваще обленился :P
Насчет националки все сказал еще до выборов тренера. вопрос по ней считаю исчерпанным. для себя по крайней мере.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ОБзоры игр сборных Швеции (национальной)
Сообщение Nikitos 02 окт 2008, 19:38
:hello: Уважаемые менеджеры Швеции, чьи игроки попали в сборную, большущая просьба не игнорировать личные сообщения и сменить физ. форму своим игрокам... Надеюсь на вашу помощь...
З.Ы. Бездельник :beer:
Nikitos
 
 
 

Re: ОБзоры игр сборных Швеции (национальной)
Сообщение alexsamolygo 02 окт 2008, 20:04
Кстати ,кто-нибудь думает менять ли тренера сборной националки!!? или выборы идут каждый сезон?
alexsamolygo
 
 
 

Re: ОБзоры игр сборных Швеции (национальной)
Сообщение Skazi 02 окт 2008, 20:17
Выборы идут каждый сезон )
Skazi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция