Новости Швеции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleksey 03 ноя 2006, 04:47
Sentinel- я лишь смотрю расписание и пишу то что там написано, так что я виновным себя не считаю, да как ты видишь здесь вообще понять тяжело когда что будет.
aleksey
 
 
 

Сообщение Ден88 13 дек 2006, 01:18
Всем привет. Вот сегодня дали вторую команду, правда она самая слабая в Шведции, ну ниче буду продвигать. Теперь я с вами. Всем удачи=)
Ден88
 
 
 

Сообщение Shun 13 дек 2006, 01:44
Ден88 твоя команда 6ая в стране и 35ая в Швеции, так что она не самая слабая, Давай рви всех, удачи ;)
Shun
 
 
 

Сообщение Ден88 13 дек 2006, 23:13
Спасибо, но я просто имел ввиду, что она пока на последнем месте в диве. Пока...=)
Ден88
 
 
 

Сообщение aleksey 14 дек 2006, 04:00
Ден88- Ну дак все в твоих руках!!!! Души там всех да и через пару тройку сехонов к нам в 1 дивизион здесь мы тебя будем душить!!!!!!!!!!!!!!
aleksey
 
 
 

Сообщение Ден88 15 дек 2006, 00:56
aleksey, я не против первого дивизиона=) буду стараться
Ден88
 
 
 

Сообщение Sentinel 13 янв 2007, 06:37
"Ну вот и произошла сенсация Энчепинг автосоставом выигрывает у Гетеборга http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... =473&b=275. (Leshka)"

Эльфсборг выигрывает, а Энчепинг то как раз напротив совсем даже не выиграл)))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение aleksey 13 янв 2007, 14:48
Sentinel = да опечаточка вышла......
aleksey
 
 
 

Сообщение Sobor 15 фев 2007, 18:40
Лешка, и з какой логики ты исходил, что Мальме будет на 2м месте??? если к началу 2го круга, т.е на весь 2й круг у Мальме оставалось только 1 изменение физготовности.
Совершенно точно было ясно, что Мальме не хватит сил биться на нескольких фронтах при накопившейся усталости (например к 24 туру усталость у основного состава была под 30%) и на спаде физформы. Я например из-за мальме не переживал, меня больше Эльф беспокоил, его взлет был очень неожиданным, н опоследние матчи чемпа против основных конкурентов и на спаде физформы не дали ему подняться выше!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Sobor 02 июл 2007, 11:54
Уважаемый президент!

2е место с конца в ОЧЕ для Швеции не позор, а реальное положение вещей!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение aleksey 03 июл 2007, 06:21
ну значит уважаемый коллего позорное положение вещей, лично я считаю что для пристижа нашей федерации такое положение вещей недопустимо, я конечно вкурсе что сборная ослабленна, но извините быть на равне с командами уровня Мальты и подобных недопустимо
aleksey
 
 
 

Сообщение Sobor 03 июл 2007, 09:20
aleksey писал(а):ну значит уважаемый коллего позорное положение вещей, лично я считаю что для престижа нашей федерации такое положение вещей недопустимо, я конечно в курсе что сборная ослаблена, но извините быть наравне с командами уровня Мальты и подобных недопустимо

конечно, положение позорное, но тренер сборной в этом не виноват, это не его позор, а всей Федерации Швеции!
А, propos, чего же тут позорного... не надо, только путать реал с виртуалом!! Ты бы еще Швецию во ВСОЛе с Фарерами не просил бы равнять!
Вот такая у нас взрослая сборная, уровня всоловской Албании, слабая и не развитая команда, где игрок типа 26-112 Л4 У - это уже круто!
Нет ни одного матча, в котором бы Hedg лажанулся, как тренер, везде прирост расчетки у соперников намного выше, чем у Швеции..
Ничего не поделаешь, надо ждать пару-тройку сезонов, пока сегодняшняя молодежь не подрастет и не сменит сегодняшних старичков.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение aleksey 06 июл 2007, 18:10
Sobor ты прав лишь в том что состав плох но состав выбирал тренер. И если он решил стать "козлом отпущения"('это условно) то пусть им и будет. А по сути на следующий сезон я буду предлогать хоть раз создать боеспособную стуршую сборную это пристижно
aleksey
 
 
 

Сообщение Spade 07 июл 2007, 06:55
aleksey, В чем престиж если бы на ЧЕ попала только юниорка? А так бы оно и было возглавь ты националку со своим направлением Все лучшее старшему.
Spade
 
 
 

Сообщение Sobor 07 июл 2007, 20:03
aleksey писал(а):Sobor ты прав лишь в том что состав плох но состав выбирал тренер. И если он решил стать "козлом отпущения"('это условно) то пусть им и будет. А по сути на следующий сезон я буду предлогать хоть раз создать боеспособную стуршую сборную это пристижно


естссно, состав выбирал тренер, но делал он это абсолютно верно.
Пусть лучше на ЧМ-ЧЕ едут молодые игроки и прокачиваются, задавая тем самым, задел шведскому футболу, чем националка с сильными молодыми вдруг окажется не конкурентной и не попадет в финальную часть.
По моему мнению, да и по мнению множества других менеджеров, этот путь абсолютно верный, пожертвовать успехами националки ради развития всего шведского футбола. Очень жаль если ты не видишь этой перспективы!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция