Новости Швеции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleksey 16 июл 2006, 09:32
Весело у вас тут
aleksey
 
 
 

Сообщение Sentinel 24 июл 2006, 02:24
Алекс, я думаю, нам с тобой нужно посетить венгерский форум с ответным "визитом вежливости"...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Сообщение aleksey 24 июл 2006, 11:26
С удовольствием!
aleksey
 
 
 

Сообщение aleksey 24 июл 2006, 11:41
Я его посетил и там даже поговорить не с кем все иолчат, раз в год рот разинут..........
aleksey
 
 
 

Сообщение Панов Иван 24 июл 2006, 17:35
alexey

Я здесь, и я могу "разинуть рот" (вот уж, воистину, президентская культура виртуального межнационального общения) на любую тему.

Для меня с января 2002 г. гостевые Дании, Венгрии и Швеции ВСОЛ - свои, можно сказать, родные.
Так о чём ты хотел поговорить, президент ФФ Швеции?
Панов Иван
 
 
 

Сообщение aleksey 25 июл 2006, 13:06
Панов Иван видел я там и твой комментарий только вот сообщения там пишут раз в месяц меня не впечатлил ваш форум да и сам ты в одном из своих сообщений писал что скукота у вас. Я рад кстати что для тебя с января 2002 г. гостевые Дании, Венгрии и Швеции ВСОЛ - свои, можно сказать, родные. Только что ты хотел этим обозначить? А насчет "разинуть рот" то это метафора, и нечего некультурного я в этом не вижу.
А поговорить я хотел не с тобой, а обсудить игру сборной Венгрии, но там нечего никто по этому поводу не пишет.
aleksey
 
 
 

Сообщение Панов Иван 25 июл 2006, 17:42
В данном контексте термин "обозначить" не вполне уместен. Я имел в виду, что готов отвечать на вопросы, касаемые трех названных стран.

Некоторые метафоры не соответствуют уровню ответственности, компетентности и,след., должному воспитанию руководителя. Даже виртуального. Впрочем, похоже, ты это понял, применив в своем ответе более приличествующую фразу.
Ну, и слава Богу!
Панов Иван
 
 
 

Сообщение Spade 25 июл 2006, 18:35
Ага, есть у меня в инет-компании один руководитель строительного отдела, так из их коморки мат перемат только и слышен. Это называется "строить" своих подчиненных. И кого вы думаете больше всего уважают в размерах всей компании? :) Того кто "строит" или того кто применяет "соответствующие уровню ответственности, компетентности и,след., должному воспитанию" метафоры? :)
Итоги 7 сезона
Spade
 
 
 

Сообщение Панов Иван 25 июл 2006, 18:54
Ага, я слышал, что в банде головорезов атаманом всегда самый кровожадный и наглый персонаж.
Кроме того, за долгую трудовую жизнь заметил, что чем меньше коморка, тем плотнее мат ее обитателей.

А речь то шла об элементарно уважении к коллегам, которые не смогли ответить на "разинутые рты" по причине как раз противоположной. Это как смеяться над инвалидом из-за его проблем.
НЛ
Панов Иван
 
 
 

Сообщение Spade 25 июл 2006, 21:31
Что ж поделаешь, жизнь несправедливая штука :)
Никакого неуважения мой тезка не проявил, метафора весьма к месту была произнесена, а вот позиционировать своих коллег с инвалидами есть как раз неуважение чистой воды :)
Spade
 
 
 

Сообщение Панов Иван 25 июл 2006, 23:03
Нет желания заниматься казуистикой :) Тем более, что о чистой воде у меня есть свои представления: "неуважение чистой воды" - это как "искренне честный лжец" или что-то в таком духе. Контекст же переписки не подтверждает твою тезу.
Но факт защиты своей грудью президента - оценил:). Так же, как и скорость его самообучения. Через некоторое время он уже сам сможет себя защитить:)
Опять же НЛ.
Панов Иван
 
 
 

Сообщение aleksey 26 июл 2006, 07:49
Панов Иван - я бы тебе посоветовал за собой следить а не из одного моего правдивого сообщения раздувать тут. Я кстати в отлчичии от тебя предан шведскому чемпионату а не как "лев на говно" кидаюсь везде.
aleksey
 
 
 

Сообщение aleksey 26 июл 2006, 07:57
Панов Иван Я кстати сам за себя говорю, в том смысле что я давно уже себя могу защитить, так что такие не этичные высказывания при себе бы придержал. А насчет того что сказал Allopatkin то это объективный взгляд со стороны, а не защита :)
aleksey
 
 
 

Сообщение Панов Иван 26 июл 2006, 19:56
"Панов Иван - я бы тебе посоветовал за собой следить а не из одного моего правдивого сообщения раздувать тут. Я кстати в отлчичии от тебя предан шведскому чемпионату а не как "лев на говно" кидаюсь везде."
"Панов Иван Я кстати сам за себя говорю, в том смысле что я давно уже себя могу защитить, так что такие не этичные высказывания при себе бы придержал. А насчет того что сказал Allopatkin то это объективный взгляд со стороны, а не защита "

Скажи мне, Президент, как прикажешь на ЭТО отвечать: адекватно, или с юмором?
Панов Иван
 
 
 

Сообщение aleksey 27 июл 2006, 11:57
промолчи так будет лучше для всех!
aleksey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция