Новости Швеции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 11 июл 2006, 01:39
Состоялись таки очередные матчи отборочного турнира ЧМ. Долгие были игры, изнурительные - целые сутки играли ребята...

Национальная сборная победила Кипр со счётом 3-0 и продолжает борьбу за выход из группы. Всё решится в последних турах - сразу четыре сборные претендуют на две путёвки.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 923&b=6734

Что касается состава национальной сборной, то со всей ответственностью заявляю, что позиции многих игроков перепутаны, замены и различные тактические модификации не сработали. В раздела "баги" создана соответствующая тема - там вы можете получить более подробную информацию. Это уже не первый подобный "казус"...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 525&b=7179

Молодёжная сборная в упорнейшем матче сыграла в ничью 1-1 со сборной Хорватии и теперь её шансы на выход чисто теоретические. Приходится рассчитывать не только на свои силы, но и на благоприятные расклады в группе (нужно, чтобы немцы не выиграли обе свои игры, одну как раз с нами...)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 314&b=8417

Юниорка уверено переиграла Венгров и обеспечила себе участие в Чм - поздравляем менеджера Шуна с этим успехом.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Сообщение Sentinel 11 июл 2006, 01:55
Ранее состоялись четвертьфинальные матчи Кубка Швеции.

Мельбю (Мельбю, Швеция) - Вестерос (Вестерос, Швеция) 0:1
Юргорден (Швеция) - Эребру (Эребру, Швеция) 0:1
Эльфсборг (Борас, Швеция)* - Треллеборг (Треллеборг, Швеция) 0:3
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция) - Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) 2:0

Один из лидеров второго дивизиона Вестерос продолжает свой героический путь. В битве суперов повержен Мёльбю. Причём, что символично, Вестерос повторил достижение Мёльбю, переигравшего год назад Гёте и дошедшего до 1/2 финала Кубка из второго дивизиона.
Юргорден в принципиальном противостоянии уступил Эребру, тоже 1-0, а вот в сражении тренеров молодёжной и юниорской сборной успех праздновал Собор, его "Хельсы" довольно уверенно одолели "Хаммов". Лишь в одной игре не было борьбы, Треллеборг уверенно "супернул" автосостав "Эльфов" 3-0... В четырёх играх было использовано 7 суперов!!!

Таким образом, за трофей поспорят Хельсинборг, Треллеборг, Эребру и сенсация этого кубка - Вестерос. Желаю всем удачи...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Сообщение despair 12 июл 2006, 16:11
Интересно, успехи Вестероса в кубке больше радуют меня, как тренера Вестероса, или всё-таки Сентинеля, как тренера Хальмстада, которму такой расклад открывает дорогу к первому месту в Д2?
despair
 
 
 

Сообщение Панов Иван 12 июл 2006, 22:33
despair

Забей - у нго токо Бритишы, судя по флагу.
Ф купке мачи фсех: я за тибя балейю.
Панов Иван
 
 
 

Сообщение Чилавертов 12 июл 2006, 23:07
такое впечатление, что Шун вообще за Хаммарбю нихрена не делает, как я отдал в 4 сезоне, так с такой же силой ну максимум, максимум +20 баллов, и осталась.
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Sentinel 13 июл 2006, 01:14
despair писал(а):Интересно, успехи Вестероса в кубке больше радуют меня, как тренера Вестероса, или всё-таки Сентинеля, как тренера Хальмстада, которму такой расклад открывает дорогу к первому месту в Д2?


Я думаю, что твои успехи в кубке никак не повлияют на мою дорогу...)) Для меня не имеет значения, с какого места выходить в Д1. Хоть с пятого... :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение despair 13 июл 2006, 13:03
Знаешь, я вряд ли поверю в твою искренность. Не хуже меня понимаешь, что если бы я Гетеборгу проиграл, то твой супер в нашей очной встрече тебя бы не спас.
despair
 
 
 

Сообщение Sentinel 13 июл 2006, 13:20
despair писал(а):Знаешь, я вряд ли поверю в твою искренность. Не хуже меня понимаешь, что если бы я Гетеборгу проиграл, то твой супер в нашей очной встрече тебя бы не спас.


С такой командой как у тебя можно успешно биться на двух фронтах. А с такой командой как у меня вообще люди не выходят в высший дивизион. Поэтому я совершенно искренне тебе говорю, что выход с любого места для меня огромный успех. Естественно, я постараюсь выйти напрямую, с первых двух мест.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение despair 13 июл 2006, 16:00
А можно узнать, по каким критериям ты оценивал наши клубы, что между ними получилась такая поразительная разница?
despair
 
 
 

Сообщение Sentinel 13 июл 2006, 17:59
Конечно можно... Хальмстад сейчас 8-й клуб по с-11 в дивизионе, 9-й по с-14, перед началом сезона был ещё дальше... Вестерос - абсолютно сильнейшая команда в дивизионе. Обходит Хальмстад примерно на сотню баллов. Как видишь, разница более чем убедительная...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение despair 13 июл 2006, 19:10
Сентинель, я уверен, что ты достаточно хорошо разбираешься в этой игре. А вот такой способ сравнения больше похож на оценку диллетанта, а точнее на отмазку, которую должны проглотить плохо разбирающиеся в вопросе люди.
Во-первых, по С11 разница 79 баллов - а это при нашем рандоме весьма зыбкое преимущество.
Во-вторых, по куда более значимому в рассматриваемом вопросе показателю - средней силе - разница уже всего 61.
Даже на этом этапе сранения разница неубедительна: далеко ходить не надо, чобы насобирать примеров, когда такой разницы не хватает не то что для победы, а хотя бы для ничейного результата.
Идём дальше. Спецухи. Сравнивать команды не посчитать количество "Л" - это наивно. 8 к 5 в пользу Хальмстада.
Но ведь и это ещё не всё. База. 22 слота у Хальмстада - 16 у Вестероса. А ведь это дополнительная смена формы, это лучшая форма в начале сезона. Неужто ты и вправду считаешь, что эти факторы не покрывают разницу в номинальной силе? Если и считать, что возможности Вестероса по сравнению с Хальмстадом в длительных соревнованиях больше, то совсем на маленькую величину, полностью съедаемую рандомом генератора и жеребьёвкой.
Ну и напоследок сравни свою команду с АИКом (в Д2 3й по С11, 2й ССр). АИК второй по силе, Хальмстад - 9, а вот значениям силы разница всего 20 баллов, а это просто ничто, так что Хальмстад - абсолютно типичная команда Д2 по силе, что, разумеется, ничуть не умаляет твоих заслуг как менеджера.
despair
 
 
 

Сообщение despair 13 июл 2006, 19:13
Панов Иван писал(а):despair
Ф купке мачи фсех: я за тибя балейю.


спасибо за поддержку, но боюсь не оправдать возложенных надежд: суперов-то у меня на 1 меньше, чем у остальных (ушёл на Гетеборг в 1/8). Так что на финал не хватит...
despair
 
 
 

Сообщение Sentinel 13 июл 2006, 19:17
От части, я с тобой согласен, хотя в начале сезона сотню баллов ты передо мной всё-таки имел. Что касается лидеров, то у меня и близко нет такого игрока как Ларссон. Ну а ради строительства базы я пожертвовал селекционной работой, я думаю, никто не мешал тебе сделать тоже самое :-). Желаю успехов...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение despair 13 июл 2006, 19:34
Sentinel писал(а): я думаю, никто не мешал тебе сделать тоже самое :-).

боюсь ты ошибаешься: играть-то я начал во второй половине прошлого сезона, а Вестерос к тому моменту отыграл пол-чемпионата на автосоставах и имел чуть ли не 1000К долгов. да и вопрос не в том, какие причины привели к текущей расстановке сил, а в том, что эта самая расстоновка совсем не такая, как ты рисуешь.

ПС: а как можно "пожертвовать селекционной работой" и при этом покрыть разницу в 20+ баллов к команде, которая активно использует тренировочный центр, имеет приличные + с матчей и кое-какие + на сборниках? тоже так хочу.
despair
 
 
 

Сообщение Sentinel 14 июл 2006, 02:29
Значит останемся при своих мнениях...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Швеция