Юношеская сборная Швеции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sobor 14 авг 2006, 22:55
Allopatkin писал(а):Не знаю у кого там какой опыт, но я выступаю лишь в роли стороннего наблюдателя и высказываю в основном слишком уж очевидные вещи и утверждать, что они кому-то могут помочь это все равно что упрекать этого менеджера в отсутствии навыков игры в этой лиге.
Что касается ближайшего матча Россия-Швеция, то я лишь разобрал целесообразность выставления супера с той и другой стороны, я уверен, что подобные же мыслительные комбинации подсильны и менеджерам соперничаюших сторон.

каждый мыслит по-своему....
по-моему, лучше проанализировать прошедший матч, чем настолько досконально описывать предстоящий...
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
 

Сообщение Spade 17 авг 2006, 01:27
Ну что же обозрим матчи 1/8 финала.
Голландия - Бельгия: 2-0
Просто потрясающе. Голландия весь турнир играет на автососах и дошла уже до 1/4. В этом матче у нее не было ни единого шанса на поражение, умный гена выставил всю гвардию игроков с Л4, а бельгийцы уже потратили свой супер на групповом этапе.
Португалия - Турция: 1-0
Кто знает чем бы все закончилось, если бы турки не играли на автососе. Именно они кстати были фаворитами в этой встрече, сэкономленный супер многое значит.
Франция-Латвия: 2-0
Едва ли не самые мощные сборные сыграли уже на стадии первого раунда плей-офф. Против супера у латышей не было ни единого шанса.
Испания-Украина: 0-1
Битва автосоставов закончилась в пользу гораздо более сильного по составу.
Австрия-Бразилия: 3-1
А вот здесь гораздо более приятная битва - суперов. Здесь сказалось индивидуальное мастерство лидера австрийцев Грубера и грубая игра бразильцев. Грубость приводила к пенальти, а Грубер их четко реализовывал.
Германия-Англия: 2-1
Еще одна битва суперов - красота! При этом за счет спецух немцы отыграли почти сто баллов отставания в силе. В конце концов именно Германии и улыбнулась удача. При счете 1-0 у них удалили игрока, к счастью самого слабого в этот день в составе, однако это тут же сказалось на результате, англичане сумели отыграться. В последней десятиминутке немцы рискнули пойти в атаку, добились уравнения составов и забили победный мяч.
Греция-Шотландия: 1-1
Матч так и не был доведен до логического завершения. Будем считать, что после 90 минут вдруг резко отключили электричество. Греки могли соперничать только на супере и конечно же его использовали - это привело к равной игре и логичной ничьей в основное время. но это плей-офф и здесь должен быть победитель. При доигрывании все вместе держим кулаки за Грецию!
Россия-Швеция: 0-2
Без шансов для России. Что там себе думал менеджер России, но как оказалось шансов против шведского супера у команды не было никаких. Разница в СИ составила менее 50 баллов, спецухоносцы у России не настолько уж более многочисленны, чем у Швеции. На лицо явная недооценка соперника. Но что я все о России. Шун сделал очень большое дело - шведская юниорка вышла в 1/4 финала и как вышла! Просто таки вынесла одного из его фаворитов. Вновь забил Берг, что мне особенно приятно. В принципе я вполне ведь мог поднять форму Сычеву вместо Берга, но Швеция мне ближе чем Россия, даже не знаю почему. Теперь остается надеяться на успех Греции, тогда будут шансы и на попадание в полуфинал!

Прогноз на 1/4.
Голландия - Португалия
Если каким-то чудом объявится голландский менеджер, то Португалии будет очень непросто. Очередной трюк с автососом на этот раз у Голландии не пройдет.
Франция-Украина
Украина сэкономила супер и сможет справиться с напичканными Л французами только с его помощью, да и то вряд ли.
Германия-Австрия
Нас ожидает игра на пределе возможностей состава без суперов. Эти самые возможности состава вроде бы как чуть лучше у немцев, а в следствии дисквалифая Грубера даже заметно лучше.
Швеция - Греция/Шотландия
Побеждают в доигровке греки и нас ожидает пожалуй самый равный матч 1/4. Побеждает Шотландия и нас скорее всего ожидает финал Шотландия-Франция, вот так вот я далеко загляну. Шотландия без супера баллов на 100 по СС будет сильнее, хотя все зависит от состава и перемены формы, а этого я предсказать не могу.
Spade
 
 
 

Сообщение Shun 17 авг 2006, 11:26
Да, сенсации продолжаются и на этот раз Осирис со своей командой был отправле нв глубокий нокаут. Я знал ,что мы пройдем Россию, знал, что будет недооценка меня. Бергу сегодня помогла его спецуха "Г" :) при британе он очень удачно вписался и сделал свое дело, ну и Уильямс, игрок Луч-Энергия, выступает под руководством Осириса, забивает мяч, который заставляет глубоко вздохнуть Шведских фанов и опустить руки Россйских.
Конечно же мы болеем за Грецию, дабы с ними у нас есть шансы на выход в полуфинал, а там уже будет либо Австрия, либо Германия и тоже без суперов, рано конечно так глядеть, но мы на это расчитываем. Шотландия конечно будет не подарок, но с ними тоже можно играть.

ЗЫ Задачу максимум(как я указывал в программе) я уже выполнил :)
Shun
 
 
 

Сообщение Панов Иван 18 авг 2006, 22:47
Я и счас недооцениваю тебя:) Это поможет? Готов дважды и трижды недооценить тебя, если сб пойдет дальш!:)
Но ты уже в свейскам пантеоне - покупай смокинг:)
Панов Иван
 
 
 

Сообщение Shun 03 сен 2006, 17:05
УРА!!! не зря мы держали кулаки, вот матч Греков и Шотландцев:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 554&b=8288
Как мы видим первые все таки одержали победу супером в доигровке.
И теперь у нас будет шанс пройти еще дальше, все будет зависеть от физ. готовности игроков, еще раз ко всем обращаюсь, если кто может поменять отдельным игрокам форму, то прошу сделайте это.
Ждем матча, хехе!!!
Shun
 
 
 

Сообщение Spade 03 сен 2006, 18:24
У греков Ксантопулос (Л4) получил дисквалифай, так что у нас есть отличные шансы. Если не будет антиколлизии, то по любому Швеция должна быть сильнее.
Spade
 
 
 

Сообщение Shun 03 сен 2006, 19:07
Если не будет антиколлизии

вот здесь придется очень постараться, но токапрошу тебя не писать здесь свои варианты :)
Shun
 
 
 

Сообщение aleksey 04 сен 2006, 09:32
Ну как всегда, опять обсуждение тактики!!!
aleksey
 
 
 

Сообщение Shun 04 сен 2006, 21:45
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 554&b=8417
УРА! УРА! УРА!!! Браво браво Брависсимо!!! Мы одержали победу. И снова блеснул Берг, этот парень должен быть признан лучшим на этом мундиале. Он забил единственный гол на 98ой минуте дальним ударом. По игре мы были чуть-чуть сильнее соперника и это "чуть-чуть" нам удалось реализовать. Хорошо,что дело не дошло до пенальти, малоли что могло там произойти. В общем сегодня у нас снова праздник, мы уже минимум четвертые! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!

В полуфинале нас ждет, уже знакомая нам, сборная Германии и без супера, поэтому у нас есть шанс побороться за место в финале.

Ну а пока всем снова отдыхать и пить...сок ;)
Shun
 
 
 

Сообщение Spade 04 сен 2006, 22:34
Португалия-Голландия : 0-1
Глум продолжается. А менеджер сильной команде собственно и не нужен, гена вполне себе хорошо справляется и сама.

Франция-Украина: 1-0
Неожиданно для меня украинцы оказались очень мощны, однако поражение при том, что супер так и не был использован говорит не в пользу менеджера допустившего грубый просчет. Французам можно заранее отдавать первое место, настоящим финальным поединком был именно этот матч 1/4.

Германия - Австрия: 2-1
Немцы были чуть сильнее и это чуть использовали на все 100. Однако из полуфиналистов немцы слабейшие и перспективы на медали у команды невелики.

Греция-Швеция: 0-1
Не зря мы так болели за греков в 1/8, против нас они оказались несостоятельны. Не понятно почему дело дошло до доп. времени. Отметим, что жеребьевка у нас просто сказочная, что в группе, что в плей-офф, Шун просто везунчик :) И даже амбициозная Россиия в 1/8 пришлась очень кстати. А ведь есть черт побери шанс играть в финале, могли ли мы об этом думать перед началом турнира, я честно говоря задумался только перед 1/8, главной загвоздкой на пути в финал могли стать шотландцы.
Отдельный разговор о Маркусе Берге. Похоже Шун - это его менеджер, они просто нашли друг друга :) Вкупе с потрясающим скрытым коэффом перспективности Берга это дало потрясающий результат. За 4 матча на турнире Берг заработал +4 балла, забил 6 мячей (из 10 общих мячей Швеции) и имеет среднюю оценку выше 6 баллов, что для игрока силой под 80 просто блестящий показатель.
Что дальше? По идее Швеция может победить Германию, а Франция обязана побеждать непобедимую Голландскую гену. Пьедестал в порядке очередности должен быть таким - Франция, Швеция, Голландия. Если вдруг Швеция не пройдет Германию, то увы пьедестала нам не видать.

Шун, если пройдешь немцев ты уже станешь героем Швеции на уровне сборных и войдешь на ряду с Эспером с его бронзой в Зал Вечной Славы :)
Spade
 
 
 

Сообщение Sentinel 05 сен 2006, 01:37
Shun писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1293&a=8554&b=8417
УРА! УРА! УРА!!! Браво браво Брависсимо!!! Мы одержали победу. И снова блеснул Берг, этот парень должен быть признан лучшим на этом мундиале. Он забил единственный гол на 98ой минуте дальним ударом. По игре мы были чуть-чуть сильнее соперника и это "чуть-чуть" нам удалось реализовать. Хорошо,что дело не дошло до пенальти, малоли что могло там произойти. В общем сегодня у нас снова праздник, мы уже минимум четвертые! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!

В полуфинале нас ждет, уже знакомая нам, сборная Германии и без супера, поэтому у нас есть шанс побороться за место в финале.

Ну а пока всем снова отдыхать и пить...сок ;)


Поздравляю дружище. Ты знаешь, что я в тебя верил. Надеюсь, это ещё не конец твоего славного пути... :flag:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Shun 06 сен 2006, 22:11
У меня просто нет слов....просто откройте ссылку:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 417&b=8365
Shun
 
 
 

Сообщение Spade 06 сен 2006, 23:02
Свершилось! Шведская юниорка в призерах ЮЧМ! Не выход националки и молодежки на ЧМ способствовал этому, так что Сент и Боби напрямую причастны к этому успеху. :)
Оборачиваясь назад отметим абсолютную логичность шведского серебра - нужно было плыть по течению, ничего что называется не придумывать, грамотно расставлять игроков по позициям, не попадать на коллизию, что Шуну удалось с блеском.
Порядок тройки призеров определен еще до проведения последних игр: Франция, Швеция и Голландия. Полуфинал Франция-Голландия стал украшением всего ЮЧМ.
Spade
 
 
 

Сообщение Sentinel 08 сен 2006, 02:32
Швеция - Чемпион... :flag:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Shun 08 сен 2006, 22:08
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=38401
вот и закончилась Шведская сказка... да вы скажете ,что я не стал ловить коллизию, что я стал играть грубо и это погубило нас, но я считаю ,что если так случилось, то так и должно было быть. Почему-то не прошло еще одна замена, Карлссон планировался на поле, мдя... Конечно очень жаль проигрывать, но хорошо, что это финал, а не 1/8, я итак уже вошел в историю Шведского футбола со сборными, поэтому в принципе доволен, если что не так, то извиняюсс, я выжал все что мог ;)

ОЛЕ Серебро!!!!

ЗЫ Только что подумал и понял ,что этот финал напомнил мне реальный финал ЧМ, когда при равном счете у Французов удалили капитана и лидера команды и в итоге они потерпели поражение. У нас же в этой роли оказался Эдстрем. Вот так
Shun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция

cron