Юношеская сборная Швеции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shun 26 июн 2006, 11:46
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 417&b=8365

и снова блестяще. Мы играли с одним из основным конкурентов в группе - Немцев! В самом первом туре мы уступили им 0-2, поэтому злости на них было предостаточно. Давно было принято решение о супере, поэтому и победа ожидалась, так как Немцы свой уже потратили, а мы играем дома, все это создало хорошую платформу и в итоге 400 баллов превосходства воплотились в 3 безотвтетных гола, все ребята отработали в этот день на все сто, спасибо Треллеборгу, Эребру за то, что привели игроков в нужную форму. Мы сравнялись по очкам с Германией, но из-за одного забитого они нас пока обходят. Впереди у нас игра с тремя аутсайдерами группы, поэтому постараемся взять свои очки, ну и в итоге Хорваты, хотелось бы к 10му туру обеспечить себе место на ЧМ, а не мучаться и выяснять все в последней игре.
Shun
 
 
 

Сообщение aleksey 27 июн 2006, 09:02
Да молочина ты все пока грамотно идет!
aleksey
 
 
 

Сообщение Shun 27 июн 2006, 11:24
Да молочина ты все пока грамотно идет!

старемся :) но вот не факт ,что последние три тура буду играть я за команду... но надеюсь выйти мы сможем, даже не смотря на то, что в юниорку Хорватов скорее всего придет Базина из молодежки.
Shun
 
 
 

Сообщение Orduin 27 июн 2006, 11:37
А в следующем сезоне мой Дэвид Хольмстрюм, надеюсь, будет куда сильнее и поиграет за юниорку поактивнее..)
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 505
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение Shun 27 июн 2006, 13:35
Orduin
мы все на это надеемся :)
Shun
 
 
 

Сообщение Orduin 27 июн 2006, 13:42
Shun
в Уэльсе тож есть подобное молодое дарование..))..Мэтт Грин
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 505
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение Shun 07 авг 2006, 08:28
Извините, что долго тут ничего не писал, был в отпуске. Тем не менее составы отправлять старался, лишь один раз не вышло.
Ну а мы на ЧМ, это превосходно, все задуманное пока сбывается, надеюсь так будет и дальше.
Вот жребий непосредственно моей группы на мундиале:
Япония 712 тренер "Сашок"
Швеция 804
Англия 818 тренер "Терри"
Нов. Зеландия 666 тренер "Хануман"

В принципе мы должны выйти из группы любой ценой и хотелось бы с первого места, но у нас слабая вратарская линия, плюс родоночальники футбола превосходят нас в Л4, но это не беда, игра с ними будет очень интересной. Ну и тренеры соперников конечно грозные, особенно Японской сборной.

В общем желаю себе удачи, а вы ждите завтра отчета о первой игре с командой Японии!
Shun
 
 
 

Сообщение Spade 07 авг 2006, 11:04
Сразу скажу, что выходить из такой группы мы просто обязаны. Вылет молодежки и главной сборной сослужил нам хорошую службу, получили возможность в последний год своего юниорствования поиграть среди сверстников такие игроки как Вестергаард, Уильямс, Вестерблад и конечно же одна из главных звезд этого чемпионата Эдстрем. В остальном правда состав нашей сборной особого интузиазма не вызывает, лишь один из самых талантливых 17-леток лиги Берг перешагнул рубеж в 70 баллов. Зато практически у всех хорошая усталость, а вот форму мы видеть не может, тут нужно было работать главному тренеру начиная уже со стадии отбора и договариваться о ее изменении под финальный этап.
Соперники. Как таковой соперник “на бумаге” один – сборная Англии с которой нам играть во втором туре, было бы лучше конечно играть этот матч в 3 туре. Итак, Англия. По составу она чуть поинтереснее – и по усталости, и по спецухам, и по абсолютной силе. Но на данном этапе перед нами не стоит задача непременной победы. Может даже лучше занять в группе второе место, выйти в 1/8 на более сильного соперника с планами дохода минимум до полуфинала и ударить его супером. Вот я и обозначил границу успешности выступления для нашей сборной – выход в ¼ финала. Два других наших соперника по группе – это Япония и Новая Зеландия. Опасность тут какая – оба соперника могут долбануть нас супером. Выбор то собственно у них невелик, либо использовать супер друг на друга, что в принципе разумно для Зеландии и совсем неразумно для Японии, либо на Швецию или Англию. С зеландцами нам играть в последнем туре и гадать будут они использовать супер или нет не придется. А вот у Японии шанс зацепиться за плей-офф только один – биться со Швецией или Англией супером. Ставя себя на место менеджера Японии и глядя на плачевный показатель усталости могу предположить, что супер будет отложен до последнего тура и матча с Англией. К этому времени можно немного улучшить физу у боеспособных в плане формы игроков. Рубиться же сейчас со Швецией, которая наверняка выставит всех своих лидеров, имхо бесполезно.
Итак, сделаю прогноз. Первый тур. Швеция – Япония. Шведы могут не выиграть только из-за недооценки соперника или супера с его стороны, а скорее даже только из-за общности этих факторов. В итоге шведы выставят основу и победят. На месте Шуна я бы именно так и сделал, причем нужно атаковать до последнего, возможно потом придется считать разницу. Англия – Новая Зеландия. Усталость у Зеландцев не позволит им оказать хоть какое-то сопротивление даже несмотря на то, что англичане наверняка будут экономить игроков основы для Швеции. Второй тур. Самый непредсказуемый, потому как играют между собой примерно равные команды. Швеция – Англия. Имхо благоразумно для обоих соперников просто использовать этот тур для отдыха игроков основы, но как оно получится посмотрим. Точно могу сказать, что суперов здесь не будет. На месте Шуна я бы просто дал отдых всем особо нуждающимся. Вообще было бы интересно взглянуть на сетку плей-офф. Япония – Зеландия. Тут возможен супер со стороны Зеландии, от японцев его ожидать не приходится если конечно они хотят в плей-офф. А значит вполне возможно японское фиаско, посмотрим, очень интересно. Третий тур. Швеция – Зеландия. Зеландия выложится в игре с Японией и не сможет оказать никакого сопротивления даже шведскому дублю. От шведов вполне можно ожидать основы на отдыхе. На месте Шуна я бы впрочем не рискнул ставить отдых, надо смотреть сильнее ли шведский дубль будет к моменту матча того что останется от Зеландцев после супера. Англия – Япония. От Японии обязан быть супер, от Англии в случае поражения от Швеции кстати тоже можно его ожидать. В любом случае это будет настоящее зрелище, с календарем Англии надо заметить не очень повезло, в 1/8 в любом случае будет непросто.
Ждем развития событий, возможно все пойдет не так уже с самого первого тура. Самое главное, чтобы не было автососов, иначе весь антураж турнирной борьбы будет попросту потерян. [/b]
Spade
 
 
 

Сообщение Shun 07 авг 2006, 12:24
Конечно я ценю твои мысли и ты молодец, что высказался здесь так, но не подумал ли ты, что это могут прочитать и соперники и сделать определенные выводы, тогда все будет перемешано и от кого чего ожидать неизвестно. Надеюсь, что все пройдет благополучно для нас и мы выйдем из группы, несмотря ни на что.

Да и постарайтесь помочь некоторым игрокам с физ.готовностью, а каким вы сами знаете.
Shun
 
 
 

Сообщение Spade 07 авг 2006, 13:15
Ну это не более чем заметки на полях. Была бы видна форма я бы мог вообще с точностью до балла все просчитать, а так это не более чем... Что будет если их прочитают менеджеры наших соперников? Что японцы начнут ломиться и бросать на нас супер? На 100% уверен, что этого не будет, потому как бессмысленно. Зеландцы да могут сэкономить супер на последний тур, но только из вредности и ценой двух поражений в первых турах, опять же бессмысленно. Так что выводы конечно же менеджеры могут сделать, но я не думаю, что у них самих не хватит сообразилки, чтобы просчитать свою турнирную стратегию без моих бредней :) Главное, чтобы ты не ошибся с этой самой стратегией. Кстати, удачи!
Spade
 
 
 

Сообщение Shun 07 авг 2006, 14:58
Посмотрим...........
Кстати, удачи!

спасибо, она не помешает :)
Shun
 
 
 

Сообщение aleksey 08 авг 2006, 03:46
:)
aleksey
 
 
 

Сообщение Sentinel 08 авг 2006, 06:22
В принципе, всё грамотно разложено... пойду "своим" расскажу..:-D
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Spade 08 авг 2006, 10:45
В 1/8 выходим на группу С. Там расклад предельно ясный. Россия если не случится ничего неожиданного должна занимать первое место, а вот за второе будет вестись борьба в последнем туре (Германия-США) и похоже на суперах, по крайней мере со стороны США точно. В любом случае все соперники нам вполне по силам при условии использования супера. Россия конечно выделяется своим нападением, но вот оборона не впечатляет.
Spade
 
 
 

Сообщение Shun 08 авг 2006, 11:44
В принципе, всё грамотно разложено... пойду "своим" расскажу..

тока попробуй клещ :)
Allopatkin не, Россия сильна..... Л4 меня убьют..... так что уж лучше опять с немцами :)
Shun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция