Юношеская сборная Швеции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shun 19 май 2006, 16:13
Итак, вот и прошла жеребьевка ОЧМ, нам достались соперники в лице:
1. Азербайджан 984
2. Хорватия 1209
3. Германия 1317
4. Венгрия 1117
5. Кипр 1002
6. Швеция 1314

Считаю, что с соперниками нам очень повезло, мы по силе вторые и отрыв от немцев всего 3 балла ,а это ничто. Все будет решать физ.готовность, поэтому старайтесь беречь молодых.
Первый же матч у нас с главным конкурентом немцами и нам очень бы хотелось победить, мы сделаем все возможное! Играть мы будем на выезде, поэтому особо рваться в атаку не стоит, я считаю, лишь в случае пропущенного гола, в общем немцев надо обыгрывать! :mg:
Shun
 
 
 

Сообщение aleksey 20 май 2006, 12:15
На следующие матчи сборной если будет желание моих игроков в основу ставить сообщи зарание чтобы приберег я их! Всегда буду рад! А так с группой действительно крупно повезло
aleksey
 
 
 

Сообщение Shun 22 май 2006, 21:22
итак, прошел 1ый тур ОЧМ, мы играли с Немцами и вот этот матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 365&b=8417
Да, мы проиграли. но сделали все, что могли выжать, физа к сожалению была не в порядке, ну и физ. форма некоторых игроков оставляла желать лучшего. Мы держались до 66ой минуты. Возможно те замены, которые были проведены были и лишними, но я делал ставку на быстрых и более сильных игроков, дабы раскатать в концовке Германию, но.... вышло все не так, как я планировал, отчаиваться не стоит, это всего лишь первая игра, да к тому же с главным конкурентом, у нас еще будет ответный матч, в котором мы постараемся не упасть в грязь лицом перед своими болельщиками, а пока мы будем готовиться к Азербайджану, этот матч пройдет 27го числа и тоже в гостях, но там будет уже иная игра.
ЗЫ Прошу вас беречь молодых игроков перед играми ОЧМ, особенно это касаеться наших лидеров, Вестергарда и Уильямса.
ЗЫ Принимаются вопросы по поводу игры, готов на них ответить, если такове имеются.
Shun
 
 
 

Сообщение Shun 28 май 2006, 17:48
Одержана очень нужная победа над Азербайджаном 2-0 на выезде. Все ребята молодцы. Следующие будут Венгры!
Shun
 
 
 

Сообщение Spade 28 май 2006, 19:21
Спасибо за балл силы Бергу! :)
Spade
 
 
 

Сообщение Shun 28 май 2006, 20:09
Спасибо за балл силы Бергу!

ему спасибо за забитый гол :)
Shun
 
 
 

Сообщение Shun 01 июн 2006, 02:51
Я так же ввел коррективы в сборной, из команды отчислен форвард Ландскроны 19-54 Л и защитник Хагена 19-60 К2, вместо них приглашены форвард Энчепинга 17-52 Л2 и защитник Юргордена 18-60 Л, в первую очередь корректировка произошла из-за большой усталости игроков, а так же поманили спецухи Л, которых у нас не так много. Не знаю, что делать с Уильямсом, на данный момент это слабейший(!) игрок команды, усталость 55 это конечно не дело, но и отдавать такого игрока жалко, так как это действительно лидер команды, в частности в атаке. Вобщем посмотрим по следующим играм и будем делать определенные выводы.
Shun
 
 
 

Сообщение aleksey 01 июн 2006, 05:40
Согласен.
aleksey
 
 
 

Сообщение Shun 03 июн 2006, 23:18
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 417&b=8314

повержены Венгры, мы итак были сильнее соперника на голову, так еще два удаление у них, в итоге уверенная и красивая победа, хвалю Ханссона и Вестербланда, ребята показали отличный футбол. А мы готовимся тем временем к Кипру, там мы тоже должны брать 3 очка, другой исход будет неприемлемым.
Shun
 
 
 

Сообщение Sentinel 04 июн 2006, 02:24
У венгров, я смотрю Мадьяр качается в любой ситуации... :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Shun 12 июн 2006, 15:26
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 417&b=8231

повержена команда Кипра, особого труда это сделать для нас это не составило, поэтому мы четко и грамотно решили задачу в этой игре даже без Вестергаарда.

Дальше нас ожидают две очень важные игры, сначала с Хорватией, а потом и с немцами, так что прошу вас привести в порядок футболистов, особенно УИЛЬЯМСА!!!!! ну и хотелось бы видеть зеленые стрелки к 18ому и 25ому июня, всем спасибо.
Shun
 
 
 

Сообщение aleksey 13 июн 2006, 12:18
Поздравляю с победой!
aleksey
 
 
 

Сообщение Shun 18 июн 2006, 23:06
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 640&b=8417

блестяще! реализовали небольшое преимущество, но лв принципе игар была равной, фортуна просто была сегодня на нашей стороне, я доволен ребятами, всех игроков ведем в сауну :)
2ой раз за команду сыграл Уильямс, скорей бы он набрал кондиции нужные, но уже лучше. Берг отметился забитым голом, вообще этот парень сильно добавляет, когда он пришел в команду, то сидел на скамейке, но теперь он полноправный игрок основы, это радует. Лучшим игроком матч признам вратарь Ричардсон, он отбил 4 удара и 12 воспарили мимо его ворот. Вестергаард не порадовал на позиции ДМ, может не его это??Да и бьем мы как-то не точно, 12 ударов и 2 в створ.... будет тренироваться. Всем спасибо еще раз, мы добыли 3 важных очка.
Shun
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 июн 2006, 00:18
Поздравляю, хорошая игра на выезде при небольшом превосходстве. Молодец, что не перешёл на грубость - могло бы повредить... вроде всё путём у тебя идёт...:))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Shun 22 июн 2006, 13:03
я бы в свою очередь тоже попросил поправить физ. фиорму некоторых игроков к 25ому числу, так как больше половины подходит не в том состоянии, в каком хотелось бы, а у нас будет очень важная игра, из-за которой в итоге может быть определено наше место в группе, поэтому пожалуйста сделайте как надо, особенно касаеться таких игоков как:
Вестераагрд(Мальме), Ричардсон(Треллеборг), Густаввсон(Энчепинг), Боггес(Эребру)
Shun
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция