Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 11 янв 2017, 10:49
Ridik писал(а):Я не собираюсь кого-то оправдывать (Аллистер у меня везде в игноре) Как бы я в последнее время к нему не относился, но инфу слышал, что его не хило обидели собирая голоса. Скажу так... Забрал игроков? Подумайте? Может всяким Свахам хватит капать под человека? Пытался читатать топик, но нифига не понял. Ноги вырастали когда? Обиженка у Свахи, что не дают редактить состав и обсуждать? Да ёлки, я всегда в сборных тоже закрываю ростер видимости! Что такого? Сам разберётся гл. Тренер, и помощь если не просит? ХЕРА ЗАМУ ЛЕЗТЬ? По личке за спиной писать? Ого как по мужски!!! Вообщем сами виноваты!
Те кто вбили в голову всякий бред, ваши дела. Новичкам феды советую, послушайте его, менеджер он не тупой. P/S он честный менеджер!
Аллистер, а тебе! Ты иногда выражаешься так, что твою мысль не понять. Вопрос в том, с чего ты полез в конфликт не по уму?
Для тех кто не знает, я когда был новичком, и не было много народу в чате. Он, будучи опытным, помог с азами игры. Ну не верю, что он просто так затупил {unknown} Где-то читал про тонкого троля? Да, он где-то и троль, просто не все понимают умных людей.
*********** Аллистер, не подумай, что я мирюсь, и мириться не собираюсь!!! У тебя есть нестандартное не пробиваемое мышление, которое достало не только меня.
Я писал мнение, не более
Ты прочитал начало темы, которое вообще уже никак не относится к происходящему после. Мы уже свергали Аллистера но этот же свахха вернул ему пост. А вот потом понеслось другое!! Ridik, если не можешь понять написанного, ну не пиши тут ересь...
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение zhukoff 11 янв 2017, 11:36
Ridik писал(а):.... Пытался читатать топик, но нифига не понял.
Те кто вбили в голову всякий бред, ваши дела. Новичкам феды советую..........
Ну ежели не понял,зачем советовать и считать что-то бредом?
Всю свою честность Аллистер показал забрав игроков молодёжки у Упса из обиды,корни которой в конфликте с Сваххой,который как-бы вернул ему перед этим пост,забранный за перегиб с троллингом.Так что про честность тут серьёзные вопросы.Про отправки составов - вопросов нет,что насрал молодёжке - вообще не вопрос.Так что надо разделять.Федерация,она на то и кооператив,что бы этим заниматься.
zhukoff
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 11 янв 2017, 15:16
Ridik писал(а):*********** Аллистер, не подумай, что я мирюсь, и мириться не собираюсь!!!
Даже не знаю. Что ж теперь будет-то? Пойду подумаю что-нибудь другое
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Ridik 11 янв 2017, 15:24
oOups писал(а):Ты прочитал начало темы, которое вообще уже никак не относится к происходящему после. Мы уже свергали Аллистера но этот же свахха вернул ему пост. А вот потом понеслось другое!! Ridik, если не можешь понять написанного, ну не пиши тут ересь...
Дядя, не ты мне будешь указывать, что и где писать! Создай свой менеджер, и там будешь указывать!
P.S. И смени уже наконец эту дурацкую аватару
oOups писал(а):Мы уже свергали Аллистера
Ахахах :D :D :D

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
zhukoff писал(а):
Ridik писал(а):.... Пытался читатать топик, но нифига не понял.
Те кто вбили в голову всякий бред, ваши дела. Новичкам феды советую..........
Ну ежели не понял,зачем советовать и считать что-то бредом?
Всю свою честность Аллистер показал забрав игроков молодёжки у Упса из обиды,корни которой в конфликте с Сваххой,который как-бы вернул ему перед этим пост,забранный за перегиб с троллингом.Так что про честность тут серьёзные вопросы.Про отправки составов - вопросов нет,что насрал молодёжке - вообще не вопрос.Так что надо разделять.Федерация,она на то и кооператив,что бы этим заниматься.
С молодежкой конечно так нельзя было. Но честно говоря, у Упса забрать--это святое дело. Он же ЦАРЬ :king: а царь может и без игроков играть.
Феда ничего не потеряла, если молодые, которых он забрал, выходили в составе основы
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Айс 11 янв 2017, 15:42
Ridik писал(а):С молодежкой конечно так нельзя было. Но честно говоря, у Упса забрать--это святое дело. Он же ЦАРЬ :king: а царь может и без игроков играть.
Феда ничего не потеряла, если молодые, которых он забрал, выходили в составе основы
Вот именно что сидели на скамейке...
Айс
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 11 янв 2017, 15:43
Ridik писал(а):
oOups писал(а):Ridik, если не можешь понять написанного, ну не пиши тут ересь...
Дядя, не ты мне будешь указывать, что и где писать! Создай свой менеджер, и там будешь указывать!
Так ты научись читать сперва, а потом уже общайся.
Ridik писал(а):.... Пытался читатать топик, но нифига не понял.

Пытайся дальше. Это единственное, что ты можешь в этой игре - пытаться.. Пытаться что-то понять, пытаться что-то сказать, пытаться что-то выиграть. Удачи в новых твоих попытках!

Ridik писал(а):Феда ничего не потеряла, если молодые, которых он забрал, выходили в составе основы
Они не провели ровно ни одного матча.
Хочешь разводить срач - разводи его на форумах своих федераций. Или в чате, как ты любишь, где каждый второй тебя троллит как хочет, а ты всем пытаешься ответить..
Если очень хочется пообщаться и посраться - пиши в личку!
А эту тему пора закрывать. Она уже неактуальна!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Айс 11 янв 2017, 16:01
oOups писал(а):
Ridik писал(а):Феда ничего не потеряла, если молодые, которых он забрал, выходили в составе основы
Они не провели ровно ни одного матча.
Хочешь разводить срач - разводи его на форумах своих федераций. Или в чате, как ты любишь, где каждый второй тебя троллит как хочет, а ты всем пытаешься ответить..
Если очень хочется пообщаться и посраться - пиши в личку!
А эту тему пора закрывать. Она уже неактуальна!
Ну не знаю, не знаю. Впереди ещё выборы в Молодёжку а потом и самых младших)) Конечно он не упустит такой момент из виду!
Айс
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 11 янв 2017, 16:17
Айс писал(а):Ну не знаю, не знаю. Впереди ещё выборы в Молодёжку а потом и самых младших)) Конечно он не упустит такой момент из виду!
В молодёжку не сунется, а в младшую сборную, думаю, попробует.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 11 янв 2017, 20:30
Какая молодёжка, никитос вне конкуренции. Жаль что на молодёжку подаёт заявку менеджер, который опозорился с ней в финальном турнире прошлого сезона с 19 игроками в составе
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Айс 11 янв 2017, 20:32
Аллистер писал(а):Какая молодёжка, никитос вне конкуренции. Жаль что на молодёжку подаёт заявку менеджер, который опозорился с ней в финальном турнире прошлого сезона с 19 игроками в составе
Дооооооооооооооооолго думал что написать :D :D :D
Айс
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 11 янв 2017, 20:38
И ещё напишу. Но для начала хотелось бы услышать лично твоё, Айс, мнение, об этой сделке http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=16026 а потом мы его сверим с мнением об этой же сделке твоего кумира

А то у него до сих пор бомбит

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
О чём задумался, Айс?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Айс 11 янв 2017, 21:46
Аллистер писал(а):И ещё напишу. Но для начала хотелось бы услышать лично твоё, Айс, мнение, об этой сделке http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=16026 а потом мы его сверим с мнением об этой же сделке твоего кумира

А то у него до сих пор бомбит

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
О чём задумался, Айс?
Конечно левая сделка. Тут и думать нечего))
И тебе на будущее. У меня один кумир, это я сам 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
Айс
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 11 янв 2017, 22:29
Тем не менее, нашелся у нас в федерации опытный и вдумчивый менеджер, который эту сделку пытался оправдать, насилуя при этом логику и здравый смысл. Жаль что такой менеджер ещё и подаёт заявку на молодёжную сборную. Видимо хочет позорить федерацию Швеции и дальше
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Айс 11 янв 2017, 22:37
Аллистер писал(а):Тем не менее, нашелся у нас в федерации опытный и вдумчивый менеджер, который эту сделку пытался оправдать, насилуя при этом логику и здравый смысл. Жаль что такой менеджер ещё и подаёт заявку на молодёжную сборную. Видимо хочет позорить федерацию Швеции и дальше
Позорить??? :D Ну ему до тебя как до Китая...
Это теперь твоё клеймо в федерации из-за трёх игроков. Так что от этого уже никуда не уйдёшь {unknown}
Айс
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 11 янв 2017, 22:48
У меня в сборной всё-таки было 22 человека а не 19. И в молодёжных сборных, которыми я управлял, не было конфликтов с тренером националки. Федерация Швеции доверила молодёжку хаму, хам нарвался на чёткий и грамотный ответ своему хамству. Всё правильно, справедливо и замечательно. Ковыряйтесь в себе, любители адвоката кооперативных махинаторов

Если человек не задумывается о последствиях своего тупорылого троллинга - ему место в детском садике или яслях. Позиция "поиздеваюсь над Аллистером, а потом, если он в отместку у меня отберёт игроков в националку, обвиню его в своей собственной неудаче на ЧМ" - это вообще какой-то несусветный лепет, но если всё так и было запланировано - значит, сборная изначально ни на что не претендовала и только делала вид.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция