РЕЗ МАТЧА, БОМБАРДИРЫ, АССИСТЕНТЫ, ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение varvar3 19 янв 2016, 23:46
Здесь будете отображать свои матчи то есть счет матча кто забил мячи кто отдал голевой пас и лучшего игрока матча
Комментарий модератора: 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
varvar3
 
 
 

Re: РЕЗ МАТЧА, БОМБАРДИРЫ, АССИСТЕНТЫ, ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА.
Сообщение oOups 19 янв 2016, 23:57
varvar3 писал(а):Здесь будете отображать свои матчи то есть счет матча кто забил мячи кто отдал голевой пас и лучшего игрока матча
а зачем?? Что хочешь этим подчеркнуть?
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: РЕЗ МАТЧА, БОМБАРДИРЫ, АССИСТЕНТЫ, ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА.
Сообщение varvar3 20 янв 2016, 06:34
Ничего плдчеркивать просто мне легче будет и все чем мне искать ваши матчи то вы их сюда будете вносить
varvar3
 
 
 

Re: РЕЗ МАТЧА, БОМБАРДИРЫ, АССИСТЕНТЫ, ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА.
Сообщение oOups 20 янв 2016, 07:12
varvar3 писал(а):Ничего плдчеркивать просто мне легче будет и все чем мне искать ваши матчи то вы их сюда будете вносить
Насколько помню, если ты о ТТШ, то есть сайт всолист, где товы просматриваются в федерации
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: РЕЗ МАТЧА, БОМБАРДИРЫ, АССИСТЕНТЫ, ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА.
Сообщение varvar3 20 янв 2016, 07:51
oOups писал(а):
varvar3 писал(а):Ничего плдчеркивать просто мне легче будет и все чем мне искать ваши матчи то вы их сюда будете вносить
Насколько помню, если ты о ТТШ, то есть сайт всолист, где товы просматриваются в федерации
/вырезано/ тебе че сложно зайти и написать че достаешь тупыми вопросами
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2016, 21:15 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
varvar3
 
 
 

Re: РЕЗ МАТЧА, БОМБАРДИРЫ, АССИСТЕНТЫ, ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА.
Сообщение oOups 20 янв 2016, 09:25
не, просто нафига браться за работу, а потом пытаться по максимуму спихнуть её на других?!?!?
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: РЕЗ МАТЧА, БОМБАРДИРЫ, АССИСТЕНТЫ, ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА.
Сообщение varvar3 20 янв 2016, 09:50
oOups писал(а):не, просто нафига браться за работу, а потом пытаться по максимуму спихнуть её на других?!?!?
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2016, 21:15 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
varvar3
 
 
 

Re: РЕЗ МАТЧА, БОМБАРДИРЫ, АССИСТЕНТЫ, ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА.
Сообщение oOups 20 янв 2016, 09:58
varvar3 писал(а):
oOups писал(а):не, просто нафига браться за работу, а потом пытаться по максимуму спихнуть её на других?!?!?
Иди на фиг. Че сам не брался? А теперь молчи и сопи в две дырочки и делай так как ведущий хочеть. Ты понял
Прежде чем что-то придумывать, можно было сначала подумать!! А лучше несколько раз. Во-первых, зачем было вызываться, если ты не хочешь работать (или ты думал, что ведение конкурсов - это халява). Во-вторых ты требуешь, чтобы сюда все участники писали (а это достаточно много менеджеров) результаты по своему клубу, которые ты ВСЁ РАВНО будешь проверять! Так почему бы не оформить шапку с ссылками на клубы и просто каждый понедельник смотреть их результаты?!?!?! А дальше ты ещё решил устроить конкурс бомбардиров. Тоесть ты будешь вести список из условно 150 игроков, которые будут забивать??? Только предварительно тебе об этих 150 игроках будут писать тут.. Дорогой Артём, не усложняйте себе и всем жизнь! Уже давно упростили моменты, связанные с товарищескими матчами, стоит лишь каждое воскресенье/понедельник (так удобнее) смотреть каждого участника и заносить результат в табличку! А можно просто копипастить с vsolista. Но можешь, конечно, прикинуться какашкой и дальше начать наезжать и негодовать! Но на ведение конкурса подписался ты, а не все его участники!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: РЕЗ МАТЧА, БОМБАРДИРЫ, АССИСТЕНТЫ, ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА.
Сообщение varvar3 20 янв 2016, 10:08
/вырезано/ какой ты умнй
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2016, 21:17 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
varvar3
 
 
 

Re: РЕЗ МАТЧА, БОМБАРДИРЫ, АССИСТЕНТЫ, ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА.
Сообщение Nikitos 20 янв 2016, 13:21
Так давайте каждый сам свои результаты посчитает, а ведущий потом объявит победителя {facepalm}
Nikitos
 
 
 

Re: РЕЗ МАТЧА, БОМБАРДИРЫ, АССИСТЕНТЫ, ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА.
Сообщение varvar3 20 янв 2016, 13:56
Nikitos писал(а):Так давайте каждый сам свои результаты посчитает, а ведущий потом объявит победителя {facepalm}
/вырезано/ еще один умник а ты вообще играешь
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2016, 21:17 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
varvar3
 
 
 

Re: РЕЗ МАТЧА, БОМБАРДИРЫ, АССИСТЕНТЫ, ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА.
Сообщение Nikitos 20 янв 2016, 14:06
Нет, не играю, но это не означает, что я не могу оставлять свои комментарии. :hello:
Nikitos
 
 
 


Вернуться в Швеция