Лучший журналист сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 09 окт 2013, 18:39
Приветствую всех менеджеров которых заинтересовал этот топ. Всё таки я решился создать его и посмотреть какая от него будет реакция. Как понимаете я очень заинтересован в том чтобы в нашей Федерации было всем интересно и познавательно. И журналистика в этом плане не плохо помогает. Потому решил запустить этот своего рода конкурс. Надеясь что он перерастёт во что то большее... А теперь о главном...

Суть.
Тут всё просто. С началом Чемпионата и до его окончания лично я буду оценивать обзоры выступления команд в своих дивизионах. Лучших я буду отмечать для себя и вести своего рода таблицу успеваемости журналистов. Быть может её я так же вынесу в шапку топика. Всё будет зависеть от числа желающих в этом участвовать. Оценивать обзоры я буду по критериям красочность и полезность обзора для других. Если обзор будет никакой то он не будет учитываться. Или же во все наказываться штрафом. Так что лучше сначала всё продумать и решить сможете это вы или нет. Менеджер команды может только в своём дивизионе писать такие обзоры. Так что не стоит пытаться писать его в других дивизионах. Желательно меня предупредить заранее что вы будете участвовать в этом. Нужно мне это для того чтобы сразу оценить востребован этот конкурс или нет.

Правила.
Обзор выступлений команд должен быть написан в определённый срок. То есть если игры прошли в понедельник вечером то обзор должен быть написан до генерации игр среды (до 22-00 по Москве) И так далее соответственно... Если обзор будет написан позже этого времени то в зачёт он не пойдёт. Как бы красочно он не был описан. В нашей Федерации 8 дивизионов. Так что если изначально в нём примут не менее 4 менеджеров команд и эта цифра не будет уменьшаться со временем. То этот конкурс будет признан состоявшимся и призовые будут выплачены практически сразу после окончания Чемпионата. Если желающие принять в нём участие будут в одном дивизионе то ничего страшного. Это не повлияет на цифру участвующих в конкурсе. О всех других нюансах в правилах или вопросах по ходу Чемпионата будут решаться практически сразу.

Призовые.
Призовой фонд составляет 1.500.000вс.. И достанется он только одному лучшему журналисту. Выплата будет произведена с моего личного счёта а не из фонда ФФ.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот пожалуй и всё. Если у вас ещё остались какие то вопросы по этому поводу или пожелания как лучше ещё сделать. С удовольствием вас выслушаю и сделаем соответствующие коррективы. До начала сезона ещё есть время :-)
Последний раз редактировалось Айс 24 окт 2015, 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение CrazyCoach 08 ноя 2015, 02:18
Милости прошу ознакомиться с моим очередным литературным шедевром! :grin:
CrazyCoach
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Katy_Z 10 ноя 2015, 13:43
Мой клуб всегда так широко представлен в обзоре, аж пробирает гордость :oops: Неужели мы такие опасные? и фавориты? не скрою, я собираюсь выходить из Д4 в этом сезоне.
Спасибо за чудные обзоры :thanks:
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 548
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение CrazyCoach 11 ноя 2015, 19:55
Katy_Z писал(а):Мой клуб всегда так широко представлен в обзоре, аж пробирает гордость :oops: Неужели мы такие опасные? и фавориты? не скрою, я собираюсь выходить из Д4 в этом сезоне.
Спасибо за чудные обзоры :thanks:

Все! Спалился менеджер относительно своих планов на сезон! :grin:
Чего я и добивался своими обзорами! {crazy}
Теперь понятно, какой команде нужно уделять особое внимание! {yahoo}
Удачи против бесконечной череды "Суперов" в конце сезона {wall}
Шучу, конечно же, не надо воспринимать этот пост всерьез! {abuse}
И вполне искренне желаю удачи! :girl:
CrazyCoach
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение 6991скала2306 11 ноя 2015, 20:55
Наш запасной лидер атак все порешает 8)

Ну обзоры реально отличные, думаю если продолжишь писать нужно будет в конце сезона поблагодарить (или может просто матч сдать для команды гениального футбольного журналиста?)))
6991скала2306
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение anargoss 12 ноя 2015, 08:01
6991скала2306 писал(а):Наш запасной лидер атак все порешает 8)

Ну обзоры реально отличные, думаю если продолжишь писать нужно будет в конце сезона поблагодарить (или может просто матч сдать для команды гениального футбольного журналиста?)))
Да, во втором круге, пусть каждый менеджер, кто будет играть против команды нашего журналиста, будет сдавать ему матчи ))) Будет веселый финиш сезона
anargoss
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Katy_Z 12 ноя 2015, 08:23
CrazyCoach писал(а):
Все! Спалился менеджер относительно своих планов на сезон! :grin:
Чего я и добивался своими обзорами! {crazy}
Теперь понятно, какой команде нужно уделять особое внимание! {yahoo}
Удачи против бесконечной череды "Суперов" в конце сезона {wall}
Шучу, конечно же, не надо воспринимать этот пост всерьез! {abuse}
И вполне искренне желаю удачи! :girl:

Я особо и не скрывала своих планов, еще в прошлом сезоне хотела выходить, но бесконечные наигрывания ветеранов не позволили нам с толком пройтись по дистанции чемпионата. Сейчас стало попроще, есть прослойка своих игроков, такой своеобразный скелет, на который я теперо наращиваю мышцы, плюс финансовая составляющая, правда найти на рынке нужного игрока это просто ахтунг {wall}
Спасибо за пожелания! :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
anargoss писал(а):Да, во втором круге, пусть каждый менеджер, кто будет играть против команды нашего журналиста, будет сдавать ему матчи ))) Будет веселый финиш сезона

Осторожно с выражениями, так можно и карточку получить и беду накликать на федерацию, налетят соглядатай разные, начнут разнюхивать все {haha}

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
6991скала2306 писал(а):Наш запасной лидер атак все порешает 8)

Мы должны знать своих героев врагов в лицо, кто тот джокер в рукаве?
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 548
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение 6991скала2306 12 ноя 2015, 12:59
Мы должны знать своих героев врагов в лицо, кто тот джокер в рукаве?
В понедельник увидите нашего героя)
6991скала2306
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение CrazyCoach 15 ноя 2015, 06:52
Прикольно я обзор написАл - не сохранился...
Что ж тут у вас делается?
У меня времени - прям, немерено? (О! стихи получились).
CrazyCoach
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение scooter 15 ноя 2015, 09:07
CrazyCoach писал(а):Прикольно я обзор написАл - не сохранился...
Что ж тут у вас делается?
У меня времени - прям, немерено? (О! стихи получились).
Перед тем как выложить на компе сохрани.
scooter
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение CrazyCoach 15 ноя 2015, 14:01
scooter писал(а):
CrazyCoach писал(а):Прикольно я обзор написАл - не сохранился...
Что ж тут у вас делается?
У меня времени - прям, немерено? (О! стихи получились).
Перед тем как выложить на компе сохрани.

Да, теперь уж - понял...
Блин! Обидно - нет, чтобы на комп сохранить!
Правда, кто обзоры писАл, тот знает - сохранить вот этот текст, разбитый на куски, да еще и на каждый матч - на компьютере абсолютно невозможно...
Короче говоря, получится-не получится - терпеть не могу второй раз делать-переделывать.
Может, оно и к лучшему?
После "символического "13-го" тура обзор сделать?
Как вы насчёт такой "красивой фишки"?
CrazyCoach
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение anargoss 16 ноя 2015, 07:09
Конечно пиши. А, по возможности, на каждый тур пиши. Все читают, людям нравится.
А по поводу сохранил-не сохранил. Ты изначально в ворде пиши весь обзор, полностью. А потом его тупа кусками вставляй во ВСОЛ и сохраняй. На мой взгляд, писать удобнее с ворда, открыв два окна (одно с матчем, второе с вордом - пополам на монитор)
anargoss
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Katy_Z 16 ноя 2015, 14:39
Пиши всегда в ворде, а потом выкладывай в инет!
А так, давай после 13 тура, там и битва будет команд занимающих первую и вторую строчку. И да, я тоже сама не люблю дважды делать одно и тоже! так что ждем рецензию на матчи 13 тура ;)
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 548
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение oOups 16 ноя 2015, 15:26
CrazyCoach писал(а):
scooter писал(а):
CrazyCoach писал(а):Прикольно я обзор написАл - не сохранился...
Что ж тут у вас делается?
У меня времени - прям, немерено? (О! стихи получились).
Перед тем как выложить на компе сохрани.

Да, теперь уж - понял...
Блин! Обидно - нет, чтобы на комп сохранить!
Правда, кто обзоры писАл, тот знает - сохранить вот этот текст, разбитый на куски, да еще и на каждый матч - на компьютере абсолютно невозможно...
Короче говоря, получится-не получится - терпеть не могу второй раз делать-переделывать.
Может, оно и к лучшему?
После "символического "13-го" тура обзор сделать?
Как вы насчёт такой "красивой фишки"?
А можешь сделать обзор другого дивизиона, например Д3-А ;) Мы тебе все на монетку нажмём, я гарантирую каждому лично написать в личку)))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение CrazyCoach 16 ноя 2015, 17:06
oOups писал(а):А можешь сделать обзор другого дивизиона, например Д3-А ;) Мы тебе все на монетку нажмём, я гарантирую каждому лично написать в личку)))

Попробую, хотя опасаюсь наделать ошибок и написать кучу нелепостей - я ведь плохо знаю команды и ситуацию в D3-A.
Завтра кину "пробный шар".
CrazyCoach
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение CrazyCoach 18 ноя 2015, 17:45
Обзор 13-го тура в D4-B готов!
Насчет D4-A - не знаю, работы много...
Если успею сегодня, то напишу по 13-му туру.
Если не успею, то напишу по 14-му туру.
CrazyCoach
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция