Лучший журналист сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 09 окт 2013, 18:39
Приветствую всех менеджеров которых заинтересовал этот топ. Всё таки я решился создать его и посмотреть какая от него будет реакция. Как понимаете я очень заинтересован в том чтобы в нашей Федерации было всем интересно и познавательно. И журналистика в этом плане не плохо помогает. Потому решил запустить этот своего рода конкурс. Надеясь что он перерастёт во что то большее... А теперь о главном...

Суть.
Тут всё просто. С началом Чемпионата и до его окончания лично я буду оценивать обзоры выступления команд в своих дивизионах. Лучших я буду отмечать для себя и вести своего рода таблицу успеваемости журналистов. Быть может её я так же вынесу в шапку топика. Всё будет зависеть от числа желающих в этом участвовать. Оценивать обзоры я буду по критериям красочность и полезность обзора для других. Если обзор будет никакой то он не будет учитываться. Или же во все наказываться штрафом. Так что лучше сначала всё продумать и решить сможете это вы или нет. Менеджер команды может только в своём дивизионе писать такие обзоры. Так что не стоит пытаться писать его в других дивизионах. Желательно меня предупредить заранее что вы будете участвовать в этом. Нужно мне это для того чтобы сразу оценить востребован этот конкурс или нет.

Правила.
Обзор выступлений команд должен быть написан в определённый срок. То есть если игры прошли в понедельник вечером то обзор должен быть написан до генерации игр среды (до 22-00 по Москве) И так далее соответственно... Если обзор будет написан позже этого времени то в зачёт он не пойдёт. Как бы красочно он не был описан. В нашей Федерации 8 дивизионов. Так что если изначально в нём примут не менее 4 менеджеров команд и эта цифра не будет уменьшаться со временем. То этот конкурс будет признан состоявшимся и призовые будут выплачены практически сразу после окончания Чемпионата. Если желающие принять в нём участие будут в одном дивизионе то ничего страшного. Это не повлияет на цифру участвующих в конкурсе. О всех других нюансах в правилах или вопросах по ходу Чемпионата будут решаться практически сразу.

Призовые.
Призовой фонд составляет 1.500.000вс.. И достанется он только одному лучшему журналисту. Выплата будет произведена с моего личного счёта а не из фонда ФФ.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот пожалуй и всё. Если у вас ещё остались какие то вопросы по этому поводу или пожелания как лучше ещё сделать. С удовольствием вас выслушаю и сделаем соответствующие коррективы. До начала сезона ещё есть время :-)
Последний раз редактировалось Айс 24 окт 2015, 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение vdx 09 окт 2013, 22:05
Я надеюсь что в своём дивизионе буду писать все обзоры!!!!! :? Там посмотрим как время будет!!!!!! :-)
vdx
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Айс 10 окт 2013, 15:41
vdx писал(а):Я надеюсь что в своём дивизионе буду писать все обзоры!!!!! :? Там посмотрим как время будет!!!!!! :-)
Хорошо.
Айс
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Region 14 окт 2013, 18:07
Предлагаю наградить победителя SerhiRoberto :D
Region
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение SerhiRoberto 14 окт 2013, 20:44
Поддерживаю. Считаю, что надо пересмотреть правила конкурса и вручить мне награду в ближайшее время.
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение JoneGreen 18 окт 2013, 04:04
Region писал(а):Предлагаю наградить победителя SerhiRoberto :D

поддерживаю тока чем награждать будем ? :mg: я думаю ему бы непонравилась награда :lamer:
JoneGreen
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Айс 23 окт 2013, 22:03
И так. Поступило вот ещё какое предложение по поводу обзоров. Делать ещё общий обзор на форуме за определённый период Чемпионата (допустим 6 туров). Где обрисовывалась бы общая картина по дивизионам. Отмечать лучших менеджеров в Чемпионате игроков и т.п. В перспективе есть идея поощрять менеджеров которые будут чаще других попадать по праву в итоговые события. Оно будет подводиться в конце Чемпионата и выявляться лучший. Как мне кажется это не плохая идея для того чтобы дать ей жизнь. Эти обзоры я буду выкладывать в новости Федерации для привлечения интереса других менеджеров к игре. Что скажете на счёт этого? Кто готов "подписаться" на написание итоговых обзоров? Есть кандидат на Д1 я могу взять Д2. Есть ещё много свободного места :-) Ну так что...
Айс
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Адмиралъ 20 ноя 2013, 10:40
А где же обзоры обещанные?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Айс 20 ноя 2013, 10:55
Адмиралъ писал(а):А где же обзоры обещанные?
Ушли в небытие. Я так понял многим на это все по боку. Так что в конце сезона подведу не большие итоги и там посмотрим...
Айс
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Nikitos 20 ноя 2013, 11:42
:sharik: ну я про игру сборных пишу
Nikitos
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Адмиралъ 20 ноя 2013, 11:59
Ну может просто переоценили свои возможно те кто обещал.. Времени не хватает...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение vdx 21 ноя 2013, 00:29
Всем привет!!!!! В четвёртом дивизионе группа Де всё по плану!!!!! Прошу ознакомиться!!!!! :grin:
vdx
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Айс 21 ноя 2013, 05:32
vdx писал(а):Всем привет!!!!! В четвёртом дивизионе группа Де всё по плану!!!!! Прошу ознакомиться!!!!! :grin:
В курсе...ознакомлен :)
Айс
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение Айс 12 янв 2014, 10:29
Поздравляем! 750 000 вс. успешно переведены в кассу команды Скеллефтео ФФ (Скеллефтео, Швеция)!
Хоть в этом сезоне только один менеджер ответственно подошёл к данной теме. Я всё таки решил не оставить это без внимания и поощрить его таким образом. Быть может в следующем сезоне у нас будет больше желающих заняться этим...
Айс
 
 
 

Re: Лучший журналист сезона.
Сообщение vdx 12 янв 2014, 14:50
Айс писал(а):Поздравляем! 750 000 вс. успешно переведены в кассу команды Скеллефтео ФФ (Скеллефтео, Швеция)!
Хоть в этом сезоне только один менеджер ответственно подошёл к данной теме. Я всё таки решил не оставить это без внимания и поощрить его таким образом. Быть может в следующем сезоне у нас будет больше желающих заняться этим...
Всем привет!!!!! Спасибо Дима!!!!! ВС поступило на счёт команды и буде использовано для развитие команды!!!!! Всем удачи в КТ и следующим сезоне!!!!! Мы отправляемся в любители но надеемся что вернёмся!!!!!! :?
vdx
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция