Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение anubis 27 окт 2014, 11:28
vdx писал(а):Вот это ход!!!!! :shock: Нефтяники бесятся!!!!! :shock:
Не обращайте внимания.Спасибо за игру.
anubis
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение Айс 03 ноя 2014, 08:29
Вчера всё таки мы смогли добиться победы в домашней игре. Хотя концовка матча получилась весьма нервозной. Проиграли коллизию и этим немного усложнили себе жизнь. Под конец остались в меньшинстве...но тем не менее добились успеха. Можно сказать помогли нам в этом немного соперники раскрывшись в те минуты. Как бы там ни было у нас победа которая позволяет нам держаться пока за лидером. Всем спасибо кто подготовил своих игроков к данной игре. Впереди нас ждут два сильных соперника в лице России и Финляндии. Пожалуй это будут две ключевые встречи...
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение vit116 03 ноя 2014, 21:36
Айс писал(а):Вчера всё таки мы смогли добиться победы в домашней игре. Хотя концовка матча получилась весьма нервозной. Проиграли коллизию и этим немного усложнили себе жизнь. Под конец остались в меньшинстве...но тем не менее добились успеха. Можно сказать помогли нам в этом немного соперники раскрывшись в те минуты. Как бы там ни было у нас победа которая позволяет нам держаться пока за лидером. Всем спасибо кто подготовил своих игроков к данной игре. Впереди нас ждут два сильных соперника в лице России и Финляндии. Пожалуй это будут две ключевые встречи...
такие важные встречи, а мой Бордер не сможет помочь, как минимум в одной из них(
vit116
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение Айс 10 ноя 2014, 22:19
Обновил шапку. Вчера сыграли с Россией. Откровенно говоря я немного опасался этой игры на выезде т.к. по стилю соперник неудобный. Плюс к этому понесли потери в составе из-за прошлой игры. Но тем не менее я не стал ловить соперника на коллизии а сыграл как обычно. Сыграл без замен т.к. те что могли бы быть они не усилили бы нашу игру. А в свете уже описанных ранее проблем это было бы не кстати. И всё сложилось в принципе хорошо. При том какое имела команда преимущество мы сыграли весьма рационально.
Впереди у нас наш главный соперник за первое место в группе это Финляндия. Я понимаю что кто то быть может расстроился что не сыграл его игрок в сборной на замене или в основе. Но лучшего варианта для этой игры я не нашёл. Тем не менее я очень надеюсь что подготовка игроков сборников будет на уровне чтобы добиться успеха в следующей игре. Чуть позже я напишу каждому в личку на счёт его игрока. Если я кому то не напишу то значит у меня в планах нет использовать его воспитанника. Думаю отписаться до генерации среды. Надеюсь на вашу помощь и понимание.
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение ALDAEV2014 27 ноя 2014, 14:40
Федерация Азербайджана и Федерация Ливии желает победы шведской команды над юношеской сборной Азербайджана в ближайшее воскресенье, мы верим в Вас ребята! :super:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 ноя 2014, 16:46 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: Вас уже предупреждали viewtopic.php?p=4807143#p4807143, что не надо говорить от лица всех менеджеров Азербайджана.
ЖК показана за провокацию.
Следующая карточка сразу будет КК. Не поймете - будет ЧК, а там и ББ близок.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение Айс 08 дек 2014, 22:47
Совсем я как то подзабыл про этот топ... Буду понемногу исправляться. Все результаты игр Юношеской сборной вы можете увидеть в шапке топа. Расскажу по чуть чуть о каждой той встрече о чём я не рассказывал до этого.
Игра против финнов... Думать долго не пришлось как именно против них сыграть в родных стенах. Решил подойти с позиции силы и можно сказать не прогадал. У игроков хватило мастерства выжать желанный гол и победить. Тем самым не отпустив соперника далеко от себя.
Игра против киприотов... Очень нервозная игра получилась. Хотя другой можно было и не ждать. Соперник очень не плохо подготовился к встрече и ничья смотрится вполне нормальным результатом для нас. Кстати именно с ними и финны потеряли очки на выезде. Так что соперник вполне боеспособный.
Игра против Азербайджана... Да. Перед этой встречей мне пришлось хорошо подумать как именно сыграть каким составом. Потери в основе у нас составили 2 защитника и один нападающий. И это ещё хорошо что Семович успел восстановится после травмы в прошлой игре. А то могло всё быть куда ещё хуже. Но всё обошлось и где то пошло команде на пользу. Соперник не стал сидеть в обороне за что и был наказан. Хотя побеждать мы должны были в любом случае! Хорошо что у сборной существует качественная замена которая вполне может сыграть на уровне основы.
И наконец игра против Исландии... Я помнил что в первой игре они поймали нас на коллизии и догадывался что это вполне может произойти снова... Думаю сыграй я спартаком а он британью исход матча мог бы быть и не таким каким он случился в коллизии. Плюс к этому мне пора уже было не играть однотипно против всех игроков. Да бы не быть открытой книгой в дальнейшем. Во общем всё в итоге очень хорошо сложилось. Победа после которой мы выходим в лидеры своей группы.
Осталось две игры после которых станет всё окончательно ясно. Хотя уже сейчас можно сказать что сборная не опустится ниже второго места и имеет очень хорошие шансы выйти в финальную часть Чемпионата Европы. Хочу ещё раз поблагодарить всех менеджеров у которых есть игроки сборники. Тех к кому я обращался на счёт них и они всегда шли на встречу! Без вашей поддержки достигнуть такого результата было бы практически невозможно!!! Надеюсь что и в дальнейшем сё так и продолжится...
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение Айс 14 дек 2014, 10:36
И так товарищи. Мы в большей степени попадаем в финальную часть ЧЕ и мне бы уже сейчас хотелось бы от вас узнать. У кого из ваших молодых игроков сборников остались физ изменения? Хорошо бы так же увидеть тех у кого молодые есть но они не попали в число 22. Спрашиваю это потому что в любом случае некоторая часть этих 22 игроков будет меняться. И если менять то на того кто точно будет готов к играм на ЧЕ. На финальную часть достаточно только одно изменение физы. Больше и не надо на одного игрока! Давайте всё оперативно решим что бы там выступить как можно лучше. В принципе я некоторым уже отписал в личку по этому поводу но хотелось бы узнать всё это и от других.
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение JoneGreen 14 дек 2014, 19:49
Йонас Сван LD\RD будет готов! Изменемие физы есть и уже поставлена!
Удачи нашей юниорке!!! :beer:
JoneGreen
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение Айс 23 дек 2014, 07:42
Группа нам попалась...тоже не очень. Ну что же будем стараться пробиться хоть как нибудь. Главное чтобы игроки были живые и физически подготовленные. Завтра уже состоится первая игра на ЧЕ. А сегодня у вас есть последняя возможность повлиять на него. Напоминаю! Основная база на данный момент не должна находится в режиме строительства так же как и физ.база. Только так они будут готовы к играм за сборную. Удачи нам :)
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение jhonizaha 24 дек 2014, 10:23
Группа действительно не Айс (извиняюсь за каламбур), будем надеяться на тренерское умение нашего наставника, удачи!!!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение Айс 27 дек 2014, 10:53
Вылетели мы и можно сказать без вариантов. Очень определяющей игра была с греками у которых надо было побеждать. Ну или хотя бы играть вничью. А получилось всё совсем не кстати. Было достаточно много нюансов что в первой игре что и во второй с чехами. Если в первой игре я старался сыграть так чтобы дать некоторым отдохнуть то во второй встрече играли на выживание. Я не буду вдаваться во все подробности по части подготовки но скажу прямо она была не лучшей. Плюс травмы... Которые в полной мере отразились именно во второй встрече. Третья игра которая в принципе уже ничего не решала сыграл на максимуме возможного из тех что были. В итоге ничья которая оставила нас на последнем месте в группе.
Благодарю всех менеджеров которые сделали всё чтобы их игрок (и) сыграл (и) на максимуме возможного. Но вот пробиться дальше мы не смогли.
Новый сезон уже проводится по новой схеме при чём во всём. В частности следующий Чемпионат мира будет проходить в 2 сезона. И как я понял сыгранность на следующий второй сезон не будет передаваться в сборных. Всё будет начинаться как с чистого листа. Но это так к слову...
Если доверите в новом сезоне управление Юношеской сборной то постараюсь вас не подвести. Не скрою. Были у меня ошибки как по составлению состава сборной так и по тактике. В новом сезоне постараюсь их избежать. Ещё раз всем спасибо!
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение Айс 02 янв 2015, 05:09
Перевёл средства в наш фонд на развитие молодёжи в федерации. Перевод составил 3.500.000.вс. Я помню что ранее был составлен некий договор кто сколько может оставить себе в случае удачного или наоборот выступления. Лично я для себя посчитал его неудачным хоть и вышли мы из отбора с 1 места. Могли мы выступить ещё лучше но вот не сложилось. И в этом есть доля и моей вины.
В этом сезоне у сборных отбор будет большим (2 сезона). Так что работа тренера главной сборной будет оцениваться по промежуточному итогу (1 сезон). Ну а кандидатуру свою на этот сезон я конечно же вам предложу. И надеюсь на вашу поддержку в этом!
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение oOups 02 янв 2015, 12:17
Айс писал(а):Перевёл средства в наш фонд на развитие молодёжи в федерации. Перевод составил 3.500.000.вс. Я помню что ранее был составлен некий договор кто сколько может оставить себе в случае удачного или наоборот выступления. Лично я для себя посчитал его неудачным хоть и вышли мы из отбора с 1 места. Могли мы выступить ещё лучше но вот не сложилось. И в этом есть доля и моей вины.
В этом сезоне у сборных отбор будет большим (2 сезона). Так что работа тренера главной сборной будет оцениваться по промежуточному итогу (1 сезон). Ну а кандидатуру свою на этот сезон я конечно же вам предложу. И надеюсь на вашу поддержку в этом!
Думаю, тебя нужно оставлять тренером юниоров. А вот я буду тщательно смотреть на Националку, а вернее на кандидатов на пост тренера. Если будут ещё достойные граждане, дам попробовать. Дело в том, что в Доминикане мои ребята уже подходят под основу сборной и собирается полностью стилевая команда:) Просто как раз с ними несколько сезонов назад с молодежкой неплохо выступал..) В общем посмотрим) Но с меня 1-2 юниора (ещё думаю). Одного точно возьму)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Юношеская сборная Швеции (32 сезон).
Сообщение Айс 28 мар 2015, 21:12
В шапке темы подвёл не большие итоги выступления...
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (32 сезон).
Сообщение Айс 03 апр 2015, 08:07
Сейчас просмотрел кандидатов в Юношескую сборную и... Могу сказать только одно все не так плохо за исключением одной позиции а именно LD. На нее только один есть более менее нормальный игрок и все. Потому у меня будет просьба ко всем тем кто может ее заполнить своим юным дарованием. Сделав совмещение ему. Если есть такая возможность то пожалуйста отпишитесь здесь уже сейчас здесь. Чтобы я мог внести его в ряды сборной. Заранее благодарен!
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция