Программа поощрения менеджеров помогающие развить ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 24 янв 2013, 17:34
Приветствую. Если у вас есть желание помочь в развитии Федерации. Но вы не знаете каким образом это сделать. То пожалуйста. Здесь вы сможете получить эту информацию.

Ведение конкурса на форуме Швеции.
Этот конкурс должен быть связан непосредственно с ходом игры или матча. Он (конкурс) считается состоявшимся если в нём примет участие не менее 6 менеджеров с Федерации. Так же уже в процессе этот конкурс должен обновляться не реже 1 недели. Чтобы к данному конкурсу не угасал интерес. Поощрение составляет 300к.
Ведение топика на форуме Швеции.
Топик может быть любого характера. Главное то чтобы он был интересен другим менеджерам. И сам он был актуален. То есть не пропадал на долгое время Если нет идей на какую тему создать топик. То могу помочь в этом плане. Повторюсь. От вас требуется лишь желание его вести и быть ответственным. Поощрение составляет 300к.
Писать обзоры матчей.
Эти обзоры надо писать непосредственно в игре. То есть где расположена таблица дивизионов. Там есть соответствующий раздел. В том разделе сама игра вам будет платить 100к за качественный обзор. Я же буду доплачивать к этому 10к. Независимо первый вы его написали или последний.

Все выплаты будут производиться по окончании Чемпионата сезонов. Если у вас остались вопросы по этому поводу то пишите не стисняйтесь :-)
Заранее спасибо тем изъявит желание.
Айс
 
 
 

Re: Программа поощрения менеджеров помогающие развить ФФ.
Сообщение Адмиралъ 25 янв 2013, 05:08
Дима, ты по новостям бы это продублировал!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Программа поощрения менеджеров помогающие развить ФФ.
Сообщение Айс 25 янв 2013, 06:21
makconbru писал(а):Дима, ты по новостям бы это продублировал!
Я это сделаю чуть позже. Мне надо чуть подготовиться к этому. Чтобы потом дать полную информацию об этом. И о форуме в целом...
Айс
 
 
 

Re: Программа поощрения менеджеров помогающие развить ФФ.
Сообщение number10 25 янв 2013, 11:05
Как ранее говорил - готов в след. сезоне провести конкурс Fair Play
Если будет время, то может быть смогу что-нить по обзорам придумать, но пока точно этого сказать не могу.
number10
 
 
 

Re: Программа поощрения менеджеров помогающие развить ФФ.
Сообщение Айс 25 янв 2013, 11:15
number10 писал(а):Как ранее говорил - готов в след. сезоне провести конкурс Fair Play
Если будет время, то может быть смогу что-нить по обзорам придумать, но пока точно этого сказать не могу.
Рад буду видеть твой конкурс в 26 сезоне. А на счёт обзоров то могу предложить тебе вести топик. Он не будет отнимать много времени. Единственное что нужно так это разбираться в тонкостях игры. И в итоге дать тому или иному менеджеру ценный совет. Если тебя это заинтересует то могу описать всё что и как.
Айс
 
 
 

Re: Программа поощрения менеджеров помогающие развить ФФ.
Сообщение number10 27 янв 2013, 13:16
Айс писал(а):
number10 писал(а):Как ранее говорил - готов в след. сезоне провести конкурс Fair Play
Если будет время, то может быть смогу что-нить по обзорам придумать, но пока точно этого сказать не могу.
Рад буду видеть твой конкурс в 26 сезоне. А на счёт обзоров то могу предложить тебе вести топик. Он не будет отнимать много времени. Единственное что нужно так это разбираться в тонкостях игры. И в итоге дать тому или иному менеджеру ценный совет. Если тебя это заинтересует то могу описать всё что и как.
Напиши в личку на сайт
number10
 
 
 


Вернуться в Швеция