Давайте знакомиться =)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 23 ноя 2012, 17:46
Всем привет! Недавно я обратил внимание, что в нашей Федерации нет топика, который был бы просто для общения. В котором можно было бы знакомиться, находить общие интересы, и темы для общения. Говорить не только о футболе, а и об других радостях жизни... Заходите, пишите, делитесь своими мнениями. А так же задавайте свои вопросы. Если они связаны со ВСОЛом. Может тут вы сможете найти ответ на свой вопрос.
Надеюсь что этот топик будет востребован нашими менеджерами :-)


Добавлено спустя 32 минуты 19 секунд:
Начну с себя :-) Родился и вырос я в Волгограде. Работаю. Увлекаюсь футболом в любом его проявлении. Будь он виртуальный или реальный. Иногда гоняю мячик по полю. Правда это происходит всё реже и реже. Старею :grin: Люблю весёлую музыку. Хотя фанатом чего то определённого я себя не считаю. Главное чтобы от неё настроение поднималось :-) Ну вот пожалуй и всё...
Айс
 
 
 


Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение out 24 ноя 2012, 11:42
Никто не желает знакомиться?..

Продолжу...
Коренной житель Украины, славного, маленького города Ивано-Франковска. Работаю в строительной промышленности. Увлекаюсь футболом, как сказал Айс: "в любом его проявлении", симпатизирую МЮ. Люблю рыбалку, конечно, куда ж без романтики, велосипед, фрирайд по Карпатам - это нисчем несравнимое удовольствие, зимой - лыжи. Вот, так все скромно...
out
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение PusherAL 24 ноя 2012, 21:42
Привет, родился и живу в древнем русском городе Вологда, болею за московский Локомотив , у меня ко всем вопрос, я лет пятнадцать ходил на стадион болел за вологодское Динамо, а в этом году Динамо упразнили и создали фк Вологда, вопрос: почему я не могу болеть за ФК Вологда?
PusherAL
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Айс 24 ноя 2012, 22:10
PusherAL писал(а):Привет, родился и живу в древнем русском городе Вологда, болею за московский Локомотив , у меня ко всем вопрос, я лет пятнадцать ходил на стадион болел за вологодское Динамо, а в этом году Динамо упразнили и создали фк Вологда, вопрос: почему я не могу болеть за ФК Вологда?
А кто тебе сказал что за него нельзя болеть?
Айс
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение PusherAL 24 ноя 2012, 22:51
Дак в том то и всё дело, что не могу я болеть за ФК Вологда, это как болельщикам Сатурна предложить болеть за Химки, или ФК Москва за Торпедо , просто похерили родную команду а подсунули непойми что

Добавлено спустя 30 минут 3 секунды:
П.С. Дима, вот я не знаю болеешь ли ты за Ротор, но еслибы убрали Ротор и ввели ФК Волгоград, с красно-синей формой понравилось бы это тебе?
PusherAL
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Айс 24 ноя 2012, 23:45
PusherAL писал(а):Дак в том то и всё дело, что не могу я болеть за ФК Вологда, это как болельщикам Сатурна предложить болеть за Химки, или ФК Москва за Торпедо , просто похерили родную команду а подсунули непойми что

Добавлено спустя 30 минут 3 секунды:
П.С. Дима, вот я не знаю болеешь ли ты за Ротор, но еслибы убрали Ротор и ввели ФК Волгоград, с красно-синей формой понравилось бы это тебе?
А у нас так и было :-) С Ротора сделали ФК Волгоград... И только недавно вернули всё обратно. Совместив 2 команды. Так как Ротор звучит и есть что вспомнить про него. Скажу за себя... Я бы стал болеть и за ФК... Так как это твой родной футбол. Всё ещё и у тебя могут вернуть. Тут всё зависит и от самих болельщиков. Поддержат ли они вообще футбол. А то могут вообще всё похоронить...
Айс
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение PusherAL 25 ноя 2012, 00:04
ну у вас, насколько я помню, играл Ротор-2 во втором дивизионе, и на его основе сделали новый Ротор, у нас же убрали Динамо вообще, и сделали новую команду из пустоты, наплевав на то, что люди болели по 40- 50 лет за Динамо, когда с детства болеешь за один клуб а тебе подсовывают другой, это както неправильно, это конечно моё мнение, многие у нас ходят и на ФК ВОлогда, но у меня както всё опустилось, и в этом сезоне не разу не ходил на стадион :( , что печально :(
PusherAL
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Айс 25 ноя 2012, 00:34
Это когда развалили Ротор...Ротор-2 ещё немного оставался. Да уж. Быть на стадионе и смотреть по телевизору это совсем разные вещи. Может ещё всё нормализуется :-)
Айс
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение oryol8106 25 ноя 2012, 11:24
Приветствую!Живу на берегу азовского моря в поселке Урзуф Донецкой обл.!Футбол люблю и посмотреть и играю за нашу местную команду "ФК Буревестник" на позиции вратаря,команда хоть и любительского уровня тем не менее 17-ти кратный чемпион Першотравневого района по футболу!Болею за "ШАХТЕР".Работаю,люблю порыбалить как в море так и на мелких водоемах,ну и кончно же попить пивка с друзьями!Как-то так..
oryol8106
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:16
Откуда: урзуф, Украина
Рейтинг: 465
 
Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур)
Хугинн (Сельфосс, Исландия)
Атуэй (Контрамаэстре, Куба)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Айс 25 ноя 2012, 15:51
oryol8106 писал(а):Приветствую!Живу на берегу азовского моря в поселке Урзуф Донецкой обл.!Футбол люблю и посмотреть и играю за нашу местную команду "ФК Буревестник" на позиции вратаря,команда хоть и любительского уровня тем не менее 17-ти кратный чемпион Першотравневого района по футболу!Болею за "ШАХТЕР".Работаю,люблю порыбалить как в море так и на мелких водоемах,ну и кончно же попить пивка с друзьями!Как-то так..
А как на счёт зимней рыбалки? :-)
Айс
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение oryol8106 25 ноя 2012, 16:54
Айс писал(а):
oryol8106 писал(а):Приветствую!Живу на берегу азовского моря в поселке Урзуф Донецкой обл.!Футбол люблю и посмотреть и играю за нашу местную команду "ФК Буревестник" на позиции вратаря,команда хоть и любительского уровня тем не менее 17-ти кратный чемпион Першотравневого района по футболу!Болею за "ШАХТЕР".Работаю,люблю порыбалить как в море так и на мелких водоемах,ну и кончно же попить пивка с друзьями!Как-то так..
А как на счёт зимней рыбалки? :-)
Зимняя рыбалка тоже супер!В море на бычка,на ставке плотву,карася!
oryol8106
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:16
Откуда: урзуф, Украина
Рейтинг: 465
 
Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур)
Хугинн (Сельфосс, Исландия)
Атуэй (Контрамаэстре, Куба)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение out 25 ноя 2012, 16:57
Айс писал(а):А как на счёт зимней рыбалки? :-)
приветствуется
out
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение Айс 25 ноя 2012, 19:15
out писал(а):
Айс писал(а):А как на счёт зимней рыбалки? :-)
приветствуется
Я лично никогда не был на такой. Так как я теплолюбивый человек. И по мне лучше летом чем зимой :grin:
Айс
 
 
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение oryol8106 25 ноя 2012, 19:23
:grin:
И зимой и летом есть свои плюсы!)
oryol8106
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:16
Откуда: урзуф, Украина
Рейтинг: 465
 
Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур)
Хугинн (Сельфосс, Исландия)
Атуэй (Контрамаэстре, Куба)
 

Re: Давайте знакомиться =)
Сообщение out 25 ноя 2012, 19:53
oryol8106 писал(а):И зимой и летом есть свои плюсы!)
Это точно, моменты незабываемые, особенно когда клюет...
out
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция