Давайте обсудим...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 09 окт 2012, 20:12
Всем привет. Не стал я делать новый топик. Решил этот переименовать и продолжить разговоры но уже на новые темы. Хотелось бы чтобы каждый в нашей Федерации зашёл на форум. И принял участие в дискуссии по тому или иному вопросу. Чтобы вместе всё решать и делать... А что получится увидим.
Последний раз редактировалось Айс 10 фев 2013, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Давайте обсудим...
Сообщение JoneGreen 23 ноя 2013, 21:57
приколитесь аномальный матч!!! или просто чудо везения (невезения)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=464106
JoneGreen
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Dr. Doom 23 ноя 2013, 22:13
Евгений Зеленовский писал(а):приколитесь аномальный матч!!! или просто чудо везения (невезения)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=464106

По-моему здесь не следовало играть британским (при котором защита страдает), да и еще с тремя защитниками.

А как тебе такой матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357698 ? :)
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 510
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 24 ноя 2013, 05:37
Я начинаю всё больше и больше убеждаться в том что в гостях может любая команда проиграть. Независимо от разности сил команд. Особенно если использован дом бонус. Видел я пару таких матчей... После чего я пришёл к простому выводу. Над командой надо работать постоянно. С началом сезона надо обдуманно выбирать состав на игру. Чтобы впоследствии была и сыгранность и усталость минимальной. Только так можно будет свести к минимуму процент таких "интересных" матчей. Правда от форс-мажора никто не застрахован который может произойти даже в реальной игре. Так что не стоит принимать близко к сердцу такие матчи. Оно того не стоит :-)
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 24 ноя 2013, 09:10
Евгений Зеленовский писал(а):приколитесь аномальный матч!!! или просто чудо везения (невезения)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=464106
Все нормально в этом матче.. по полоскам минимальное преимущестов, но у тебя гораздо больше моментных спецух которые в полосках не отображаются, да и результат сделали игроки с У4 и У2.. Все логично!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение JoneGreen 20 дек 2013, 08:02
VAG писал(а):
Евгений Зеленовский писал(а):приколитесь аномальный матч!!! или просто чудо везения (невезения)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=464106

По-моему здесь не следовало играть британским (при котором защита страдает), да и еще с тремя защитниками.

А как тебе такой матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357698 ? :)



Тоже интересный матч ! Но тут Буркина Фасо по воротам совсем бить нежелали !!! (наверно закотить прям в ворота хотели)
JoneGreen
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 25 дек 2013, 03:08
Думаю из-за того что федерация у нас не очень общительная растёт число свободных команд viewtopic.php?f=3&p=4481785#p448178 Может быть это происходит из-за меня. Может я их не устраиваю как президент данной ФФ. И они просто либо оставляют команду либо переходят в другую. В связи с этим у меня будет к вам просьба. Если у вас есть знакомые друзья которые хотели попробовать свои силы в других командах то всегда пожалуйста. Пишите мне в личку на счёт конкретного человека и команды. Если надо будет дам рекомендацию на конкретную команду. Нужно как то оживить федерацию а то получается не очень хорошо. Надеюсь на вашу помощь и поддержку в этом вопросе.
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение arsen-tura 29 дек 2013, 22:11
Всем доброе время суток) сижу смотрю нечего обсуждать решил тему какую нить забросить)) Что вы думайте о моей команде? У кого какие мысли по этому поводу ?
arsen-tura
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 29 дек 2013, 23:20
arsen-tura писал(а):Всем доброе время суток) сижу смотрю нечего обсуждать решил тему какую нить забросить)) Что вы думайте о моей команде? У кого какие мысли по этому поводу ?
С тобой мы по этому поводу уже общались... Добавить можно только одно. Тебе не мешало бы навести порядок по спецухам внутри команды. Если ты решил собирать игроков одного стиля то и спецухи желательно такие же.
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение victor176 30 дек 2013, 00:05
Если делаешь дождевую кому, надо избавляться от "солнечных" игроков и наоборот, у тебя какая то непонятная трансферная политика, продал хороших игроков, а накупил непонятно что, если хочешь качать молодежь, то за счет чего? такое количество никак не прокачать качественно, за вырученные деньги мог купить 3-4 очень сильных игрока, прикупить несколько 29 леток для прокачки молодежи, не надо было так рубить с плеча, теперь развитие комы надолго застопорится.
victor176
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение arsen-tura 31 дек 2013, 11:28
Если делаешь дождевую кому, надо избавляться от "солнечных" игроков и наоборот, у тебя какая то непонятная трансферная политика, продал хороших игроков, а накупил непонятно что, если хочешь качать молодежь, то за счет чего?
1.Начну с того что те кто шас у меня в команде солнечники они или старички которые в начале сезона будут проданы или игроки которые были куплены до меня ив начале сезона если получится я и их продам) .
2. Трансферная политика у меня идеальная !! Продал я просто превосходных игроков но они все были солнечники !! мне они наф не нужны продал туда где они больше будут развиваться. Купил мега перспективных игроков с одним стилем . Качать я буду их за счет того что продам всех солнечников ! (Это примерно 50кк) Думаю хватит.
такое количество никак не прокачать качественно, за вырученные деньги мог купить 3-4 очень сильных игрока,
3. Порвете я об этом думал. Но у меня глобальнее задумка я хочу попасть в Д1 и там задержатся! Качать я их буду только спецухами а 15 спецух с ветеранских и 5 с трен центра. 3 получат по 4-4-3 спец остольные по 2 спец
теперь развитие комы надолго застопорится.
Могу поспорить с тобой что моя команда быстрее поднимется в Д1 чем твоя) :wise:
arsen-tura
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение victor176 01 янв 2014, 09:57
На следующий сезон у тебя будет 4 ветовских спецухи, через сезон 12, если сумеешь их держать в тонусе, что пойдет во вред результату команды, потом на 3-5 меньше, но дело твое. Удачи в Д1.
victor176
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение arsen-tura 01 янв 2014, 20:37
Мне результат на дани момент меньше волнует.. Хотя уже через 2 сезона я начну шествие ) :wise:
arsen-tura
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение vit116 16 янв 2014, 15:57
Накрапал обзорчик 30-го тура в Д2. Оцениваем. Обоснованная критика принимается :beer:
vit116
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение victor176 16 янв 2014, 16:08
Отлично! Почему не писал с первого тура?
victor176
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение vit116 16 янв 2014, 16:20
Та времени много нужно уделять. У меня столько нету
vit116
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция