Давайте обсудим...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 09 окт 2012, 20:12
Всем привет. Не стал я делать новый топик. Решил этот переименовать и продолжить разговоры но уже на новые темы. Хотелось бы чтобы каждый в нашей Федерации зашёл на форум. И принял участие в дискуссии по тому или иному вопросу. Чтобы вместе всё решать и делать... А что получится увидим.
Последний раз редактировалось Айс 10 фев 2013, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Давайте обсудим...
Сообщение фокс836 05 июн 2013, 11:00
А в 27 сезоне предложи ВСОЛовские матчи ФФ Швеции
фокс836
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 05 июн 2013, 23:08
Может мне кто сказать а вернее ответить на вопрос... Есть ли коллизия между игроками защиты и вратарём? Если любимый стиль у них не совпадает то есть попадает на коллизию.
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение mikegavrylenko 05 июн 2013, 23:59
Jim Fox писал(а):А в 27 сезоне предложи ВСОЛовские матчи ФФ Швеции

я тогда открою такую тему здесь и посмотрим)
просто гена очень странный и прогнозировать матчи всола разве что Ванга в состоянии))
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 06 июн 2013, 08:29
Айс писал(а):Может мне кто сказать а вернее ответить на вопрос... Есть ли коллизия между игроками защиты и вратарём? Если любимый стиль у них не совпадает то есть попадает на коллизию.
Есть! колизия стилей игроков смотрится в отправке состава, т.е. если GK спартак, а LD ББ, то вратарь получить -6% а у LD смотрятся рядом стоящие, соответственно GK и CD.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 06 июн 2013, 09:25
makconbru писал(а):
Айс писал(а):Может мне кто сказать а вернее ответить на вопрос... Есть ли коллизия между игроками защиты и вратарём? Если любимый стиль у них не совпадает то есть попадает на коллизию.
Есть! колизия стилей игроков смотрится в отправке состава, т.е. если GK спартак, а LD ББ, то вратарь получить -6% а у LD смотрятся рядом стоящие, соответственно GK и CD.
Все понял спасибо :) А то я думал что вся защита смотрится на коллизию в этом случае...
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение фокс836 06 июн 2013, 10:01
mikegavrylenko писал(а):
Jim Fox писал(а):А в 27 сезоне предложи ВСОЛовские матчи ФФ Швеции

я тогда открою такую тему здесь и посмотрим)
просто гена очень странный и прогнозировать матчи всола разве что Ванга в состоянии))
И не только ВСОЛ. Я помню Барса на своем поле проигрывала Сельте. Коэффициент на победу Барсы был 1,03.
А еще я помню... Как Динамо (Киров), сейчас команда 2 дива, внизу таблицы, выиграла у сборной Эфиопии 3-1. У меня даже где-то программка того матча валяется.
фокс836
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 06 июн 2013, 10:38
Айс писал(а):
makconbru писал(а):
Айс писал(а):Может мне кто сказать а вернее ответить на вопрос... Есть ли коллизия между игроками защиты и вратарём? Если любимый стиль у них не совпадает то есть попадает на коллизию.
Есть! колизия стилей игроков смотрится в отправке состава, т.е. если GK спартак, а LD ББ, то вратарь получить -6% а у LD смотрятся рядом стоящие, соответственно GK и CD.
Все понял спасибо :) А то я думал что вся защита смотрится на коллизию в этом случае...
Так вратаря можно и в минус загнать :grin:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение mikegavrylenko 06 июн 2013, 10:41
Jim Fox писал(а):
mikegavrylenko писал(а):
Jim Fox писал(а):А в 27 сезоне предложи ВСОЛовские матчи ФФ Швеции

я тогда открою такую тему здесь и посмотрим)
просто гена очень странный и прогнозировать матчи всола разве что Ванга в состоянии))
И не только ВСОЛ. Я помню Барса на своем поле проигрывала Сельте. Коэффициент на победу Барсы был 1,03.
А еще я помню... Как Динамо (Киров), сейчас команда 2 дива, внизу таблицы, выиграла у сборной Эфиопии 3-1. У меня даже где-то программка того матча валяется.

хорошо, только тему открою уже в конце 27 - летом матчей нет почти..
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 19 авг 2013, 11:58
Ну как вам новые правила по отношению к трансферному рынку?
Как мне кажется не плохая идея в принципе. И думаю противников ее мало кто будет. И хорошо что хоть теперь определились с ситуацией про кол-во команд у менеджера. С теми кто сейчас имеет 3 и более команд. А то я думал отнимать начнут :)
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 19 авг 2013, 12:08
Трансферы очень порадовали, а то как то не весело раз в неделю да еще и в выходной отслеживать.. Я вот пролетел с 17-ти летками в эту субботу, у друга на мероприятии был ну и вернулся уже после генерации.. В итоге где то вообще ничего не купил, а где то купил совсем не то что хотелось,... Так что правильная идея! :cool:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение фокс836 19 авг 2013, 12:40
Я пока ничего не понял с этими часами. Какие-то 24, 48. Но разберусь. А так идея хороша. Только я не понял, это на один месяц, или так будет всегда.
фокс836
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 19 авг 2013, 14:42
Jim Fox писал(а):Я пока ничего не понял с этими часами. Какие-то 24, 48. Но разберусь. А так идея хороша. Только я не понял, это на один месяц, или так будет всегда.
Ну я так понял что навсегда...
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Храброид 19 авг 2013, 15:39
Думаю, что можно судить о новом трансфере через сезон. Пока ничего не видно и не ясно :-)
Храброид
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение JoneGreen 22 авг 2013, 16:37
Моё мнение с трансферами переборщили ) ушли ещё дальше от реальности !!! в реальности есть окно для сделок и межсезонье !!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Dr. Doom 22 авг 2013, 17:37
Евгений Зеленовский писал(а):Моё мнение с трансферами переборщили ) ушли ещё дальше от реальности !!! в реальности есть окно для сделок и межсезонье !!!

Согласен, что ушли от реальности, но зато так удобней :)
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция