Давайте обсудим...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 09 окт 2012, 20:12
Всем привет. Не стал я делать новый топик. Решил этот переименовать и продолжить разговоры но уже на новые темы. Хотелось бы чтобы каждый в нашей Федерации зашёл на форум. И принял участие в дискуссии по тому или иному вопросу. Чтобы вместе всё решать и делать... А что получится увидим.
Последний раз редактировалось Айс 10 фев 2013, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 27 май 2013, 11:17
С11 не может быть меньше Vs. С11 это сила 11-ти сильнейших игроков с учетом спецвозможностей, а Vs это средняя сила команды с учетом спецвозможностей. Опт2 это отношение силы стартового состава к Vs, следовательно если С11 к примеру 1200, а Vs 1000, то при форме лучших 11 игроков 100% с усталость 0%(что практически невозможно) опт2 будет 120%, а при форме игроков 125% и усталость 0%(что практически невозможно) опт2 соответственно 150%. В то время как у команд у которых Vs и С11 примерно равны, такого показателя достичь будет невозможно! максимум 125%. примерно так я понимаю весь этот процесс...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение фокс836 27 май 2013, 12:18
Очень четкое и понятное объянение.
Только надо пояснить, С11 и стартовый состав - это разные вещи.
С11 не может быть ниже Vs, а стартовый состав может
фокс836
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 27 май 2013, 13:15
Jim Fox писал(а):Очень четкое и понятное объянение.
Только надо пояснить, С11 и стартовый состав - это разные вещи.
С11 не может быть ниже Vs, а стартовый состав может
Ну это понятно, можно ведь и не оптимальный состав выпускать... Я рассматривал ситуацию только когда все сильнейшие игроки выходят на поле! :-)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 27 май 2013, 14:36
makconbru писал(а):С11 не может быть меньше Vs. С11 это сила 11-ти сильнейших игроков с учетом спецвозможностей, а Vs это средняя сила команды с учетом спецвозможностей. Опт2 это отношение силы стартового состава к Vs, следовательно если С11 к примеру 1200, а Vs 1000, то при форме лучших 11 игроков 100% с усталость 0%(что практически невозможно) опт2 будет 120%, а при форме игроков 125% и усталость 0%(что практически невозможно) опт2 соответственно 150%. В то время как у команд у которых Vs и С11 примерно равны, такого показателя достичь будет невозможно! максимум 125%. примерно так я понимаю весь этот процесс...
А в моей команде С11 меньше рейтинга команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16027
По ходу она у меня дефективная :)
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение фокс836 27 май 2013, 14:54
Айс писал(а):
makconbru писал(а):С11 не может быть меньше Vs. С11 это сила 11-ти сильнейших игроков с учетом спецвозможностей, а Vs это средняя сила команды с учетом спецвозможностей. Опт2 это отношение силы стартового состава к Vs, следовательно если С11 к примеру 1200, а Vs 1000, то при форме лучших 11 игроков 100% с усталость 0%(что практически невозможно) опт2 будет 120%, а при форме игроков 125% и усталость 0%(что практически невозможно) опт2 соответственно 150%. В то время как у команд у которых Vs и С11 примерно равны, такого показателя достичь будет невозможно! максимум 125%. примерно так я понимаю весь этот процесс...
А в моей команде С11 меньше рейтинга команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16027
По ходу она у меня дефективная :)
Прикольно... Не знаю как это комментировать. Скорее всего это из-за того что у тебя в 12 сильнейших входит 3 вратаря, а в С11 входит только 1 Gk.
Ты в любом случае не сможешь сыграть 11 сильнейшими, т.к. там 2 Gk. Придется играть 12-ым по силе, а он у тебя опять Gk.
фокс836
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 27 май 2013, 19:23
Ну там разница в несколько баллов даже 1% нет... Это значит только то что опт2 высоким сделать низя, ну и вратари само собой на это повляли...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 27 май 2013, 21:03
Теперь давайте поговорим о будущем :-) А вернее о конкурсах. Всех устраивают те конкурсы что есть сейчас в ФФ? Или можно какой то убрать а вместо него другой устроить? Мне интересно ваше мнение...
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 28 май 2013, 04:57
Да все нормально в принципе! Только я предлагаю заявляться еще в межвсоловские конкурсы, набирать команду (в зависимости от конкурса) и вперед!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 28 май 2013, 05:24
makconbru писал(а):Да все нормально в принципе! Только я предлагаю заявляться еще в межвсоловские конкурсы, набирать команду (в зависимости от конкурса) и вперед!
В таких конкурсах как правило Президент играет главную роль. В плане поддержки и ведения его. А у меня и так работы будет хватать на будущий сезон. Так что я пасс. Если кто захочет таковой вести то пожалуйста а так нет.
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 28 май 2013, 11:34
viewtopic.php?f=13&t=155583
viewtopic.php?f=13&t=155475
Я участвовал макайской командой вот в этих двух конкурсах, ни какой задействованности президента там не было, кроме как рекламы данного конкурса! :grin:
Еще есть конкурс формула-1, но там чтобы хорошо выступить надо хороших менеджеров в команду набирать, ни каких проблем кроме как следить за результатами конкурса не возникает!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение mikegavrylenko 04 июн 2013, 18:22
У меня кстати есть идея конкурса: все очень просто - обычный тотализатор. Тоесть я выбираю допустим пять матчей каждую неделю, а учасники делают свои прогнозы.
Только конкурс надо будет начинать в сезоне 28, поскольку 27 полностью летом..
Я сам смогу вести конкурс, много времени это не займет.
Как вы думаете, будет ли на него спрос?
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 05 июн 2013, 04:54
mikegavrylenko писал(а):У меня кстати есть идея конкурса: все очень просто - обычный тотализатор. Тоесть я выбираю допустим пять матчей каждую неделю, а учасники делают свои прогнозы.
Только конкурс надо будет начинать в сезоне 28, поскольку 27 полностью летом..
Я сам смогу вести конкурс, много времени это не займет.
Как вы думаете, будет ли на него спрос?
Как только ты его организуешь и узнаешь тогда будет на него спрос или нет. Сейчас...ты сам сказал...лето пора отпусков.
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 05 июн 2013, 06:05
mikegavrylenko писал(а):У меня кстати есть идея конкурса: все очень просто - обычный тотализатор. Тоесть я выбираю допустим пять матчей каждую неделю, а учасники делают свои прогнозы.
Только конкурс надо будет начинать в сезоне 28, поскольку 27 полностью летом..
Я сам смогу вести конкурс, много времени это не займет.
Как вы думаете, будет ли на него спрос?
Как показывает практика, подобные конкурсы не пользуются спросом даже в общевсоловском масштабе...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение mikegavrylenko 05 июн 2013, 08:09
makconbru писал(а):
mikegavrylenko писал(а):У меня кстати есть идея конкурса: все очень просто - обычный тотализатор. Тоесть я выбираю допустим пять матчей каждую неделю, а учасники делают свои прогнозы.
Только конкурс надо будет начинать в сезоне 28, поскольку 27 полностью летом..
Я сам смогу вести конкурс, много времени это не займет.
Как вы думаете, будет ли на него спрос?
вв
Как показывает практика, подобные конкурсы не пользуются спросом даже в общевсоловском масштабе...
ну не скажи, такой конкурс был в Парагвае сезон 21-22 и тогда многие в него играли и было очень даже интересно.
Ну в любом случае мое дело предложитью
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 05 июн 2013, 10:27
Предложи а там посмотрим... :)
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция