Юношеская сборная: план развития

Модератор: Модераторы форума

Сообщение victor176 28 авг 2012, 08:07
Так давай начинай, Богдан, мы поддержим.
victor176
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение leexsus 28 авг 2012, 08:59
Давай те тогда откроем тему "Академия Швеции". В ней пропишем менеджеров, кто согласился участвовать. Далее укажем их обязанности перед сборной. Затем внесём имена с ссылками на игроков, которые будут качаться. И укажем премиальные менеджерам за проведённую работу. Такми образом ВСЕ могут мониторить академию онлайн. Но высказывать своё мнение в этой теме.
На мой взгляд у нас на данный момент три задачи, которые помогут "тронуться льду" :
1)до 1го сентября определиться со стилем сборной
2)до 1го сентября определиться, как будет играть сборная, "под зонтом" или в "солнечных очках"?
3)создать тему, где буду указаны имена менеджеров, игроков, обязанности и вознаграждение участников данного проекта.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Опять таки нужно понимать, что всё завязано на отдельных менеджерах. И они в свою очередь, прежде чем принять участие должны ХОРОШО обдумать свои шаги в игре. МЫ должны минимизировать потери в составе.
В свою очередь хочу сказать, что не смогу принять участие, так, как не знаю, что за стили предпочитают мои юниоры.
:thanks:
leexsus
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение фокс836 28 авг 2012, 09:17
leexsus писал(а):Давай те тогда откроем тему "Академия Швеции". В ней пропишем менеджеров, кто согласился участвовать. Далее укажем их обязанности перед сборной. Затем внесём имена с ссылками на игроков, которые будут качаться. И укажем премиальные менеджерам за проведённую работу. Такми образом ВСЕ могут мониторить академию онлайн. Но высказывать своё мнение в этой теме.
На мой взгляд у нас на данный момент три задачи, которые помогут "тронуться льду" :
1)до 1го сентября определиться со стилем сборной
2)до 1го сентября определиться, как будет играть сборная, "под зонтом" или в "солнечных очках"?
3)создать тему, где буду указаны имена менеджеров, игроков, обязанности и вознаграждение участников данного проекта.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Опять таки нужно понимать, что всё завязано на отдельных менеджерах. И они в свою очередь, прежде чем принять участие должны ХОРОШО обдумать свои шаги в игре. МЫ должны минимизировать потери в составе.
В свою очередь хочу сказать, что не смогу принять участие, так, как не знаю, что за стили предпочитают мои юниоры.
:thanks:
Я вижу основную проблему в том что , что бы создать вот такую (правильную) супер сборную - юниорскую, нужен скаут-центр высокого уровня. Юниорка создается в основном за счет команд конференции,D3, D4. А у этих команд скаут-центров нет или они низкого уровня. Если у команды есть СЦ, значит нет СШ высокого уровня. Поэтому как определить стиль игрока, или где взять суперталанта?
Можно конечно бросить все силы на строительство СЦ, но зачем слабым командам отказываться от строительства МЦ, ФЦ, ТЦ в пользу СЦ.
Можно конечно строить сборную на базе 20-30 команд (сразу определиться какие это команды). Это тоже вариант, кстати неплохой.
фокс836
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение NeFarT 28 авг 2012, 10:44
leexsus писал(а):Давай те тогда откроем тему "Академия Швеции". В ней пропишем менеджеров, кто согласился участвовать. Далее укажем их обязанности перед сборной. Затем внесём имена с ссылками на игроков, которые будут качаться. И укажем премиальные менеджерам за проведённую работу. Такми образом ВСЕ могут мониторить академию онлайн. Но высказывать своё мнение в этой теме.
На мой взгляд у нас на данный момент три задачи, которые помогут "тронуться льду" :
1)до 1го сентября определиться со стилем сборной
2)до 1го сентября определиться, как будет играть сборная, "под зонтом" или в "солнечных очках"?
3)создать тему, где буду указаны имена менеджеров, игроков, обязанности и вознаграждение участников данного проекта.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Опять таки нужно понимать, что всё завязано на отдельных менеджерах. И они в свою очередь, прежде чем принять участие должны ХОРОШО обдумать свои шаги в игре. МЫ должны минимизировать потери в составе.
В свою очередь хочу сказать, что не смогу принять участие, так, как не знаю, что за стили предпочитают мои юниоры.
:thanks:

Академию открываем после определения стиля сборной. Я займусь. А я президента уже попросил создать опрос.
NeFarT
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение victor176 28 авг 2012, 11:47
Jim Fox писал(а):
leexsus писал(а):Давай те тогда откроем тему "Академия Швеции". В ней пропишем менеджеров, кто согласился участвовать. Далее укажем их обязанности перед сборной. Затем внесём имена с ссылками на игроков, которые будут качаться. И укажем премиальные менеджерам за проведённую работу. Такми образом ВСЕ могут мониторить академию онлайн. Но высказывать своё мнение в этой теме.
На мой взгляд у нас на данный момент три задачи, которые помогут "тронуться льду" :
1)до 1го сентября определиться со стилем сборной
2)до 1го сентября определиться, как будет играть сборная, "под зонтом" или в "солнечных очках"?
3)создать тему, где буду указаны имена менеджеров, игроков, обязанности и вознаграждение участников данного проекта.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Опять таки нужно понимать, что всё завязано на отдельных менеджерах. И они в свою очередь, прежде чем принять участие должны ХОРОШО обдумать свои шаги в игре. МЫ должны минимизировать потери в составе.
В свою очередь хочу сказать, что не смогу принять участие, так, как не знаю, что за стили предпочитают мои юниоры.
:thanks:
Я вижу основную проблему в том что , что бы создать вот такую (правильную) супер сборную - юниорскую, нужен скаут-центр высокого уровня. Юниорка создается в основном за счет команд конференции,D3, D4. А у этих команд скаут-центров нет или они низкого уровня. Если у команды есть СЦ, значит нет СШ высокого уровня. Поэтому как определить стиль игрока, или где взять суперталант
Можно конечно бросить все силы на строительство СЦ, но зачем слабым командам отказываться от строительства МЦ, ФЦ, ТЦ в пользу СЦ.
Можно конечно строить сборную на базе 20-30 команд (сразу определиться какие это команды). Это тоже вариант, кстати неплохой.


полностью с тобой согласен, не видно у нас какой стиль, да и не думаю, что это на столь важно, если зациклиться еще на стилях, потеряем не одно поколение юниоров, а Академия нужна 100%
victor176
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение leexsus 28 авг 2012, 12:14
Лично для себя решил, что с 25го сезона буду строить СЦ, так как ДЮСШ у меня прокачана и ст. с т. я могу выпускать регулярно. Так что повторюсь, если будет нужна моя помощь я готов к диалогу.
П.С. Жду тему "Академия Швеции".

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 6 секунд:
вот, что нашёл у датчан - viewtopic.php?f=52&t=153266
leexsus
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение NeFarT 28 авг 2012, 15:05
leexsus писал(а):Лично для себя решил, что с 25го сезона буду строить СЦ, так как ДЮСШ у меня прокачана и ст. с т. я могу выпускать регулярно. Так что повторюсь, если будет нужна моя помощь я готов к диалогу.
П.С. Жду тему "Академия Швеции".

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 6 секунд:
вот, что нашёл у датчан - viewtopic.php?f=52&t=153266

У себя я уже построил СЦ 7-го уровня. И в следующем сезоне начну качать еще одного игрока, надеюсь он под стиль подойдет.
NeFarT
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение victor176 29 авг 2012, 12:04
Ребята, я не знаю, может я не прав, у нас в Узбекистане, стили игроков юнешской сборной почти известны все, там разношерность такая... но это не мешает им играть в любой стиль(и успешно).
victor176
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение Адмиралъ 29 авг 2012, 13:58
victor176 писал(а):Ребята, я не знаю, может я не прав, у нас в Узбекистане, стили игроков юнешской сборной почти известны все, там разношерность такая... но это не мешает им играть в любой стиль(и успешно).
:cool: нет стилястых юниорок! откажитесь от этой идеи, и попробуйте лучше уже в этом сезоне узнать у менеджеров кто готов сейчас начать качать пришедших 16-ти леток? и не через форум, а через личку.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение фокс836 29 авг 2012, 15:06
makconbru писал(а):
victor176 писал(а):Ребята, я не знаю, может я не прав, у нас в Узбекистане, стили игроков юнешской сборной почти известны все, там разношерность такая... но это не мешает им играть в любой стиль(и успешно).
:cool: нет стилястых юниорок! откажитесь от этой идеи, и попробуйте лучше уже в этом сезоне узнать у менеджеров кто готов сейчас начать качать пришедших 16-ти леток? и не через форум, а через личку.
100% за
фокс836
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение Ronasseros 05 сен 2012, 23:56
Начал развивать 2-х игроков - 16-леток, возможно подойдут для сборной, в любом случае буду качать.
Исраель Кронблад http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1096788
Кемал Эрвик http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1096790
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 565
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение Айс 13 сен 2012, 10:09
Ну так что вы решили на счёт молодых? Каким путём пойдём?
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение Адмиралъ 13 сен 2012, 18:09
Навряд ли что то двинется, пока кто то не возьмется всерьез за это дело...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение NeFarT 13 сен 2012, 18:58
Я берусь... у меня просто на этой неделе 2 гос экзамена -)) так что ждите в ближайшее время тему с набором исполнителей в сборную. :beer:
NeFarT
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение Адмиралъ 13 сен 2012, 19:09
NeFarT писал(а):Я берусь... у меня просто на этой неделе 2 гос экзамена -)) так что ждите в ближайшее время тему с набором исполнителей в сборную. :beer:
:cool: отлично!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция