Важно:Мы Меняемся

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Daos 20 апр 2010, 14:34
В одной теме я уже высказывался по поводу активности менеджеров на форуме Афганистана. Благодаря их президенту, к которому я отношусь с уважением, была создана партия под названием "Кишлак афганских социалистов" - сокращённо "КАС". Кому интересно Вот:
 Скрытый текст
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=233&t=95761

Ну так вот, предлагаю пойти дальше и создать у себя в Швеции три партии (надеюсь Евгений - Президент ФФ Афганистана не подаст в суд на меня за нарушение авторских прав[шутка]). Вы спросите: почему именно три?. Да потому, что у всех людей свои принципы и мировозрение. Каждый может выбрать партию, которая ему ближе. Поэтому одной мало. Две партии родят ссоры и неприязнь к представителям другой партии. А три будут рождать здоровое соперничество (а там где здоровое соперничество, там развитие идет быстрее) , Я не призываю разделиться на три лагеря. Наоборот, менеджеры разделятся по интересам, что даст им возможность более продуктивно общаться, но когда надо - все три партии объединятся в один кулак.
Предлагаю в каждой партии выбрать председателей и создать свой устав. Так президенту легче будет контролировать ситуацию в федерации. Ведь лучше дать предложение председателям партий (а они уже по своим лагерям), чем донести свои идеи до всех 128 менеджеров Швеции.
Могу перечислять ещё много плюсов этой идеи, но пора обратится к нашему президенту за одобрением этого проекта.
Если Антон согласен, то просьба разослать весть об этом начинании всем "Шведам". А все желающие могут высказаться по этому поводу. Может выявятся желающие принять соучастие в разработке этого проекта.
И ещё одно слово: это дело не одного дня, хорошо подумайте, готовы ли вы на это. Спасибо.

P.S.:
 Скрытый текст
Кто-то скажет: Зачем всё это нужно? Это всего лишь игра. Хочу ответить: Так получилось, что ВСОЛ - это не просто игра. ВСОЛ - это место, где собрались люди разных возрастов, но с похожими интересами. А одни и те же интересы объединяют людей. Это задаток настоящей крепкой дружбы. Может друзья по игре станут друзьями в реальности.
Здесь собрались люди из разных городов и даже стран. А жизнь такая штука - не знаешь, куда она забросит тебя завтра. А как хорошо, если она тебя кинула, а там есть человек, которого ты никогда не видел, но который готов тебе помочь.
"Попал ты в Армию в мой регион. Я готов тебе, по возможности, облегчить прохождение службы. Был в моей стране, а рейс на родину задержали,тебе и твоей семье негде переночевать. Я найду вам место. У тебя появился бизнес в моём городе. Я готов быть гидом или консультантом. Приехал отдохнуть в мой район. Я покажу, где лучше это сделать и выпью с тобой". Таких примеров можно привести огромное колличество. Поверьте, я был и нищим и сравнительно богатым, но сделал для себя вывод, что права пословица: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей". Так что давайте примем активное участие в жизни федерации. Объединяемся и дружим.

Что то я так написал, как будто в рекламе. Поверьте, я писал, что думал.
Daos
 
 
 


Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение Хиромант 22 апр 2010, 14:16
интересное предложение, думаю что оно того стоит.
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 441
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение Alexey 22 апр 2010, 14:27
Класная идея, могу помочь. Respect :cool:
Alexey
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение PainKiller 22 апр 2010, 17:40
Идея просто супер!
PainKiller
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение BETTEROK 22 апр 2010, 19:14
Вроде нечего только бы это нас не разделило просто на кланы, а чтоб мы держались все вмести и с единой целью...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 525
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение Daos 22 апр 2010, 19:30
BETTEROK писал(а):Вроде нечего только бы это нас не разделило просто на кланы, а чтоб мы держались все вмести и с единой целью...

Это нас не разделит. Президенту я вкратце пояснил общий принцип - он одобрил. Просто у каждой партии будут свои задачи, а цель одна.
И ещё: можете придумать другое название вместо "партия". Я рассказал только о набросках. Начнём конкретно работать - сразу сообщу всем, кому интересно и кто хочет помочь.


Повторюсь. Это дело не одного дня. Нужно терпение. Лично я пойду до победы или моей "смерти" на этом сайте
Последний раз редактировалось Daos 22 апр 2010, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Daos
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение Alexey 22 апр 2010, 19:31
Вроде нечего только бы это нас не разделило просто на кланы, а чтоб мы держались все вмести и с единой целью...
Это точно, а то получиться что каждая партия будет друг друга грязью обливать, ну нужно расписать у какой партии какие цели и т.д...
А идея замечательная, нужно оживлять форум Швеции!!!! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Ну давайте поподробнее, кстати могу встать во главе какой нибудь партии, ну какая больше мне подойдёт...каждый сам будет выбирать в какую партию идти*????

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Daos писал(а):
BETTEROK писал(а):Вроде нечего только бы это нас не разделило просто на кланы, а чтоб мы держались все вмести и с единой целью...

Это нас не разделит. Президенту я вкратце пояснил общий принцип - он одобрил. Просто у каждой партии будут свои задачи, а цель одна.
И ещё: можете придумать другое название вместо "партия". Я рассказал только о набросках. Начнём конкретно работать - сразу сообщу всем, кому интересно и кто хочет помочь.


Повторюсь. Это дело не одного дня. Нужно терпение. Лично я пойду до победы или моей "смерти" на этом сайте
Оптимист, уважаю :cool:
Alexey
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение Daos 22 апр 2010, 19:47
Предполагаю первые заметные результаты по активности на начало осени. Летом у всех на уме солнце, море, дача и т.д. Если получится раньше - отлично.
Daos
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение Alexey 22 апр 2010, 19:54
Предполагаю первые заметные результаты по активности на начало осени. Летом у всех на уме солнце, море, дача и т.д. Если получится раньше - отлично.
Ну если получиться раньше то хорошо будет...
Alexey
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение Дон Антон 22 апр 2010, 20:05
У кого какие идеи по поводу направлений объединений (вместо партий) или хотя бы по одной из них есть - пишите сразу, любые, не стесняйтесь)
Дон Антон
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение BETTEROK 22 апр 2010, 20:58
Партия конкурсов, партия молодежи, партия юниорки, партия финансов, партия расскрутки слабых что такое что ли ... :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 525
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение Daos 22 апр 2010, 21:13
Я бы лично хотел, что бы партии делились не по внешним признакам, а по внутренним убеждениям.
Daos
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение Snegov1k 22 апр 2010, 21:24
Оживить форум говорите? Не всегда больному для оживления нужно вкалывать героин.
Snegov1k
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение NJoy 22 апр 2010, 21:28
Партия NJoy the Game - те, кто просто получают удовольствие от этой игры :)
NJoy
 
 
 

Re: Важно:Мы Меняемся
Сообщение Дон Антон 22 апр 2010, 23:26
BETTEROK
норм про партию раскрутки слабых, состоит из команд преобладающих в Д3 Д4 и лоббирует их интересы, стараясь привлечь средства для их развития и сокращения отставания от лидеров, что объясняется последющим увеличением интереса к игре в этих дивизионах.
NJoy
а поподробнее? первое что пришло в голову после прочтения "программы партии" :-) - получать удовольствие от самого ВСОЛа, а форум и т.п. не нужно, но вроде зная тебя такое предположение отпадает))
Snegov1k
ну почему же сразу героин?))
Daos ну вроде у ветерка по внешним особо не делится
правда я не особо понял разницу в партиях молодежи и юниорки
Дон Антон
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция