Конкурсы Швеции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Антон 20 апр 2010, 08:45
:hello: Пока эта тема создается как такой черновой, рабочий топик, где я хочу обратить внимание менеджеров на некоторые конкурсы, которые могут быть проведены у нас. Вести их все я естественно не смогу, но судя по опросу у нас есть люди, готовые взять на попечение один другой (я буду рад, если так случится). Я предложу примерный список, выбирайте из него, придумывайте свои, пишите о тех, которые где-то уже есть, вобщем проявите активность. Федерация у нас большая и на большинство конкурсов можно найти немало участников ( и надеюсь с ведущими также не будет дефицита).
Коллизионные. Тут есть простор: от самых обыкновенных с подсчетом количества выигранных/проигранных коллизий, до подобных: viewtopic.php?f=34&t=117620 , viewtopic.php?f=160&t=111251 , viewtopic.php?f=84&t=119193 , viewtopic.php?f=144&t=119427
Конкурс Матросова (и его производные): тут на примере - viewtopic.php?f=34&t=112750&st=0&sk=t&sd=a&start=30 , viewtopic.php?f=34&t=112863
Биатлон (и иже с ними): viewtopic.php?f=47&t=112339&st=0&sk=t&sd=a
Дерби viewtopic.php?f=221&t=110289 хорошо в тех федерациях, где уже могли сложиться условия для непримиримого соперничества.
Фейр-плей пример: viewtopic.php?f=201&t=118957
На рост или полезность игроков Примеры: viewtopic.php?f=201&t=119020 , viewtopic.php?f=201&t=118843 , viewtopic.php?f=144&t=118761 , viewtopic.php?f=41&t=114745
Комментарии viewtopic.php?f=144&t=112181 , viewtopic.php?f=12&t=111745
На развитие команд viewtopic.php?f=144&t=118762 , viewtopic.php?f=47&t=112353 , viewtopic.php?f=34&t=117881 , viewtopic.php?f=41&t=117641

Прошу прочитайте, просмотрите, выберете, если хотите вести какой-то конкурс и напишите мне в общение или в тему, вобщем оповестите. Тех, кто вести по каким-то причинам не может, но хотел бы поучаствовать - отпишитесь в теме, не молчите, больше шансов появится, что у нас будут вестись именно интересующие Вас конкурсы.
Заранее спасибо! :hello:
Дон Антон
 
 
 

Re: Конкурсы Швеции
Сообщение Daos 20 апр 2010, 09:44
Поучаствовал-бы в любом Коллизионном конкурсе. Вести пока не готов (основное слово "пока") - могу подвести. Интересные конкурсы - Биатлон и Дерби. Фейр-плей мне лично не подходит, т.к. мои подопечные часто грубят. Согласен на эти: viewtopic.php?f=201&t=119020 и viewtopic.php?f=41&t=114745. На счёт конкурсов Комментарии хочу сказать, что идея не оригинальная, но крайне полезная. Поддерживаю любой конкурс из темы "На развитие команд".
P.S.: Присоединяюсь к нашему президенту, который пытается расшевелить, в последнее время - пассивную Швецию. Сейчас - весной, потом летом - сложно будет это сделать. Многие оторвутся от своих компов и буков. Но не забывайте о том, что осенью вы опять активизируетесь во ВСОЛе... Ладно, не буду философствовать, просто зайдите и посмотрите на форум Афганистана. А чем мы хуже? Мне всегда нравился Афган (во ВСОЛе) своей активной жизнью. Честно скажу - я хотел играть в Афгане, но попал в Швецию. Сейчас вы начнёте меня упрекать, но можно сделать нашу федерацию более живой, намного интереснее остальных федераций. И вы сами влюбитесь в неё, и попасть в неё будет более, чем престижно, и уже недобросовестный менеджер сто раз подумает прежде, чем бросить команду из Швеции.
Извините, если кого обидел. Спасибо, что выслушали.
Daos
 
 
 

Re: Конкурсы Швеции
Сообщение PainKiller 20 апр 2010, 09:56
да я с удовольствием поучаствовал бы в любом из конкурсов!:)
PainKiller
 
 
 

Re: Конкурсы Швеции
Сообщение хулиган 20 апр 2010, 10:23
вот еще очень интересный конкурс viewtopic.php?f=235&t=114199
хулиган
 
 
 

Re: Конкурсы Швеции
Сообщение Дон Антон 20 апр 2010, 12:55
хулиган
я его выкладывал, только ссылка с малийского кажется форума.

Daos
Мне всегда нравился Афган (во ВСОЛе) своей активной жизнью. Честно скажу - я хотел играть в Афгане, но попал в Швецию. Сейчас вы начнёте меня упрекать, но можно сделать нашу федерацию более живой, намного интереснее остальных федераций
в чем же тут упрекнуть то?) сказано верно. А в афган можно попасть и не уходя из Швеции))
Дон Антон
 
 
 

Re: Конкурсы Швеции
Сообщение Daos 20 апр 2010, 13:03
Дон Антон писал(а):в чем же тут упрекнуть то?) сказано верно. А в афган можно попасть и не уходя из Швеции))

Нет уж, теперь нужно делать свой "Афган", только в Швеции. Что бы Афганцы говорили: "Надо делать, как в Швеции"
Мне много раз в жизни помогал мой девиз: Если не получается быть там где хорошо, надо сделать здесь лучше чем там.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Ещё у меня идея: хочу предложить конкурс для увеличения активности на форуме. Конкретно ещё не обдумывал, но одна голова - хорошо, а несколько - лучше. Предлагайте.

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 44 секунды:
И вот сюда загляните: viewtopic.php?f=80&t=119464
Daos
 
 
 

Re: Конкурсы Швеции
Сообщение BETTEROK 20 апр 2010, 18:25
Есть предложение провести конкурс на угадай победителя в матчах ВСОЛА (самых разных). Считаю полезным конкурс так как развиваеться прочитка действий соперника! Было время больше свободного провел бы такой ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 525
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Конкурсы Швеции
Сообщение хулиган 21 апр 2010, 00:11
еще раз напомню viewtopic.php?f=10&t=116985&st=0&sk=t&sd=a&start=1650
никаких взносов тут платить не надо, где-то через 3 недели начнется новый турнир, пока можно набрать команду
хулиган
 
 
 

Re: Конкурсы Швеции
Сообщение Дон Антон 21 апр 2010, 08:36
У нас не будет 22 желающих поучаствовать видимо, а те кто желает обычно играют уже за жругие федерации :(

Добавлено спустя 44 секунды:
НУ что же вы? Вести вообще ни у кого желания нет?
Дон Антон
 
 
 

Re: Конкурсы Швеции
Сообщение хулиган 21 апр 2010, 09:14
не обязательно 22 футболиста, можно хоть 11, но они будут же уставать. А 15 вполне хватит. Из 120 думаю 15 можно найти
у меня времени нету на конкурсы, сейчас работы прибавилось, а приходя домой, уже ни на что сил не хватает
ПС: в Белизе организаторам конкурсов платят 300-400к из фонда. Может и в Швеции так сделать, чтобы появилось желание проводить конкурсы
хулиган
 
 
 

Re: Конкурсы Швеции
Сообщение triiks 21 апр 2010, 11:36
С сборную Гуама на правах свободного агента есть у кого желание подписать контракт? :-) Если есть такое желание, то можете начать с тренировки себе баллов тут :-)
triiks
 
 
 

Re: Конкурсы Швеции
Сообщение хулиган 21 апр 2010, 12:17
хулиган
 
 
 

Re: Конкурсы Швеции
Сообщение Дон Антон 21 апр 2010, 13:17
Награда организаторам конкурса также будет. Нашлись бы эти организаторы вообще...
Дон Антон
 
 
 

Re: Конкурсы Швеции
Сообщение Alexey 21 апр 2010, 19:11
Приветствую всех менеджеров Швеции, вот сегодня один человек предал мне ИФК Норрчепинг...Umaris его ник...
По поводу конкурсов согласен, иногда сам веду различные конкурсы...Но пока чуток занят, чуть позже могу...
круто-было бы организовать Интервью, в общение отправлять вопросы а потом на форуме выкладывать. :-)
Alexey
 
 
 

Re: Конкурсы Швеции
Сообщение Daos 21 апр 2010, 21:35
Пять человек только отписались. Мужики, всё-таки обратите внимание на эту тему viewtopic.php?f=80&t=119464. Задавайте вопросы, высказывайте недовольство или поддержите. А то так и будем в пустой колодец кричать. Нужно создать костяк и он сможет расшевелить этого спящего динозавра.
Работаю на предприятии с численностью 3000 простым рабочим. Если без подробностей, то мы вдвоём с пацаном круто изменили жизнь на всём заводе (начальники плачут).
Последний раз редактировалось Daos 21 апр 2010, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Daos
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция