Молодежка 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Region 18 ноя 2009, 15:05
Подведем небольшой итог прошедшего 15 сезона... Сезон для сборной получился удачным, пробились из группы обойдя более сильных соперников, таких как Испания, Украина, Португалия. В финальной части немного не хватило опыта. Да и группа попалась очень сложная... Но наша сборная единственная кто сумел обыграть чемпионов Европы Албанию. В этом году так же буду претендовать на молодежную сборную, если мне ее доверят наши менеджеры... Ближе к концу недели на этой страничке будет предварительный состав...
Region
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение Region 19 ноя 2009, 12:09
Вот ориентир. состав...

Андерс Ландгрен CF/CM 23 105 Л4 Пк4 Км4 Д4 "Хельсинборг" Хельсинборг
Даниэль Слипер CF/CM 23 103 Д4 Л4 У3 Пк "Тим Эйч" Сингапур
Питер Вестман GK 23 93 В4 Л4 Р2 Ат "Лланелли" Лланелли
Хассе Маттиссон LM/LF 23 91 Л4 Д4 Пк2 Км "БК Хальмстад" Хальмстад
Бастиан Андерссон CM/RM 23 88 Л4 "Алверка" Алверка ду Рибатейо
Мирза Селимович GK 21 88 В4 Л4 П4 Ат2 "Ландскруна БоИС" Ландскруна
Маттиас Ункури CF/CM 20 87 Л4 Пк4 Км3 Ат "Хельсинборг" Хельсинборг
Габриэль Ёберг Бустад LM/LF 22 86 Г4 Л4 Пд3 У4 "ИК Браге" Бурленге
Давид Люфкуист CD/CM 23 85 Л4 Пк4 Км2 "АИФ Мельбю" Мельбю
Маттиас Вахл RD/CD 21 84 Л4 Пк4 Км3 Д2 "Аль-Кува Аль-Джавия" Багдад
Себастиан Ханиш CF 22 83 У4 Л4 "ИК Вертан" Стокгольм
Андреас Якобсен CM/CD 21 83 Л4 "Хаджер" Эль-Хаса
Магнус Самуэльссон RM/LM 23 82 Л4 "Баликесирспор" Баликесир
Матиас Экенберг CF/CM 22 81 У4 Д4 Пк4 Км4 "АИФ Мельбю" Мельбю
Йохан Окердаль CF/CM 22 81 Л4 Пк2 У "ИФ Эстер" Векше
Йохан Карлссон CF/CM 22 81 Л3 У2 Км "Старлайт Ганнерс" Банжул
Йоаким Бъёрк CM/CF 22 79 Д2 Л4 Ат4 У "ИФ Чинна" Чинна
Эрик Вестбум CF/CM 20 79 Л4 У3 Пк3 Км2 "ИФ Питео" Питео
Олле Кристхаммар RD/CD 20 78 Л4 Пк2 Км2 От "Зенит" Санкт-Петербург
Элмин Курбегович CM/CD 20 78 Л4 От3 Ат "ИФ Эльфсборг" Бурос
Миккель Йенсен LM/LF 22 77 Пк2 Л4 Ат "Снов" Снов
Никлас Вестберг CD/CM 23 76 Оп Д3 Л4 "АИК" Сольна
Стефан Зандерс RM/RF 21 75 Г4 Пд Л4 Ат2 "ИК Браге" Бурленге
Эйдар Йер Юлиуссон RD/LD 23 75 Л4 Д4 Ат3 Пк2 "Хаммарбю" Стокгольм


Состав этот ориентировочный и будет в процессе КМ дорабатываться. Хочу заметить что как и в прошлом сезоне, это проблема ЛД. на ней скорее всего будет играть кто то из ЛМ как практиковалось в прошлом году... Остальные позиции остались на прежнем уровне, но некоторые все таки ослаблипусть и не намного... Если кто то не обнаружил своего игрока в расширенном составе сборной, прошу к обсуждению... А кто обнаружил прошу качать спецухи и кормить баллы... При удачном жребии и отношении менеджеров к сборной нам по силам попасть на ЧМ. Вместе мы победим
Region
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение Region 03 дек 2009, 09:08
Подал заявку на Молодежную сборную прошу голососвать...
Region
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение Йодоформ 05 дек 2009, 21:33
Алексей, позиция левого защитника действительно проблемная, тогда скажи, нахрена ты включил в СВОЮ сборную Эмиля Далена 23/74 Л4 Оп2, если в твоем распоряжении был Валид Агта 20/73 Л3 Пк4?! Если этот парнишка набрал бы парочку баллов в сборной этого сезона, то... Эх, да что там говорить, на перспективу наши канджидаты в тренеры молодежки вообще не смотрят, если в состав включается Джимми Нильсон 23/75 Л3 Оп вместо Агты. (Не на позицию же РД он берется при наличии Элиуссона и Кристхаммара.) Про Брофельдта я и не заикаюсь даже... Я понимаю, что 20-летние ребята могут потерпеть годик, но были бы 23-летки реально сильнее!!! Но лишний балл-другой в силе поставил их на первые строчки выбора, а посмотреть чуть ниже кандидатам в тренеры нашей молодежки было недосуг. Жаль.
Последний раз редактировалось Йодоформ 05 дек 2009, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение Nikitos 05 дек 2009, 22:54
Подумываю над тем, чтобы дать совему лм совмещение ЛД..... :wise:
Nikitos
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение хулиган 06 дек 2009, 00:05
вообще всегда считал, что на уровне молодежки в интервале до 5-6 баллов на 1 год разницы в силе и примерно равенство по спецухам, всегда надо брать моложе. Сравниваемые Федей игроки - 23/74 Л4 Оп2 и 20/73 Л3 Пк4 даже не входят в то, что я написал выше. Второй сильнее по спецухам как минимум + моложе аж на 3 года. Не хочу смотреть, чьи там игроки, чтобы не написать чего лишнего (плохого естественно). Даже если бы 1й игрок был бы 21/74 Л4 Оп2, то все равно 20/73 Л3 Пк4 приоритетнее. Также стоит обратить на такой фактор, как нехватка игроков на какую-то позицию. Обычно это ЛД и РД. Тоже нет смысла брать ЛД или РД там например 23 65, если есть не попавший в состав именно по своей позиции ЛМ или Рм, или даже СД например 20 70 (про спецухи ничего не говорю), то естественно лучше взять молодого и даже пусть будет потеря у него силы, небольшая потеря оптимальности, но главная задача - набор баллов для более молодых и перспективных и бОльшая сила состава - будет выполнена. В общем, это так вкратце, еще куча мыслей по сборным
хулиган
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение Region 06 дек 2009, 10:46
Отлично. Этот игрок который сейчас в сборной брался лишь только для голосования(поднять силу сборной)... И в дальнейшем все будет меняться и я рад что пошло обсуждение... В этом году помимо того что стоит задача выйти из группы так же стоит задача и обновить состав... заиграть как можно больше молодых игроков и не легионеров... А вообще на позицию ЛД возможно кто то будет выходить ЛМ... Как вариат буду смотреть по физе...
Region
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение хулиган 06 дек 2009, 21:39
Если моего Солини не возьмут в юниорку, берите в молодежку, так талант не пропает
хулиган
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение NJoy 06 дек 2009, 23:06
Не знаю, воспользуется ли тренер молодежки наработками, но в предварительном составе Солини был одним из основных кандидатов в юниорку.
Почему его туда не должны взять?
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html

Тем более, что он качается...
NJoy
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение Region 18 дек 2009, 10:58
А вот и наш состав группы:
Дания
Казахстан
Украина
Ирландия
Швеция
Бельгия
Андорра
Хорватия

Состав ровный но при помощи менеджеров, думаю по силам выйти из группы. Начинаем с Ирландией в гостях
Region
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение NJoy 18 дек 2009, 12:25
Тут борьба будет нешуточная.
Буду крайне активным болельщиком. Ведь в этой сборной играют уже звезды моей юниорской сборной прошлого сезона.
NJoy
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение BiBi King 26 дек 2009, 22:53
Здрассте!

Мой СД.СМ Арликссон 22 80 Л4 Д4 Пк, намного лучше, чем игрок из донецкого Шахтера 22 79 Л4 Д
а также лучше, чем игрок Кубергатович 20 76 Л4 От3 Ат

однако под знамена сборной он не призван. Отсюда вытекает резонный вопрос ПОЧЕМУ ??? Неужели Л4 Д4 не требуется для сборной ???
Прошу откликнуться тренера молодежки. :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение BiBi King 27 дек 2009, 13:09
Швеция - наверное самая активная федерация, где мне доводилось играть.
На форуме 5-6 сообщений в неделю... :D :D
BiBi King
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение Дон Антон 27 дек 2009, 13:32
На форуме 5-6 сообщений в неделю...
если 5-6, то это нужно считать достижением... :D
Дон Антон
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение Region 28 дек 2009, 11:20
Будет призван в первые же замены...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=36952 а вот и сам матч. Изначально трудно было рассчитывать на победу. Играли против основного конкурента, да еще и на выезде. Поэтому и было принято решение уйти в оборону. Долго думал над тактикой хотел сыграть бей-беги. Но думаю что это большого бы плюса нам не дало. Один из ведущих игроков получил травму, перед матчем. Немного не хватило дотерпеть , а так бы результат матча можно было бы признать удачным
Region
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция