Юниоры. Взгляд в будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 17 авг 2009, 14:50
В этой теме можно взглянуть на то, что будет с нашей юниорской сборной через пару сезонов.
В таблице приведены игроки 17 лет.
Каждый менеджер может посмотреть кто из его игроков что представляет в сравнении с конкурентами за место в сборной.
Особо отмечу Дарко Главаса из Йончепинга, который уже в этом сезоне будет заигран в сборной.

Игроки 17 лет
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html
______________________________________________________________________________________________

Особо отмечу: необходимо спланировать приход молодежи этого сезона, чтобы у нас были достойные игроки 16 лет.
Теперь, в условиях снизившегося количества спецух, качество молодых игроков будет ниже, но зато нельзя ни в коем случае упустить возможность иметь максимально возможные заполненные слоты спецух.

Поэтому предлагаю:
Отметиться в теме тренерам, которые заинтересованы в получении и прокачке игроков 16 лет, суперталантов.
Также отметиться игроков, которые готовы привести суперталанта и продать его в команду, которая готова его прокачивать. (На этом можно немного подзаработать)

Я буду вести здесь таблицу по позициям, чтобы не получилось, что все приведут игроков средней линии, а фланги, особенно в защите, будут обделены.

Если команда написана в скобках, то это второе значение по приоритету.

GK
ИК Оддевольд


LD
ФК Эстерсунд
ИФ Роо

CD
Йончепинг Седра
ИФК Эскильстуна

RD

LM
ИФ Эльфсборг

CM
Карлстад Юнайтед - суперталант.

RM
(ФК Эстерсунд )

CF
СК Вестерос


Для примера своя заявка:
ИФ Роо - готов привести и прокачивать сборника на позиции LD
Последний раз редактировалось NJoy 28 авг 2009, 16:28, всего редактировалось 5 раз(а).
NJoy
 
 
 

Re: Юниоры. Взгляд в будущее
Сообщение Che_16 17 авг 2009, 17:20
да вы только скажите что надо. школа будет 8 уровня и тц 6 так что смогу вкачать по полной бабоса неадеюсь хватит.
Che_16
 
 
 

Re: Юниоры. Взгляд в будущее
Сообщение Йодоформ 17 авг 2009, 18:12
Вестерос будет заказывать суперталанта на позицию CF, да и таланта тоже - для подстраховки!!! Раскачаю для юниорки по максимуму возможностей клуба!
Йодоформ
 
 
 

Re: Юниоры. Взгляд в будущее
Сообщение WhaleXi 17 авг 2009, 20:28
Готов участвовать.

Со школы собираюсь привести супером LD или RM.
WhaleXi
 
 
 

Re: Юниоры. Взгляд в будущее
Сообщение Region 18 авг 2009, 07:44
У меня будет ЛМ
Region
 
 
 

Re: Юниоры. Взгляд в будущее
Сообщение Che_16 18 авг 2009, 11:38
надо распределить у кого какие школы будет и в завсимости от этого уже раздавать позиции. надо все сделать правильно а то щас разговор будет много а в итоге как всегда.
надо что бы у нас в каждей позици пришло по супер таланту это вполне достаточно будет.
остальное уже по усмотрению. надо набрать 11 команд.
Che_16
 
 
 

Re: Юниоры. Взгляд в будущее
Сообщение NJoy 18 авг 2009, 13:30
Согласен.
Пока маловато народа тут.
Никому талантливые шведы не нужны?
NJoy
 
 
 

Re: Юниоры. Взгляд в будущее
Сообщение JiraFF 18 авг 2009, 14:20
Второй(третий) сезон подряд, один из моих молодых попадает в юниорку. В этом сезоне ко мне придет СМ суперталант. В него я буду вкладавать все и вся. Можете записать меня в таблицу :) Но 100% не даю, что по итогу я продам его...И если буду продавать, то 20-21 летнего и за 150%...да и то если в команде в моей не прижевется. вот-так.
JiraFF
 
 
 

Re: Юниоры. Взгляд в будущее
Сообщение NJoy 18 авг 2009, 14:36
Так не говорим про то, что его продать.
Мы здесь сбоираем данные по тем, кто будет качать игроков своих, тем кто будет покупать прокачанных и тем, кто готов продать своих суперталантов.
Самый верный способ, это как раз когда тренер сам приводит игрока и сам его по максимуму прокачивает, как ты и написал.
NJoy
 
 
 

Re: Юниоры. Взгляд в будущее
Сообщение Frodich 18 авг 2009, 20:21
Я, cd попробую прокачать
Frodich
 
 
 

Re: Юниоры. Взгляд в будущее
Сообщение Хиромант 18 авг 2009, 23:23
Готов взять GK.
Пока уровень спорт школы 7. Но планирую построить 8 до прихода молодежи.
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 443
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Юниоры. Взгляд в будущее
Сообщение Che_16 19 авг 2009, 02:15
я возьму супером -ЦД и таланты ЛМ и ЦМ
Che_16
 
 
 

Re: Юниоры. Взгляд в будущее
Сообщение NJoy 28 авг 2009, 16:29
Ну что, есть ещё менеджеры, которые планируют прокачивать будущих сборников?
Давайте поактивнее, а то видно, что РД, например, никто пока не пытается приводить и прокачивать. Кто хочет иметь игрока сборной?
NJoy
 
 
 

Re: Юниоры. Взгляд в будущее
Сообщение Дон Антон 29 авг 2009, 23:21
Супером приходит ЦД, не уверен, что получится до сборника, ресурсы команды Д4 довольно ограничены, но постараюсь вкачивать по-максимуму (пример - вратарь Линдеберг, стараюсь также качать максимум, но до сборной врядли он дорастет)
Дон Антон
 
 
 

Re: Юниоры. Взгляд в будущее
Сообщение Nikitos 30 авг 2009, 06:10
Суперталантом - РД сделаю.
Nikitos
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция