Предложение по перспективам сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baz 26 июн 2009, 13:59
Насчет фонда, можно таким образом стимулировать средние и слабые команды. Не секрет что таким командам гораздо выгоднее прокачать сразу нескольких просто добротных игроков типа 20/60, которые не дотянут до сборной, но принесут серьезную пользу команде, нежели всё вбухивать в одного единственного вундеркинда-сборника, однако материальная поддержка может дать им дополнительный стимул качать игрока как можно больше. Так что и средства из фонда оптимальнее всего будет распределять относительно Vs команды, твердо намеревающейся прокачать сборника. Чем меньше Vs, тем больше помощь.
baz
 
 
 

Re: Предложение по перспективам сборных
Сообщение cleric 26 июн 2009, 14:45
baz писал(а):Насчет фонда, можно таким образом стимулировать средние и слабые команды. Не секрет что таким командам гораздо выгоднее прокачать сразу нескольких просто добротных игроков типа 20/60, которые не дотянут до сборной, но принесут серьезную пользу команде, нежели всё вбухивать в одного единственного вундеркинда-сборника, однако материальная поддержка может дать им дополнительный стимул качать игрока как можно больше. Так что и средства из фонда оптимальнее всего будет распределять относительно Vs команды, твердо намеревающейся прокачать сборника. Чем меньше Vs, тем больше помощь.
Наконец правильная мысль. А то тут все доказывают что сборники - это прерогатива монстров.
cleric
 
 
 

Re: Предложение по перспективам сборных
Сообщение alexkhrom 26 июн 2009, 16:33
по поводу фонда: я лично сомневаюсь что большое кол-во тренеров согласятся его финансировать из своего кармана, это получается я своего юниора за 600-800 должен качать и еще на кого-то другого свои деньги тратить? :? нет уж извеняйте, меня бы кто простимулировал... и не думаю что при создании такого фонда всолики туда рекой потекут.
alexkhrom
 
 
 

Re: Предложение по перспективам сборных
Сообщение NJoy 26 июн 2009, 17:06
Ну под фондом в данном случае подразумевается часть зарплаты тренеров сборных.
NJoy
 
 
 

Re: Предложение по перспективам сборных
Сообщение Che_16 26 июн 2009, 17:11
я вот лично прокачиваю своих причем балы под завязку у всех и даже бабос остается на базу. хотя конечно чем больше будет приходить молодняка тем меньше кому то будет доставаться балов ну это и понятно кто старше тот уже не плохо прокачан да и еще и старение накидывает балы.конечно вряд ли у меня попадут все они в сборную если вообще кто попадет. но для моей комы их уровень будет очень не плохой что позволит бороться за места со временем можно и продать игрока предварительно хорошенько его прокачать.
Все зависит от того что хочет менеджер какие задачи ставит.

А на счет фонде не знаю можно конечно попробовать так как скажем я лично на коментах накопил более ляма причем это не за весь сезон а за некую часть чемпа примерно с начала где то. так что главное отписываться на пресс конференциях до и после!!
Che_16
 
 
 

Re: Предложение по перспективам сборных
Сообщение aleksey 27 июн 2009, 18:50
Прокачивать игроков нереально из возможного будущего фонда. Возможно стоило бы поощрять небольшими деньгами за какие то заслуги в пользу сборной, но не как не спонсированием...... спецухи и баллы тренера и так раскидают им платить за это не нужно. Конечно команды из низших дивизионов и жадные скажут что нужно, но а кому не нужно? Давайте трезво рассуждать. Идея эта направленна на патриотов и на тех кто действительно желает создать игрока топ уровня, а лидер в команде ой как нужен любой команде за счет него можно телегу далеко катить. У тех у кого они есть вряд ли будут учавствовать в развитии талантов если еще не развили своего, а у кого лидеров перспективных нет те помоему с радостью должны поддержать инициативу президента.

Мое предложение из будущего фонда выделить допустим 1мл вс тренеру чей игрок первый из этой программы попадет в состав юнешеской сборной. Может еще какие то таланты, но давайте не забывать что такие игроки нужны прежде всего клубу, а не сборной.

К примеру который у меня - много сезонов назад настал момент что лидеры постарели и нужен был один игрок который бы стал лидером, он пришел из спортшколы я вливал в него все спецухи два сезона и потом по чайной ложке, и в итоге получился один из самых сильных и лучших игроков http://virtualsoccer.ru/player.php?num=26099
Он отиграл во всех сборных и до сих пор играет. Так что у кого явных лидеров нет растите, результат придет.
aleksey
 
 
 

Re: Предложение по перспективам сборных
Сообщение NJoy 30 июн 2009, 10:03
В итоге я понял, что до второго варианта, который мне казался наиболее перспективным, интересным и гарантирующим качественный результат - мы так сразу не доберемся.
Тогда можно действовать по первому с элементами второго :)
То есть вести строгий учет игроков сборной и их прокачки, и особое внимание каждый сезон отдавать вновь пришедшей молодежи.

Самый важный вопрос, готов ли кто-то кроме меня, активно в этом участвовать?
Как именно это делать думаю уже обсуждать более узким ккругом. Главное, чтобы это дало результат.
Что могу пообещать тем, кто этим будет заниматься - это активная поддержка на выборах в тренеры сборных.
Считаю, что в случае запуска подобной работы, необходимо мне проводить плотную агит.работу в федерации к выборам тренеров сборных.
NJoy
 
 
 

Re: Предложение по перспективам сборных
Сообщение Maximator11,6% 30 июн 2009, 13:00
как бы я нистарался, но более одного игрока для сборной непотянуть, даже при поддержке фонда, думаю как и большинство манагеров, поэтому предлагаю сначала подытожить манагеров шотяб 11 штук, которые будут поодному игроку качать для юношской и в последствии для молодёжки, причём с учётом позиции как для сборной так и для своей комы и уже исходя из полученных резальтов поощарять, я например готов внести энную сумму для поощарения любому манагеру, но уже после того как оно свершилось (имею ввиду игрок сборной прокачаный пополной исходя из возможности клуба и манагера).
как-то так и фонд как типа общак ненужен... (пример: я качаю сборника 16-37 (позиция по соглосованию) спецухами и баллами, он становицца основным игроком сборной - вот за это и давать бабло (в исключительных случаях можно подкинуть бабла заранее для полной прокачки за сезон, но это должен уже решать президент)
Maximator11,6%
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Дравоград (Дравоград, Словения)
Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
 

Re: Предложение по перспективам сборных
Сообщение NJoy 30 июн 2009, 13:30
Уточню мой вопрос: Есть ли кто-то, кто готов вместе со мной взяться за организацию всего этого дела?
Было бы намного более качественно делать это с кем-то вместе, чем тянуть одному.
Всегда в дискуссии рождается больше правильного и верного.
NJoy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция