ТТФ-11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sPk 20 июл 2011, 11:45
Товарищеский Турнир Федераций - 11

Изображение

Главная страница проекта


Вероятность выиграть тову:

а. Главный параметр в товах - это s11, то есть сила самых-самых игроков команды, которые могут одновременно выйти на поле. Если у Вас он больше чем у соперника, то шансов выиграть тову больше.
б. Наличие в команде сильного нападающего с ударом. Такие ребята созданы для того чтобы решать исход равных матчей (но не всегда)
в. Если у Вас есть гигантская взаимка, сыгранность .
Эти три правила являются вообще главными критериями вероятности выиграть тову. Изучите потенциального соперника на их предмет. Ну естественно смотрите и на другие моменты. Не проигрывайте коллизии в товах, особенно если играете против команды которая качает спецухи противоположные Вам из наборов "солнце" и "дождь".

Если сомневаетесь, спросите в личке президента - он оценит шансы команд.


Формат Турнира
 Скрытый текст
1. Групповой этап (7 или 9 туров) с 8-ю или 10-ю ФФ в группе. В плей-офф выходят по 4 лучшие Федерации из каждой группы.
2. Плей-офф (со стадии 1/32 финала).
Промежуток времени между двумя ближайшими турами группового этапа и между матчами в плей-офф должен составлять не менее 6 дней; промежуток времени между окончанием группового этапа и началом стадии плей-офф - не менее 10 дней.

Взнос за участие и распределение призового фонда
 Скрытый текст
Взнос за участие - 500К с федерации

Совет по выбору соперника в товарищеской игре
 Скрытый текст
1. Для ТТФ. Заходим в меню выбора соперника и открываем в отдельных вкладках ростеры всех команд из страны-соперника, начиная со слабых и заканчивая сильными.
Для обычной товы. Начинаем со слабых и смотрим ростеры "зеленых" команд (у них стоит автоприем тов).
2. Смотрим последние несколько тов-игр команды и сравниваем показатели "Играющий состав" с нашими товами. Приоритет тем, кто слабее нас. (Тут стоит обратить внимание на опт2. Если опт2 меньше 70-75%, то соперник может теоретически показать более сильный "Играющий состав", и надо посмотреть играет ли он всегда товы с таким опт2. Сливающие соперники для ТТФ подойдут, а вот в обычной тове их лучше не брать - не будет плюс бала. Также при сравнении обращаем внимание на "Взаимопонимание" и "Сыгранность". Вдруг по "Играющему составу" он слабее, но имеет Вз под 100 или сыгранность более 5%, чем с лихвой компенсирует отставание в силе, если, конечно, у нас эти показатели малы).
3. Сравниваем С11 (в принципе "Играющий состав" в тове и есть аналог С11 для товарищеских игр. Обращаем внимание на то, попадают ли все 11 лучших в 11 позиций. Имеется в виду, нет ли у соперника, например, два РД без совмещений в С11) - я этим пунктом уже не пользуюсь, отдавая приоритет пункту два.
4. Сравниваем вратарей. Приоритет тем, у кого он слабее нашего (не забываем про учет спецух В и Р при сравнении).
5. Смотрим атакующих футболистов соперника (форварды и полузащитники). Приоритет тем, у кого самый сильный игрок атаки слабее нашего основного форварда (опять таки с учетом спецух). Не забывай про спецухи У и Шт. Если у нас нету игроков с У3/4 или Шт3/4, то соперников с наличием у игроков этих спецух (3 или 4 уровень) берем в последнюю очередь (а лучше не берем вообще).
6. Смотрим на общее количество спецух в команде. Приоритет тем, у кого в основном Л, потом те, у кого много стилевых, ну и те, у кого больше всего моментных идут с низким приоритетом.
7. Смотрим на менеджера в команде. Приоритет новичкам (особенно тем, кто только зарегистрировался и давно не был, можно попасть на автосостав), любителям автосоставов и любителям проигрывать коллизии.

Основные правила Турнира
 Скрытый текст
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

Начисление очков
 Скрытый текст
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

Определение лучшего в группе при равенстве очков
 Скрытый текст
а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству побед;
г) по большему значению коэффициента активности (только за этот розыгрыш) из Рейтинга.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
 Скрытый текст
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

Сделав небольшие выводы с прошлым сезоном ввожу 2 штрафа:
1- за поражение автосоставом - 50к
2- за грубую игру -100к

все деньги пойдут на взнос за ттф! :hello:
Изображение
Финляндия - Кюрасао 0-3
 Матчи (5):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Ундеба (Банда'бу, Кюрасао) - НуПа (Нурмо, Финляндия)3:0Финляндия играет грубо(0-1)
2.Васко да Гама (Виллемстад, Кюрасао) - ФК Сепси-78 (Се́йняйоки, Финляндия)*2:1(0-2)
3.Динамо Транкило (Виллемстад, Кюрасао) - ФК Варкаус (Варкаус, Финляндия)2:0(0-3)
4.ФК Эспоо (Эспоо, Финляндия) - Веспо (Ринкон, Кюрасао)*0:0
5.Де Юристен (Виллемстад, Кюрасао) - ПИК (Пирккала, Финляндия)0:0
Грубые: 1-0.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 1-7.
Последний раз редактировалось sPk 09 янв 2012, 12:57, всего редактировалось 61 раз(а).
sPk
 
 
 


Re: ТТФ-10 - 28.08. Сомали!
Сообщение gogas 21 авг 2011, 16:06
В следующем туре опять играем: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13761
опять же - команды равные...
gogas
 
 
 

Re: ТТФ-10 - 28.08. Сомали!
Сообщение fighter92 23 авг 2011, 15:53
предлагают сыграть тову http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14768, думаете стоит рискнуть?
fighter92
Менеджер
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:51
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 540
 
Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор)
Анжле (Анжле, Франция)
 

Re: ТТФ-10 - 28.08. Сомали!
Сообщение ~Bupyc~ 23 авг 2011, 18:09
Фифти-фифти. У тя лохи напад поприличнее. Коллизия может решить. У него еще вон взаимка 62 была.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 авг 2011, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: ТТФ-10 - 28.08. Сомали!
Сообщение Niks 24 авг 2011, 07:38
Я бы не советовал. Можно пролететь влёгкую
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-10 - 28.08. Сомали!
Сообщение ~Bupyc~ 26 авг 2011, 16:46
думаю пора в личку напоминать про матчи с сомали. особенно двоим гостевым - пари можно не писать
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: ТТФ-10 - 28.08. Сомали!
Сообщение ~Bupyc~ 28 авг 2011, 15:01
Финляндия 1-2 Сомали

Как и предполагал, Дериус и ФЯК...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: ТТФ-10 - 28.08. Сомали!
Сообщение sPk 28 авг 2011, 15:06
да уж печально....2 проигранные коализии :molot:
походу я и следующий тур пропускаю.....зато сейчас появились 2 команды из Сомоли :wise:
sPk
 
 
 

Re: ТТФ-10 - 04.09. - Макао
Сообщение izumrud 28 авг 2011, 15:32
В ТТФ специально не играю и был в некоторм шоке от того,что мой тов оказался в зачёте ТТф.Дабы не подводить более нашу ФФ прошу отписываться если мой очередной тов попадёт под этот разряд.Сразу напишу отказ от этого матча.За турниром не слежу и интерес он для меня не представляет.Прошу прощения за проигранный матч.Удачи нашим комам в дальнейшем. :oops:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: ТТФ-10 - 04.09. - Макао
Сообщение ~Bupyc~ 28 авг 2011, 16:03
эм, я не просто так пишу большими буквами каждую неделю федерации, с командами которой у нас очередной тур

>>> прошу отписываться если мой очередной тов попадёт под этот разряд.Сразу напишу отказ от этого матча
никто кроме тебя не видит, кто тебя на тову приглашает до тех пор пока това уже не назначена
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: ТТФ-10 - 04.09. - Макао
Сообщение sPk 28 авг 2011, 16:11
я заранее всем отсылал что они играют в ттф :wise: причем ты мне ответил постараюсь, а сейчас ты пишешь что понятия не имел что игра идет в зачет :hello:
sPk
 
 
 

Re: ТТФ-10 - 04.09. - Макао
Сообщение izumrud 28 авг 2011, 16:27
sPk писал(а):я заранее всем отсылал что они играют в ттф :wise: причем ты мне ответил постараюсь, а сейчас ты пишешь что понятия не имел что игра идет в зачет :hello:
Я не про то.Просто не придал значения,что для постоянных участников это так важно.Поэтому не хочу более огорчать нашу ФФ и не буду более участвовать в ТТФ.Приношу свои извинения. :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
По большому счёту я не смотрю с какими клубами и из каких стран проходит тов.Для меня это росто способ немного срубить бабла вот и всё.А поскольку за ТТФ я не слежу,то и не вчитываюсь в страны с кем они играются.Отсюда такой казус.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: ТТФ-10 - 04.09. - Макао
Сообщение gogas 28 авг 2011, 16:40
Та ну нах, парни, такие расклады... Тут стараешся, подгоняешь составы, чтоб взаимка и сыгранность были на высоте.... А по итогу - в ...опе.... :mg:
Много Хотелось бы сказать, но постараюсь быть кратким...
УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ Финляндии, а именно те, которые в федерации не так давно, либо команды которых молодые и/или не изучены хорошо - постарайтесь НЕ учавствовать в ТТФ, дабы не подводить федерацию в целом...
Если же желание Принять участие НЕПРЕОДОЛИМО и вы УВЕРЕНЫ, что без вашей команды не обойтись в данном розыгрыше, то постарайтесь хотя-бы перед тем как принять решение об участии НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ СРАВНИТЬ хотя бы 3 составляющих вашей команды и команды-соперника (потенциального):
1) ВЗАИМКА, с который играл соперник в последних матчах;
2) СЫГРАННОСТЬ, с который играл соперник в последних матчах;
3) силу 11 с учетом спецух...
И если по этим параметрам вы хоть как-то уступаете сопернику - ОТКАЖИТЕСЬ от участия в ТТФ !!!!!
Никто ж при этом НЕ ЗАПРЕЩАЕТ играть товы с соперниками из других стран...

П.С.
А чтоб не получилось как у автора предыдущего сообщения - УБЕРИТЕ галочку с пункта "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч"...

Без личностей, без обид...
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!!!
gogas
 
 
 

Re: ТТФ-10 - 04.09. - Макао
Сообщение ~Bupyc~ 28 авг 2011, 18:20
собственно это я пишу каждую неделю в новостях :-)

выводы сделаны (правда гарантирую что вылезут новые неследящие за ТТФ, так что ждем :molot: ), шансы на выход в плей-офф высокие: в последнем туре нам хватит ничьей, но конечно лучше побеждать. что поделать, федерация огромная, всех сразу не вразумить.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: ТТФ-10 - 04.09. - Макао
Сообщение Vamba 28 авг 2011, 18:51
Эхххх, у меня один Сомалист был, но он оказался ответственный и сразу отказался со мной играть, потому что был слабее сильно. А так бы ничейку скачали :( Мало у меня соперников в ТТФ увы(
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: ТТФ-10 - 04.09. - Макао
Сообщение ~Bupyc~ 01 сен 2011, 20:19
Имеем пока три пары. Йиппо и Илвес знаем, а вот что задумал наш поГанский дружок в Лехпе...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия